Все об улугах нянечки

06. Sep, 03:51

Мамочки,кто пользовалсм услугами нянечек? Какие сейчас цены на нянечек,что обычно входит в цену? Как подбираете нянечек?

07. Jun 2012, 13:33

Здравствуйте, мамочки! Если нужна няня, обращайтесь! Кристина, 33 года. Занимаюсь с детьми с 25 лет. Своей дочке 9. Очень люблю детей! Оплата 1Ls в час + дорога. Нахожусь в Зиепниеккалнсе. Могу остаться на несколько часов, на ночь, весь день. Звоните 29691480

07. Jun 2012, 08:54

mamaartura, я думаю, если доверили этому человеку свою главную драгоценность - ребенка, то все остальное не так важно. Можно переписать паспортные данные няни. Просить паспорт отдать или его копию нельзя по закону.

07. Jun 2012, 00:31

Я это знаю 😀 Маму не заменит никто.

06. Jun 2012, 18:36

Да уж....
лучше мамы эту работу не выполнит никто какие деньги бы вы не заплатили....
а 3 лс в час конечно круто!😀

06. Jun 2012, 17:52

Ne na Bentley 😀 no ja scitaju cto esli celovek staraetsja i rebenok s trudom otpuskajet ee domoj, dolzno bitj i xoroshee voznagrazhdenie, ctobi celovek vipolnjal svoju rabotu na 100 %

mamamashuli mamamashuli 06. Jun 2012, 17:50

Nu 3 ls v chas eto konechno kruto 😃 njanja na bently priezhaet?😀

06. Jun 2012, 17:43

Ja ocenj dolgo iskala njanju svoemu rebenku i skazhu odno: v meri popins ja bila, predvariteljno soobshila im svoi trebovanija, v rezuljtate cego bili podobrani 3 njani i ni odna iz nih mne ne ponravilasj, ne vnushila doverija i vse. Da i samo agenstvo. SS.LV ja tozhe ne doverjaju. V itoge nashla njanju cerez znakomih, s rekomendacijami, ona rebenku kak babushka i ja ocenj ej dovoljna. Oplata - 3 LVL/cas.

Танюшка Танюшка 14. Nov 2011, 10:26

Привет девчонки, а кто может подсказать, как няню - чужого человека впустить в дом, оставлять вторую пару ключей, если знаю что ребёнок не пойдёт гулять. Или нянин паспорт брать себе, чтоб ничего не унесла из дому.
Какие обычно бывают меры предосторожности, пока не поймёшь что этому человеку можно доверять.

15. Sep 2011, 22:25

Ņet, mi hodim k ņjaņe domoi.Prosto ona praktikujet- ņeskoļko detei vmeste, čto bi oņi drug u druga učiļis i vmeste razvivaļis.

12. Sep 2011, 19:20

Есть агенства, можно через сс.лв, можно через знакомых или по рекомендациаям. Может у когог то здесь на форуме освобождается нянечка или хочет взять ещё одного малыша.

11. Sep 2011, 10:11

mai, eto vi o detsade kakom-to piwite?

a kto-nibud mozet posovetovat gde iskat njanju? ili na ss.lv tolko?

10. Sep 2011, 22:14

U nas te kto každij deņj idut platjat v konce mesjaca, max summa za deņj 8Ls, daže jesļi mališ ostajotsja na noč iļi daže na 101 dņei poka roditeļi v omandirovke. Mi idjom 1-2 - 3 raza v ņedeļju, po situaciji, platim za každij deņj odeļno, tak kak každij raz u nas raznoje koļičestvo časov. Profesionaļizm možem opredeļitj sami po faktu, bumažka v etoi situaciji ne pokazateļ..... Naša ņaja daže odeždu vistirajet jesļi vdrug ispačkaļisj, visušivajet, a na sļedujušij raz nam v rukzačeke uže poglažennoje vsjo ļežit.... 😀

08. Sep 2011, 21:58

sasja я думаю можно договориться и о цене и как всё это будет происходить

08. Sep 2011, 21:57

Саша, да Вика. Мы сами договаривались об оплате. Денюжку отдавала по факту ( сколько дней она смотрела) и 2 раза в месяц.

08. Sep 2011, 09:30

знаю что те кто заканчивам курсы нянь ,,мери попинс,, берут от 3 лс в час

08. Sep 2011, 09:28

если няня проф то от 1,50 лс в час , если нет то до лата

08. Sep 2011, 09:27

я искала няню, но чужому человеку было очень страшно оставлять , тогда я выбирала из мамочек которые не работаю и играются с нами в одной песочнице, и я таким оброзом нашла , ей 21 год у нее сын нашего возроста она соц.работник ( работает по договору с пожилыми людьми) Бозю оставляю с ней на дневной сон и ухожу на работу а мои в 15,30 забирают
вообщем она у нее находится 2ч 30мин , платить буду 28лс за месяц , так как это не каждый день и бозя у нее просто пит ну максимум пол часа поиграет
няня живет в нашем подьезде

07. Sep 2011, 22:34

vot menja interesuet kak oplata idet u njanecek. Kazdij denj platitj?

07. Sep 2011, 22:32

Kristina u tebja ze Vika smotrela? Toze dumaju o nej,no eto esli mi v Rige budem.

07. Sep 2011, 14:44

Для меня главное что бы ребёнок шёл к ней с удовольствием, спокойно оставался.Был чист и сыт.

07. Sep 2011, 14:43

У нас нянечкой была просто знакомая мамочка. Мы оооочень довольны. Цену сами обговаривали.

07. Sep 2011, 14:27

Tože interesujet vopros njani.Neuzeli ni u kogo net njanj?mamocjki podelitesj opitom i sovetami.Mne nuzna njanja na dva-tri raza nedelju na 2 casa,s mamishom posidetj,no ne mogu najti.

07. Sep 2011, 13:10

1Ls v čas, jeda vkļučena.Tam ņeskoļko detišek.Te kto vzrosļeje uže pošļi v sadik. Naučiļis mi poļeznimi vešami, a teperj naši odnogodki, tak čto naberjajemsja kaprizulek- kak upast na koļeni, kak oratj i trebovatj....Nam ņjaņu posovetovaļi.Poka mi dovoļni!

07. Sep 2011, 09:46

Поднимаю тему и поправляю название темы "ВСЕ об уСлугах нянечки" . В МК никто не пользуется услуслугами нянечек?

06. Sep 2011, 15:51

Мамочки,кто пользовалсм услугами нянечек? Какие сейчас цены на нянечек,что обычно входит в цену?
Как подбираете нянечек?