pitanie maliwa v god

21. Jul, 07:06

Skoljko raz v denj i 4em vi kormite svoego godovasa?

27. Jul 2011, 13:02

нам 1.1годик.на завтрак кушаем кашу на молоке,на обед в 14 часов супчик -в основном куриный с вермишелькой,рисом,ещё любит щи из свежей капусты.В 18 часов тушённые овощи с мясом и в 21 час творожок(я развожу йогуртом).Между кормлениями-печеньки,фрукты,ягоды.Пьём чаёк или компотик.

24. Jul 2011, 16:19

s ytra mi kuwaem na zavtrak kawu -ovsjanku,risovuju,pwonnuju,manku ocenj redko i to iz manki deljau muss klubnicnij.kawi kuwaem vzroslie varju na molocke ili na vode.na obed kuwaem supcik-kurinnij,frikadelkovij,s kapustoj ne daju poka.ili ovowi s mjasom-govjadina,teljatina ili mjasko s risom ili greckoj,kuwqaem takze salatik iz ovowej wso smetankoj.na uzin kuwaem tvorozok s fruktami ili jagodami ili blinciki kartofelnie ili blinciki iz kabacka.na uzin takze mozem skuwat fruktovoe pjure i banacik ili jogurt lakto .na perekusax kuwaem pecenje,baranki,suxariki,frukti.pjom detskie cai,varju morsi iz jagod.nam 1,2😀

24. Jul 2011, 15:11

mi toze uze supciki kushaem,ja varila so svezej kapustkoj.jaica nam neljzja ,u nas allergija strashnaja.sootvetstvenno na vsjo ,gde oni vhodjat v sostav ☹

24. Jul 2011, 13:08

Куриный суп-пюре
http://detskierecepty.ru/?p=225
в конце добавляю петрушечку

24. Jul 2011, 12:07

tanjushka da ja znaju naschet pitja, no esli ona hocet pitj, to ne budet estj poka ne popjet, a esli poest, to potom ne budet pitj...😀
a segodnja nas omletikom stoshnilo, dumaju poka otlozhu eto delo, mne samoj inogda ot jaic plohovato, mozhet eto nasledstvennoe.
Katrin2305 a kak vi supchik daete? on zhe zhidkij, ja prosto kak predstavlju ego davatj, on u nas po vsej komnate budet razlit po-moemu 😀

24. Jul 2011, 11:22

Nam godik, s utra smesj, pozzhe kashka (kazhdij denj raznaja), sledujushaja eda sostoit libo iz supchika, libo ovoshi s mjaskom (teljakina, kroljchatina, indjushatina), libo pjure s mjaskom + zapivajem jogurtom ili kefirchekom s fruktami, na uzhin tvorozhok s fruktami i na nochj smesj. Poprobivali amletik, ponravilosj 😀

24. Jul 2011, 09:52

nam 9 mesjacev.utrom kushaem kashku(grecku,gerkules ili risovuju-firmi BEBI),esli prosipaetsja do 7 casov,to daju smesj.v obed ovoshi i kurocka,potom frukti(banancik s jagodkami ili s banocek frukti s jogurtom),casov v 5 opjatj smesj i zatem na nocj Biolakto.nu eto primerno.bivaet pobiljshe lakomstv raznih.A PITJ PERED EDOJ NE REKOMENDUETSA.tak kak rebjonok menjshe sjest.soki davatj mozno ZA 1 CAS DO EDI.

24. Jul 2011, 01:01

a voobse govorjat cto jaicnie belki mogut vizvatj allergiju i ih lucse davatj pozze cem 6 mes.

24. Jul 2011, 01:00

lelja nu da nado poprobivatj, vot sechas posle uzhina zasnula bez butilki, no prosnetsja cerez paru casov poprosit, eto tochno 😀

anna88 a ja vzbaltivaju jajco s molokom (iz pachki, prostim) vilkoj, potom na olivkovom masle zharju (no ja i sama tolko olivkovoe ispoljzuju, ne ljublju drugoe) i peremeshivaju postojanno, poluchajutsja takie mjagkie komochki. a v 6 mes mi toze ne zhevali, mi ne ljubili edu kusockami do 10-11 mesjacev primerno.

24. Jul 2011, 00:12

mamalisenka, v 6 mes uzhe mozhno davat jaica i na masle zarila? a uze maliw zheval?
U mojei uzhe 6 zubikov, no zhevat tochna ne umeet, ja vse v blender 😀
mm u nas na baban tochna zaporov netu 😛 a tolko poe toj prichinw nw zelatelno chasto davat ili voobwe?

lelja lelja 23. Jul 2011, 22:50

ПИТЬ ДАЮ ПРОСТО ВОДУ. ОВОЩИ ТУШУ, ИНОГДА ТОЖЕ РИС ДОБАВЛЯЮ. МОЖЕШЬ ПОПРОБЫВАТЬ В БУТЫЛКУ МЕНЬШЕ ЛОЖЕК СМЕСИ. Я ТАК ОТ НОЧНЫХ ПЕРЕКУСОВ БУТЫЛКОЙ ОТУЧАЮ. ПОСТЕПЕННО ХОЧУ ДОЙТИ ДО ПРОСТОЙ ВОДИЧКИ.

23. Jul 2011, 22:21

alexh,a kak vi gotovite omletik? 😀
nam to tolko 6,5 mesjacev i ja 3 raza v denj prikarmlivaju 😀 utrom kawu, dnjem ovowi, a vecherom banan s jagodoj 😛 nu banan ne kazhdij dnej 😀

23. Jul 2011, 22:18

lelja a chto vi pjete? ona u menja est ovoshi, mjaso itd, no trebuet smesj cherez chas ili chutj doljshe, ne mogu zhe ja ej davatj kazhdie chas-dva ovoshi? ili mozhet v nih chto to polozhitj chtobi sitnee bilo? kak vi delaete ih? ja ris kladu, mjaso i ovoshi, mozhet maslo dobavljatj?

lelja lelja 23. Jul 2011, 22:10

а мне педиатр сказала, что 500 мл.смеси для ребёнка уже много. у нас из-за этого был зелёный стул, а я всё гадала в чём дело.
Мы на завтрак кушаем кашу. обед - овощи, полдник - сладкое - фрукты, кисель, ужин - опять каша ночная, но она сладкая, поэтому планирую заменить на что-нибудь не сладкое, например, гречка с овощами (не такие, что были на обед) и мясо. вот только мясо мы уже недели 2 отказываемся есть. ещё у нас бутылка ночью.

23. Jul 2011, 21:51

pered edoj daju pitj sok razbavlennij vodoj, esli datj posle edi to pitj ne budet.

23. Jul 2011, 21:50

nam pochti god, prosipaemsja esli rano chasov v 6-7, to smesj, potom v 9 gde to kasha ili omlet (toljko nachala omlet, nam ponravilsja), potom smesj cherez chasik - dva, potom obed ovoshi s mjasom na desert frukti ili jogurt, potom opjatj smesj, potom obed povtorjaetsja obichno ili prosto boljshoj jogurt s pechenjkami v nem raskroshennimi, voobshe chto v golovu pridet. potom smesj po trebovaniju. a trebovanija u nas ochenj gromkie, poprobuj ne datj kogda poprosit! tak chto rezhim u nas ustanavliaetsja v osnovnom rebenkom.

21. Jul 2011, 07:06

Skoljko raz v denj i 4em vi kormite svoego godovasa?