Что может быть с сапогами GEOX????

19. Dec, 02:17 pljushevaja pljushevaja

Мамочки хотела спросить. Я купила 2 месяца мелкому сапоги GEOX,все было хорошо, но сейчас в такую погоду сапоги промокают, у ребенка мокрые ноги. Так может быть или это брак?ИЛИ они не расчитаны на такую погоду На подошве есть дырочки через которые обувь дышить, ну неужели она должна промакать У Вас было так с GEOX?

ladyjane ladyjane 20. Dec 2011, 17:55

kone4no, vsegda tak i estj. Glaza oromnije delajut, i jakobi eto pervij raz 😃

20. Dec 2011, 16:44

oni vsem govorjat 4to eto v pervij raz...............

pljushevaja pljushevaja 20. Dec 2011, 10:40

www.piton.lv

20. Dec 2011, 07:24

Наташа в каком магазине брала обувь?
Рита,да так и есть с этими дырочками .

pljushevaja pljushevaja 20. Dec 2011, 00:47

vot takie vot u nas. Interesno, oni na samm dele zimnii?

pljushevaja pljushevaja 20. Dec 2011, 00:32

V budusem budu bratj uze s normalnoj podowvoj, bez vzjaakix diro4ek

pljushevaja pljushevaja 20. Dec 2011, 00:30

Devo4ki, mne pomenjali sapogi na to4no takie zhe, posmotrim 4to budet s etoj paroj! Prodavec sama v woke 4to takoe proizowlo, govorit na pervaja obratilas s takoj problemoj. ☹

kris kris 19. Dec 2011, 23:39

Наташа это брак ,неси обратно пусть меняют .
я сама из Geox не вылезаю от сникерсов до валенок ,обожаю эту фирму .и Макару ее покупаю ,но мы все в Италии берем ,и таких проблем ни разу не были .там очень сложная многослойная подошва и очевидно что тебе попался брак ☹

mamamashuli mamamashuli 19. Dec 2011, 21:51

U nas geox bili osennie s gore tex,ne promokali😀

ladyjane ladyjane 19. Dec 2011, 21:47

Sash,geox i v mokruju pogodu godni,u nih eti otverstija na podoshve raspolozeni v haoticnom porjadke i jakobi ne promoksjut,no sama ja ne verju i toze scitaju,cto v suhuju nositj ili maksimum posle dizdicka nebolwogo.

19. Dec 2011, 21:03

oj devcenki procitala pro obuvj !oj uzas! ja v prohlom godu kupila zimniju obuvj sibe diheziju v nsking magozine,tak ona tak dihala(ot doma do sada vse noski mokrije bili) oni vpitivali vlagu kak gubka! ponosila nedelu,vse bojalos nesti dumala sama vinovata! no neviderzila vzala paru naskov zaposnih i poehala pisat otkaz,vzali oformili! cerez nedelu ili dve vernuli vse dengi! tiper bojus voobze bratj sapogi s dihezij podohvoj!

19. Dec 2011, 20:30

Девочки БАРТЕКС очень хорошая обувь,даже лучше экко. Просто экко раньше на рынке и больше рекламы,вот и цена дороже.

19. Dec 2011, 20:23

Если обувь дышащая ,то это на сухую погоду. Наташа я так поняла дырочки для воздуха,как в кросовках.
Почитай брашурку приложенную к обуви!!
А так,если есть подозрение все же на брак,то неси в магазин. Вообще ,если обувь промокает,то проблема в подошве и это брак,либо не правильная носка(и это видно продавцу),тогда отказ.
Говорю,так-как работала с обувью и решала вопросы брака.

19. Dec 2011, 16:19

Ecco i Viking, samaja lu4shaja obuvj! Viking vobse kak valenki, na morozi samoe to! a Ecco i ka4estvo super, i dizajn, i teplie, nepromokajut absoljutno! nami provereno uz ne odin god.
iz Geox mne nravjatsa tolko sandaliki! i osenne-vesennie sapozhki u nas bili, kupila kak-to odin raz, poprobovatj. no ponjala, 4to bolse geox bratj ne budem. oni bili na suxuju pogodu bolse! 😀

