кормление

24. Sep, 04:45

Мамочки поделитесь сколько раз в день кушают ваши детки, что кушают. нам 10 месяцев, мне кажется я его однообразно кормлю

25. Sep 2011, 10:12

a ja vchera poprobivala datj kefirchik, chto-to ponravilosj...
katerrrinka-ja moloko v kashe daju, snachalo na vode varju, a potom zabelivaju (chutj chutj) molokom.
a kak vi mjaso delaete, v blendere prosto varjonoe ili podlivkami?

24. Sep 2011, 20:21

dev4onki,skazite,a razve molo4ko mozno??ili vi imeete vvidu smesj???

24. Sep 2011, 20:12

Mi pjom utrom smesj, potom kawku na molo4ke, v obed ovownoj sup4ik s ovowami, na poldnik kogda 4to(naprimer tvorog, frukti...), na uzin kartofelnoje pjure s maslecom i molo4kom, i smesj skolko ona zaho4et, nu i mezdu kormlenijami jedim suharik ili hlebuwek ili pe4enjku. Was jewo kefir4ik vveli!😀

lelja lelja 24. Sep 2011, 18:57

Я делаю кашу на смеси утром и ночью даю смесь, но добавляю в бутылку меньше ложек, чем положено. Потому что педиатр мне сказала, что 500 мл.молока-смеси в год - это много.
Молоко добавляю в омлет и картофельное пюре.
Ещё педиатр (она,кстати, консультирует в Мамином клубе - Визма Мейкшане) мне сказала, что то, что нужно до 2 лет специальную смесь, а не молоко - всё реклама. Но я всё же пока смесь даю.

24. Sep 2011, 18:49

krischuks,i menja etot vopros interesuet,toze kazetsja ,to odnoobrazno kormlju.
lelja,a smesj vi ne dajote??

lelja lelja 24. Sep 2011, 18:44

Мы кушаем 4 раза в день по 230 гр.(примерно). Утром каша, обед - рис, картошка, макароны + мясо (кролик, курица, индейка, телятина)+какой-нибудь овощ, но не всегда. полдник - фрукты, кисель, йогурт, омлет. ужин -снова каша.
из овощей кушает - помидоры, морковку, брокколи.

24. Sep 2011, 16:45

Мамочки поделитесь сколько раз в день кушают ваши детки, что кушают. нам 10 месяцев, мне кажется я его однообразно кормлю