Verite li vi?

27. Jun, 04:05 do4inmamik do4inmamik

Verite li vi 4to neljza spatj nogami v storonu dveri?

30. Jun 2011, 02:17

ja slishala pro eto, no splju nogami k dverjam sejchas i nichego vrode... vo vseh primetah chto to estj konechno, ja verju v to, chto proverila sama v osnovnom... eto - ne znaju...

28. Jun 2011, 15:43

Первый раз слышу такую примету! 😀 Чем меньше знаем о приметах, тем спокойнее живём...

28. Jun 2011, 13:54

s4aslivaja 27.06.11 22:44:12
dev4jonki,a voobwe v primeti vi verite,vot beremennim volosi krasitj neljzja ili stri4j,ili 4erez udliniteli perewagivatj,ili vot kak ja kupila koljasku uze,a tut mne skazali,ploxaja primeta za ranie pokupatj...A ja tak blizko k serdcu vsjo prinimaju...Teperj kak to ne o4enj na duwe,dumaju mozet nado bilo k samim rodom pokupatj Hm..

______________________________

Ой это моя беда,беда была во время Б,свекровь просто запугала -я ходила вся дерганная,так-как ее постоянные жужания примет въедались в меня.

Чего же хорошего от этих разных примет,если Пузатик ходит весь дерганный????

Не везать,не шить,не краситься и не постригать волосы и т.д. и т.д.!!! А знаете от куда такие приметы??
Вот в старые времена,когда люди были не образованные при родах малыш погиб или мамочка.Почему? Врач плохой?Может мамочка больная была?Да сами знаете,как люди в поле рожали. Так надо оправдние-смерти.Ага она же вязала!!!!Вот и малыш пупавиной и обкрутился!

Да,если посмотреть ан наших бабшек(мам).У ребенка Т,а он его кутаю!!!!! Согревают!!!Он же болеет,надо тепленько что бы было бы. Вот дети горели от высокой Т и нас пугают бабушки этой Т!!! А их надо РАЗДЕВАТЬ,но этого не доказать.

28. Jun 2011, 13:47

do4inmamik -ооооооооооооооо это наша тема,которую мне все мозги проели!!!! После своей Б не верю в приметы,кроме если природной(погоды).

Скажу так я когда у папы живу(жила) у меня маленькая комнатка и что ногами к дверям не лежать ,мне очень не удобно и сон вообще не идет(как бы я кровать не ставила бы)сплю ногами к дверям. Так-что живу(жила у папы лето)и всегда сплю ногами к дверям.Жива и здорова,замуж вышла и ребенка родила.

Лушче чем спроить (особенно с бабашуками и мамами),надо почитать литературу от куда эти приметы берутся!!Только у кого приметы так сказать вжиты в кровь не переубедить.Вот и живут люди со страхами,как в коммунизме.

28. Jun 2011, 12:37

Vot i u nas vstal vopros s perestanovkoj!!! Zamu4ilasj uzhe!!! U nas krovatka stoit vozle okna, eto samoe teploe mesto! Da i vobwe u nas v kvartire zimoj + 25. Tak vot u nas vozle stenki stoit wkaf potom divan i krovatka. Ho4u pomenjatj mestami wkaf i krovatku... No krovatka polu4itsa nogami k dveri... Rodstvenniki zadolbali!!! A to 4to zanaveski skoro budut vse porvani i razodrani, i wtanga na polu eto ni4ego!!! 😀

27. Jun 2011, 22:56

a govarjat svoimi rukami tipo neljzja pokupatj,denjgi za pokupku dovatj ,a dolzen ili papa ili rodstveniki...

ladyjane ladyjane 27. Jun 2011, 22:51

ojj, v kakije to primeti verju, v kakije to net. No vot nogami k dveri splju uzhe davno, i naprotiv zerkala splju ( hotja s zerkalom verju i pitajusj dverj postavij tak, 4tob ja ne otrazhalasj, hotjabi lico.dver ot shkafa) i volosi pri beremennosti i strigla, i krasila. I koljasku kupila v seredine marta, a rozhatj tolko v ijune 😃 tak 4to, po mne, navernoje, bolwe ne verju, 4em verju😀

27. Jun 2011, 22:44

dev4jonki,a voobwe v primeti vi verite,vot beremennim volosi krasitj neljzja ili stri4j,ili 4erez udliniteli perewagivatj,ili vot kak ja kupila koljasku uze,a tut mne skazali,ploxaja primeta za ranie pokupatj...A ja tak blizko k serdcu vsjo prinimaju...Teperj kak to ne o4enj na duwe,dumaju mozet nado bilo k samim rodom pokupatj Hm..

27. Jun 2011, 20:28

ja ne verju mi spim nogami k dverjam, mne lex4e tak kogda ja vizu dvevj, a ne kogda dverj za mnoj

kitjja kitjja 27. Jun 2011, 17:05

Я уже очень давно сплю ногами к двери. И не могу по другому- мне надо видеть вход в комнату, особенно когда одна дома.

do4inmamik do4inmamik 27. Jun 2011, 16:20

Ja ne verju , a vot MAMA aaaaa kawmar 😃

27. Jun 2011, 16:19

Согласна с девочками,у нас такие квартиры,что с вариантами постановки мебели особо не разгуляешься.А вообще,я думаю,всё зависит от ваших ощущений.Если вы не верите и не боитесь,значит всё будет нормально.😀

27. Jun 2011, 16:14

Mi spim nogami v storonu dveri,ne verim v v primeti!

27. Jun 2011, 16:13

Я даже не знаю,верю я или нет,но проверять на себе не хотелось бы.Есть какие-то вещи необъяснимые и неподвластные нашему пониманию.Но они работают.И всегда интересно узнать,почему.Единственное,мне кажется,напротив двери не комфортно спать напротив ни ногами,ни головой.Ощущение какой-то незащищённости.Но это лишь моё мнение.

do4inmamik do4inmamik 27. Jun 2011, 16:12

A menja mama pugaet. Mol neljza, a podrugomu nu nekak. Mebelj pridjotca vsju togda perestovlatj, a ja etogo oj kak nexo4u.

27. Jun 2011, 16:09

v odnoi peredače po tv govoriļi,čto tak daže nužno spat,čtob videt vhod v komnatu)))

27. Jun 2011, 16:07

ja ne verju,u menja muz vsjo detstvo tak spal,i mi sejchas tak spim i sin toze.Tak prosto udobnej mebelj stoit 😀

do4inmamik do4inmamik 27. Jun 2011, 16:05

Verite li vi 4to neljza spatj nogami v storonu dveri?