ребенок кричит по ночам

06. Sep, 03:38 anitnela anitnela

Дочке 2,5. Уже где-то на протяжении 2-х недель она через 3 часа после того, как уснет, просыпается, плачет и кричит. Потом в дремоте покрикивает в течении часа и опять засыпает до утра. Во время этого беспокойного пробуждения не действуют ни разговоры, ни поглаживания, не разрешает взять себя на руки... Сама не может объяснить, почему она плачет. Мамочки, может у кого-то что-то подобное было, подскажите - что делали в такой ситуации. P.S. Мы пошли в сад с 1-го сентября, но это началось раньше.

13. Oct 2011, 18:57

rebenok mozet kri4atj no4ju,esli pered snom smotrit televizor

lelja lelja 08. Sep 2011, 11:37

kristypanterrrra, 100% так и есть. Сама ни раз убеждалась.

08. Sep 2011, 11:27

Kak mne skazal odin mudrij 4elovek - emocionaljnoje sostojanije mami peredajetsa rebenku do 5 let, ja zadumalasj... v poslednee vremja ja sama bila razdraziteljnoj, mozhet poetamu malish ploho spal

lelja lelja 08. Sep 2011, 11:26

Постарались быть более ласковыми и внимательными с ребёнком. Это очень быстро прошло. От перемены нашего поведения или само...трудно сказать.

anitnela anitnela 07. Sep 2011, 22:58

lelja, и как вы решили свою проблему? И сколько малышу?
Ей сейчас тяжело, наверное, у нас второй малыш появился, визуально она не проявляет эмоции, но в душе может и есть переживания.

lelja lelja 07. Sep 2011, 11:54

У нас тоже была такая проблема. Алика сказала, что это может быть возрастное, а может быть потеря эмоционального контакта с родителями.

07. Sep 2011, 10:04

Ja nesderzalasj i pazvanila nakonec znakomamu celitelj - rodstvennikam ne raz uzhe pamagal... skazal 4to kristitj nuzno sinishku

anitnela anitnela 07. Sep 2011, 07:42

про сироп - в птеке сказали, что Релаксен рановато таким деткам давать, вчера купила гомеопатическую Седалию...

07. Sep 2011, 00:00

mi toze primerno no4j 4erez no4j tak sebja vedjjom,pomogajut uka4ivanija ili sovmestnij son.bivajet daze po raza tri ,4etirje za no4j prosipajemsja...rjov prosto dikij,kak-budto son stra6nij priasnilsja...nesrazu udajotsja uspokoitj...mozet eto vozrostnoje? nam god i 10 mesjacev

ladyjane ladyjane 06. Sep 2011, 22:16

A u menja do4ka tak kri4it pereodi4eski, kogda lezet zub. Takije zhe simptomi.

ilusik ilusik 06. Sep 2011, 21:47

У нас так было ( нам 1 год и 5 месяцев).

Всю неделю ребёнок орал по ночам, или просто всхлипывал во сне. Это было после того, как на него напала собака. Однозначно испуг!

Нам помог совместный сон и когда я выяснила причину, то днём мы об этом говорили. И всё прошло.

anik55 anik55 06. Sep 2011, 21:41

Моя так плакала одну ночь после того как попали под ливень с ветром. Так что я тоже придерживаюсь мнения, что это испуг, но видимо более глубокий. Попробуйте подавать Релаксин. Это сироп на травах, его дают деткам перед сном по 1-2 чайной ложки.

anitnela anitnela 06. Sep 2011, 21:37

к сожалению я из Даугавпилса

06. Sep 2011, 18:09

она заговаривает,я её знаю лет 5, помогали мне во многом,когда надо было делать операцию,она вылечила без вмешательства докторов и живёт где агенскалские сосны

06. Sep 2011, 18:00

Menja toze interesujet, kazduju no4j toze samoje... napisite koordinati v li4ku

06. Sep 2011, 18:00

Menja toze interesujet, kazduju no4j toze samoje... napisite koordinati v li4ku

06. Sep 2011, 17:59

malikova a 4to eta babuwka delajet???i gde gde nahoditsja?

06. Sep 2011, 17:54

Если надо дам номер очень хороший бабушки,которая вылечит,девушки с этого сайта уже ездили,результат хороший.

06. Sep 2011, 17:50

Skoree vsego eto ispug. U menja y melkoj tak ze bilo...pravda v 1 god. Mi ezdili k zenshine-ona molitvami snimala. Pomoglo! A do etogo hodila k nevropatology i k pediatory-vipisivali yspokoitelnie-nicego ne pomogalo-tolko vremja poterjali!!! A potom mne skazali-cto eto ispug ili sglaz!

anitnela anitnela 06. Sep 2011, 15:38

Дочке 2,5. Уже где-то на протяжении 2-х недель она через 3 часа после того, как уснет, просыпается, плачет и кричит. Потом в дремоте покрикивает в течении часа и опять засыпает до утра. Во время этого беспокойного пробуждения не действуют ни разговоры, ни поглаживания, не разрешает взять себя на руки... Сама не может объяснить, почему она плачет. Мамочки, может у кого-то что-то подобное было, подскажите - что делали в такой ситуации. P.S. Мы пошли в сад с 1-го сентября, но это началось раньше.