На чем играют детки или что у вас на полу?

30. Aug, 03:14 olenjonok olenjonok

У нас лежал коврик пазл...но дите повадилась его разбирать в момент, не успела я её утром на пол спустить. Тобишь толку в этом коврике ноль. Просто на пол не хочу - у нас хоть и паркет, но полы достаточно холодные... Вот и стоит вопрос - а что покупать то взамен пазла?

05. Sep 2011, 00:09

а я в гостинной одеяло кинула на пол. вот она там и играемся,и валяемся,и печеньки можно погрысть. и не очень страшно что лужу наделает. от крошек можно отряхнуть,лужу постирать 😀

31. Aug 2011, 17:45

V pol goda melkaja igralasj na pazle. Potom postelili laminat i melkaja igraetsa na laminate, 4tob ni4ego ne zastudila odevaju ej kolgoto4jki

31. Aug 2011, 16:23

mi stali zhevatj pazl mesjacev v 6, tak chto mi ego ubrali i igraem prosto na polu, u nas kovrolin. 13 mesjaev nam.

olenjonok olenjonok 31. Aug 2011, 00:04

да, чувству нам тоже чтото к полу приклеивать прийдется...Моя то в принципе сидит на месте. Пирамидки разбирает, книжки листает...Да и к тому же девочка, не хочется чтобы чего нибудь себе простудила ненароком.

30. Aug 2011, 21:28

ничего на пол не стелим, дети играют в основном на ламинате, но иногда и на кафель перемещаются

30. Aug 2011, 21:04

летом на полу, а сейчас ковер постелили

30. Aug 2011, 20:53

kogda sin bil malenjkij igral na kovrike pazle,no u kovrika takie kreplenija bili,sama ele razbirala, a ewe bilo dlo 4to igral na odejale,4tobi odejalo ne skoljzilo,ja ego skot4em k polu prikleivala 😃

30. Aug 2011, 20:51

letom na polu a zimoj stelju kovor

30. Aug 2011, 19:46

A mi prosto na polu, on ne sidit na meste ni minuti... Emu nado pojti v odnu komnatu, 4erez sekundu bezhit v druguju. Odnim slovom kovrikom nado bilo pokrivatj vse, 4to v principe ne vozmozhno...

lenox lenox 30. Aug 2011, 19:13

Mi igraem na puzzle, nam udobno ocenj, specialjno brali puzzle, kotorij bez melkih detalej.

olenjonok olenjonok 30. Aug 2011, 15:14

У нас лежал коврик пазл...но дите повадилась его разбирать в момент, не успела я её утром на пол спустить. Тобишь толку в этом коврике ноль. Просто на пол не хочу - у нас хоть и паркет, но полы достаточно холодные... Вот и стоит вопрос - а что покупать то взамен пазла?