60 skola

02. Sep, 03:14

devocjki kto nibudj iz vas povedet v etom godu detok svoih v etu skolu na podgotovku?

27. Nov 2011, 19:22

nu togda ne zrja mi posli v etu skolu. nadejsusj vse u nas budet otlicjno

25. Nov 2011, 12:16

Я заканчивала эту школу! Могу сказать, что школа отличная! Директор никогда в жизни не была начальником тюрьмы 😀) Всю жизнь в школе проработала учителем английского языка, и завучем старших классов. Она, конечно ОЧЕНЬ строгая, требовательная и любитель чёткого порядка. Но никакой ни зверь. А по-поводу учителей... Они все очень требовательные, в детей вкладывают ЗНАНИЯ, организуют детей и приучают к порядку.

25. Nov 2011, 11:44

И я в этой школе училась! правда было это давно)))))

25. Nov 2011, 11:16

nu posmotrim sto a ZVERI v skole. v sledujuscem godu 1 klass i vse budet jasno. poka ucetilja dovoljnotaki strogie na podgotovki. kak budet daljse ziznj pokazet.a to sto nam zabor postavili vokrug skoli eto SUPER

ladyjane ladyjane 21. Oct 2011, 09:20

Ja vot prjam rjadom zhivu s etoj shkoloj, slishala, 4to tam u4itelja i v pravdu zveri. Da i 4tob pogovoritj s u4itelem, roditelju nado sna4ala zapisatsja na prijom 😃
mai, a vot shkolu nedeli 2 nazad ogradili zaborom, mozhet vsjo taki territorija estj svoja. A rasformirovatj hotjat mozhet iz za mnogo4islennih zhalob na u4itelej? A to ja tolko plohije otzivi slishala.

20. Oct 2011, 22:32

trini, u menja vopros, vi poveli svoih detok v 60 shkolu na podgotovku? ja vot dumaju do4ku otdatj tuda, tak kak sama tam u4ilasj, no vot toljko poka nikak dojti ne mogu i vsjo uznatj 😀

02. Sep 2011, 18:49

a nam 60 ocenj blizko. da i plemjannik hodit tuda. a 74 cerez dvori idti nado . neudobno budet mne ee tuda voditj ,esce i siniske moemu skoro 3 godika ,snim tuda ne nahodisjja. a ja naoborot slisala sto 74 skola mozet bitj razformirovana

02. Sep 2011, 17:43

A počemu ne v 74? ona že rjadom, da direktor normaļnaja, a 60 - diektorša zverj, tak prdstavte kakije tam učiteļja. Direktorša raņše rabotala direktorom tjurmi, tak ļudi govorjat. Tam učeņikov mnogo, no jakobi mogut školu razformirovatj, tak kak škola bez svoei teritoriji.

02. Sep 2011, 15:14

v 60 skolu kotoraju v purvciemse

02. Sep 2011, 15:14

devocjki kto nibudj iz vas povedet v etom godu detok svoih v etu skolu na podgotovku?