19. Dec 2011, 16:06

Ой, если бы я купила дорогущие ботинки и они промокали, я бы себе этого не простила..😃 Однозначно, отнесла бы обратно.
Мы в этом году первый раз купили термо боты, ecco, тоже гортекс. Сначала была довольна, от того, что удалось их купить по дешёвке, потом недовольна, что нога туда очень трудно влезает, чуть толще с носком и не засунуть ногу, но сейчас кайфую от того, что и не нужен вовсе этот носок потолще😀 Просто на колготки одеваю и ноги очень тёплые. Жду морозов, чтобы испытать их на холоде 😀

mamamashuli mamamashuli 19. Dec 2011, 15:01

Pljushevaja,ecco horosho tem detkam kotorie aktivno dvigajutsa t.k. ecco eto termo i noga greetsa za schet svoego zhe tepla.esli rebenok ne dvigaetsa,to i noga budet stinutj,ne smotrja dazhe na termo noski.ja otdala predpochtenie obivi "chicco" oni dutiki,a vnutri voilok,kak valenki😀

ladyjane ladyjane 19. Dec 2011, 14:59

nu esli vibiratj mezhdu ECCO i GEAX, to ja bi vzjala ECCO. 😀

19. Dec 2011, 14:57

Da da!U nas gore tex i ni4ego ne promokaet! Esli 4estno ja priobrela sapozhki NEXT i oooo4enj imi dovoljna!oni snizu rezinovie, verh drugoj material!lipu4ki, i vokrug nogi lipu4ka i szadi snurok kotorij mozhno zatjanutj!

pljushevaja pljushevaja 19. Dec 2011, 14:55

mamamashuli, v tom to i delo 4to u nas s pokritiem Gore TEX!

mamamashuli mamamashuli 19. Dec 2011, 14:53

Mi vsje vremja pokupaem geox obuvj!da,tam deistviteljno dirochki cherez kotorie postupaet vlaga,dishashie...nado bratj obuvj s pokritiem gore tex,togda ne moknut!

pljushevaja pljushevaja 19. Dec 2011, 14:48

ladyjane, spasibo bolshoe. Naverno tak i pridetsja delatj. A kakie togda lu46e vibratj? Ja teper voobse v rasterjanosti?! Mozet Ecco?

19. Dec 2011, 14:41

у нас с кроссовками такая же беда! через дырочки на подошве вода просачивалась!

ladyjane ladyjane 19. Dec 2011, 14:25

ja rabotaju s obuvju ( s GEOX v tom 4isle).Poka sej4as v otpuske po uhodu za rebjonkom, no iz proshlih let raboti pomnju, 4to s GEOX mnogije prihodili obratno v magazin.. vozvrashali. GEOX - italjanskaja obuvj, i na moj vzglad na italjanskuju pogodu, a tam, kak mi znajem takih dozhdej dlitelnih kak u nas, net. Da i sneg redkostj 😀 Da, dishit ,4erez eti diro4ki, no mnogije prinosili obratno,t.k. tozhe promokali. Nu odin raz bilo tak, 4to nam prishol tovar GEOX obuvi, i vzroslaja i detskaja obuvj i prakti4eski vsjo brak, v tom smisle, 4to promokali.. Nesite obratno, puskaj delajut ekspertizu, proshlo zhe 2 mesjaca tolko..
I ewe 4to hotela napisatj, 4to kogda bila v Italii, i v magazinah smotrela obuvj ( grox v tom 4isle), tam geox made in Italy, a u nas vezut iz Kitaja ( v Kitaje estj zavod). Mozhet i ot etogo zavisit, hotja na zavodah v dr. stranah, budj eto Kitaj ili Brazilija ili Tailand, - delajut obuvj po odnoj tehnologii i iz odnih i teh zhe materialov, i to, 4to sdelano v Kitaje, ne ozna4ajet 4to sdelano huzhe, 4em to zhe samoje sdelano v Italii.. Prosto v Kitaje deshevle rabo4aja sila, vot i vsjo. 😀

pljushevaja pljushevaja 19. Dec 2011, 14:17

Мамочки хотела спросить. Я купила 2 месяца мелкому сапоги GEOX,все было хорошо, но сейчас в такую погоду сапоги промокают, у ребенка мокрые ноги. Так может быть или это брак?ИЛИ они не расчитаны на такую погоду
На подошве есть дырочки через которые обувь дышить, ну неужели она должна промакать
У Вас было так с GEOX?