Опознавательный знак

17. Oct, 07:51 daryushka daryushka

Всем привет! Девчонки, когда родился ваш малыш многие столкнулись с тем, что вокруг никого не знают, с кем гулять не понятно, а к незнакомой девушке с коляской подхоодить не удобно. Иногда создаётся группа по месту жительства и компашки собираются. Мы тут недавно вот так встречались с Золитудскими мамочками и подняли вопрос опознавательного знака. Слышала что эта тема уже была год назад, была идея отражателя, но так всё и заглохла. Давайте возродим эту мысль. Чтобы это было не хлопотно и дешёво, завяжем на ручку коляски цветную ленту (например зелёную), соответсвенно если во время прогулки мы видим что на коляске такая лента, значит Мамочка из форума и готова общаться/гулять вместе или хотя бы улыбаться при встрече. Давайте подумаем вместе! Ведь со временем есть шанс что круг общения у малыша будет большой! :)

17. Oct 2011, 20:52

а унас красненькие и розовенькие 😀 украсили коляску и слинги! так что мы во все оружия 😀))

17. Oct 2011, 20:47

И у нас теперь 2 фиолетовых бантика из лент по бокам коляски 😀

17. Oct 2011, 20:36

Devo4ki tak nas mnogo,kto iwet podrugu po koljaske! S boldeaja estj kto?

17. Oct 2011, 20:34

нас можно узнать по такой ленте)))) на ручке не удобно, прикрепили на "крышу")))))

17. Oct 2011, 18:34

покажитесь хоть кто нибудь, как выглядит... )))

17. Oct 2011, 18:27

super!zavtra poiwu lento4ku i privjazu k koljaske....)

daryushka daryushka 17. Oct 2011, 15:14

Отлично! Процесс пошёл. Я тоже у себя нашла белую ленточку и уже повязала на ручку. Начнём с малого, а потом глядишь когда народ привыкнет и соберётся в достаточном количестве - может перейдём на отражатели. По поводу тех, кто гуляет уже без коляски - надо подумать, может действительно на слинг/руку?

anastasija88 anastasija88 17. Oct 2011, 11:51

Poshla za lentochkoj... 😃 u nas budet na koljaske!

17. Oct 2011, 11:49

я очень готова общаться, но к мамочке на улице, пусть даже с ленточкой, подойти не решусь.. и это не от того что я не общительная-я люблю поболтать, просто ...фиг его знает..пунктик у меня наверное какой-то😀

17. Oct 2011, 11:44

Присоединяюсь к обществу общительных мам))))))

Теперь на нашей коляске красуется красивая лента....

17. Oct 2011, 10:38

тем более у каждой хозяйки есть ленточка в запасе! 😀 пойду привяжу! 😀)))))))))))

17. Oct 2011, 10:23

i mi za!na buduwee,xotja sami iz imanti...😃no zolik rjadom😃

anik55 anik55 17. Oct 2011, 10:13

да, тема поднималась, но затихла ☹
Идея хорошая, но думаю ее надо шире развивать. Детки растут, коляска уходит, а общения по-прежнему хочется 😀 Многие слингами пользуются, тоже ленточку не завяжешь 😉

17. Oct 2011, 10:06

Ja za!!! xorowaja ideja,na ru4ku kolaski povjazu

17. Oct 2011, 09:18

daryushka доброе утро! Отличная идея! мы с Дочей всегда открыты к общению, но сталкивались с ситуацией когда мамочки закрыты, жалко конечно, но как говориться сколько людей... мы в основном без коляски гуляем, если что крепили бы знак на слинг или куртку 😀 ленточка удобный и доступный вариант, вот только цвет по ярче надо, или же на усмотрения каждого! 😀

когда гуляли в коляски часто сталкивались с "невоспитанными водителями", была идея мини плакатик на коляску прицепить, так сказать в знак протеста 😀 но с коляской было рано покончено 😀)))

daryushka daryushka 17. Oct 2011, 07:51

Всем привет!
Девчонки, когда родился ваш малыш многие столкнулись с тем, что вокруг никого не знают, с кем гулять не понятно, а к незнакомой девушке с коляской подхоодить не удобно. Иногда создаётся группа по месту жительства и компашки собираются. Мы тут недавно вот так встречались с Золитудскими мамочками и подняли вопрос опознавательного знака. Слышала что эта тема уже была год назад, была идея отражателя, но так всё и заглохла.
Давайте возродим эту мысль. Чтобы это было не хлопотно и дешёво, завяжем на ручку коляски цветную ленту (например зелёную), соответсвенно если во время прогулки мы видим что на коляске такая лента, значит Мамочка из форума и готова общаться/гулять вместе или хотя бы улыбаться при встрече.
Давайте подумаем вместе! Ведь со временем есть шанс что круг общения у малыша будет большой! 😀