Садик Дельфин.

26. Oct, 11:40

Девочки, раз пошла такая тема по поводу садиков. Может кто что может сказать про Дельфин. Ну кроме того,что там бассейн! Конечно это преимущество! Но вот когда гуляю и прохожу мимо, наблюдаю картину, что воспитатели не особо занимаются детьми на прогулке. Многие детки стоят у ворот и плачат. Особенно, когда детенка привели туда не давно. А воспитателям как- то до болды, что детки по мамам так скучают. А мы вот туда записаны. И я что- то уже начинаю сомневаться в нашем выборе....

01. Oct 2012, 20:24

Таня да не, не будет сложней..Думаю от ребёнка многое зависит, Серёга в 3 года пошел в сад, тоже неделю плакал и все..

buse4ka buse4ka 01. Oct 2012, 20:09

я ещё не отдала,но он пойдёт в садик в 1,7

01. Oct 2012, 20:01

Ja mesjac nazad otpravila,was emu 1.7, plakal pervuju nedelju ,a siej4as hodit s radostju,nikakix sljez i isterek. S4itaju v samij raz ,t.k. v 2.5-3 on uzhe vsje ponimaet i budet tjazheleje s mamoj rastatsja. No vse deti raznije

01. Oct 2012, 19:55

да я еще не придумала когда пойдём... когда вы своих малышей отдавали? мне кажется , что в годик ну или в полтора рановато но работать то надо....

buse4ka buse4ka 01. Oct 2012, 15:55

да,он русский

01. Oct 2012, 15:55

Mi hodim was v starkis,popali v poltora goda, jasli ewe v liesmina estj.v deljfine s 3x let. Esli vi hotite v god otdavatj,to u vas estj vozmozhnostj toljko v 4astnij

01. Oct 2012, 10:31

А лиесминя разве русский?

buse4ka buse4ka 30. Sep 2012, 23:30

мы записались в Лиесминя.в лаумовском районе.пойдём в 1,8 года.до 3 лет там ясли.туда ходят племянники моего мужа.сестра мужа садиком очень довольна.

30. Sep 2012, 16:47

как всегда о наболевшем... нужно вставать на очередь а у меня голова кругом. в какой садик пойти? в каком садике есть ясли? есть мысля в годик в садик отдать, но еще не решили...

11. Nov 2011, 23:13

Вообщето мы даже не в Лиепаю приехали ,а в Гробиню и думали что на 7 месяцев всего. Пока у мужа на работе проект в Лиепае. а живём уже скоро как 2 года. Думаем в Лиепаю перебираться .Тут и Кира родилась. Нам 1,8 уже...А на сколько неизвестно. Пока работа у мужа будет, он инженер. В Риге промышленность совсем выкосил кризис..В Лиепае получше вроде

09. Nov 2011, 09:47

девочки заходите по этой ссылке, давайте знакомиться http://forum.maminklub.lv/mamin-klub-v-liepae/?t=8808

08. Nov 2011, 18:50

В Зелёной Роще хороший садик, моя племянница туда ходит 😀

08. Nov 2011, 18:33

Ну да, обычно наобарот, все ломятся в столицу...😀

08. Nov 2011, 18:24

mamakiri,a ja dumala ,cto ja odna takaja ,kotoraja pereexala s Rigi v Liepaju😀

08. Nov 2011, 18:22

мамакиры, а вы на всегда к нам в лиепаю? Давайте знакомиться http://forum.maminklub.lv/mamin-klub-v-liepae/?t=8808

08. Nov 2011, 18:20

mamakiri в городке если чесно садик не очень(Пиенените)
Насчет зелёной рощи,ну вроде нормальный сад там и русские и латышские группы есть
В лаумовском районе могу пасоветовать Стартис, если собераетесь отдовать ребенка в русский сад( там только 2 группы на лат.яз)
Ну а если хотите в латышский, в лаумовском есть садик Кристыгайс (мы его посещаем) в этом саду только лат.группы

08. Nov 2011, 17:17

Девчата! Я приехалаиз Риги и в Лиепае ничего не знаю... подскажите в Каросте что за садик? И в Лаумовском районе что есть получше ну и в Роще? А смешаные русско-латышкие какие садики?

27. Oct 2011, 23:40

U moej Oli, sinilja sbezal iz Deljfina, xorowo ee mama wla s raboti i uvidela,
a to on po podnorotnjam xodi i nikto ego ne iskal, pravda eto bilo nnnn let nazad, emu sejcjas 7,5 let.

27. Oct 2011, 00:06

не, она нянечкой там работала 😀 аха, точна семейный 😃 еще мой брат туда ходил 😀

27. Oct 2011, 00:02

Ань, твоя мама воспитатель????
У вас там прям семейный садик был. 😀

26. Oct 2011, 23:54


мы тоже в Дельфин в очереди, но это на крайний случай,а так хочу попасть в Гулбитис, он прям возле нас находится 😀 А в Дельфин я ходила сама и там моя мама работала, и моя тётка там по музыке до сих пор работает 😛 Кстати, в этом садике побалденые утренники 😀

26. Oct 2011, 23:40

Девочки, раз пошла такая тема по поводу садиков. Может кто что может сказать про Дельфин. Ну кроме того,что там бассейн! Конечно это преимущество! Но вот когда гуляю и прохожу мимо, наблюдаю картину, что воспитатели не особо занимаются детьми на прогулке. Многие детки стоят у ворот и плачат. Особенно, когда детенка привели туда не давно. А воспитателям как- то до болды, что детки по мамам так скучают.
А мы вот туда записаны. И я что- то уже начинаю сомневаться в нашем выборе....