Кто прокалывал деткам ушки?

12. Jun, 02:32

Посоветуйте где лучше прокалывать деткам уши у хирурга или в салоне? Может кто прокалывал? По какой цене?

LISAP LISAP 13. Dec 2018, 16:28

Новейшая система Inverness Usa. Самый тонкий прокол 0.73 мм. без звука.
Inverness - ухо прокалывается, а не простреливается пистолетом. Таким образом, происходит не разрыв, а раздвигание тканей, в следствии этого заживление происходит очень быстро.
Прокол происходит бесшумно. Безболезненно, быстро. Прокол происходит точно в намеченное место, за счет системы плавного подвода. Серьги представляют ювилирную ценность, камни Цирконий, кристаллов Swarowski, покрытие золотом, титан, медицинская сталь, гиппоалергенные, не содержат никель. Сережки имеют заднюю закрытую застежку. Ничего не колется и не царапается. Упаковка сережек в гермитичном стерильном катридже. Система является гарантией полной стерильности и высокого качества и получила гранд медицинского оборудования.

zolotaja777 zolotaja777 21. Jul 2011, 16:56

mi kak raz nedavno prokololi,potomu 4to do4ka o4en prosila ej 3 goda i 4 mesaca. prokololi v valeo u vra4a 10ls s serezkami uze 2 nedeli pro6lo vse xoro6o,ona xodit i krasuetsa tfu-tfu 😀

21. Jul 2011, 15:56

ja toze svoju do4enjku vodila v kosmeti4eskij salon,nam bilo toljko 4 godika...vsjo sdelali po-bistromu,pistoletom....nedeljku promivala uwki bornim spirtikom i vsjo zazilo...s medecinskimi serjozkami vsjo obowlosj okolo 10.ls.....smotrju,4to i sej4as ceni ne pomenjalisj...

13. Jun 2011, 16:25

prokalivali v obichnom salone u nas na rajone, 10 Ls vmeste s medicinskimi serjozkami.

13. Jun 2011, 16:07

aliwka2121 A gde vi prokalivali, v salone ili u hirurga? i po kakoi cene?

13. Jun 2011, 14:08

Ja dochku v 1 godik otvela v salon,prokololi ochenj bistro i pocti bez sljoz,uze 2 mesjaca s serjozkami,problem nikakih nebilo,obrabativala 1 mesjac perekisju 2 raza v denj,cerez mesjac pomenjala medecinskie serjozki na zolotie.Vsjo super i ja i doch ostalisj dovoljni 😀

kitjja kitjja 12. Jun 2011, 20:14

Ты смотри по своему ребенку, какая она. Ты когда ей одеваешь что-то на голову - шапку, заколку или на руку браслетик - как она себя ведет - трогает ли сразу. Попробуй ей на ушки клипсы одеть - будет ли она их трогать и снимать. А там уже делай выводы как она будет относится к проколотым ушкам.

Я пару лет назад прокалывала пару дырок в ушах - так мне так больно было спать на ушах -что я через 2 недели вытащила эти сережки и засунула долеко и на долго.
А тебе надо чтобы из-за этого ребенок плохо спал? А если ей будет болеть?!

12. Jun 2011, 19:41

Jasnenjko. Odni govorjat 4to vsjo normaljno posle prokalivanija, i devo4ki ne terebjat uwki, a drugie govorjat 4to ne zhelateljno. Vot ja i ho4ju usliwatj neskoljko mnenij, i sdelatj vivod

kitjja kitjja 12. Jun 2011, 19:25

Я знаю что желательно прокалывать ушки до пол годика или уже в сознательном возрасте. Иначе она будет постоянно трогать - и нечего хорошего из этого не получится.

kitjja kitjja 12. Jun 2011, 19:24

Учтите, прокалывая ушки принцессе, которой уже годик или больше, есть большая вероятность, что ей это совсем не понравится, и она постоянно будет трогать себя за уши, возможно, попытается снять сережки, что очень не желательно, пока ушко еще не зажило, поскольку есть возможность попадания инфекции.

Также, уши лучше не прокалывать в морозную погоду или когда очень жарко. В первом случае, минусом является ношение шапки. Во втором - большая вероятность воспаления из-за попадания различных бактерий.

Многие мамы, едва выйдя из роддома, уже надевают симпатичные сережечки новорожденной дочери. Это, конечно же, очень мило - смотришь на эту крошку, а она и сама хороша, да еще и сережки в ушах 😀 . А можно дождаться сознательного желания ребенка иметь сережки в ушах, вместе выбрать первое украшение и пойти в салон и проколоть ушки.
По-моему, лучшего подарка маленькой кокетке придумать невозможно. Лично я, прекрасно помню тот день, когда мне прокололи уши. Это был настоящий праздник для меня, долгожданная мечта осуществилась! Я чувствовала себя прекрасней всех на свете. Уверенна, что подобные чувства испытывает каждая маленькая девочка в подобной ситуации.

12. Jun 2011, 14:32

Посоветуйте где лучше прокалывать деткам уши у хирурга или в салоне? Может кто прокалывал? По какой цене?