Ищем компанию! :)

02. Jun, 05:37 devasolnca devasolnca

Ищем любую компанию, почаще ездить на море :)С Риги.Можно н электричке,можно на машине(тогда конечно на бензин дадим)Вместе не так скучно и весело!нам прктически 2 года. :)весёлые компанейские девчонки. :)

devasolnca devasolnca 15. Jun 2011, 00:34

20,21,22 я так поняла... 😀А вообще можно ездить как будет хорошая погода,нам так хоть каждый день,лишь бы компания была 😀

14. Jun 2011, 23:43

A kakogo 4isla?

devasolnca devasolnca 14. Jun 2011, 23:06

Милости просим! 😀

devasolnca devasolnca 14. Jun 2011, 19:54

На море? Да без проблемм!!!Чем больше тем веселее! 😀

13. Jun 2011, 02:30

Mi v Pljavnikah zhivem... 15 min ot Azura 😀

13. Jun 2011, 02:27

Tak kto to javno ne vispalsja 😃 Ne 2 goda a vtoroj god 😃 a to4nee godik i po4ti 4 mesaca!!

13. Jun 2011, 02:21

Mozhet i mi magli bi prisoedenitsa? Sino4ku 2 goda 😉

12. Jun 2011, 13:04

ищу компанию на 19 июня в зоопарк , время после 15,00 так как мы спим с 12,30 до 14,15 примерно

план такой сначала в зоопарк а потом к озеру на пикник

нам 2 года

devasolnca devasolnca 08. Jun 2011, 19:02

А если нас будет побольше так вообще здорово.сели и поехали 😀

devasolnca devasolnca 08. Jun 2011, 19:01

И так я спросила у мужа 😀Если ехать на своей машине то до Юрмалы примерно тратится на всю машину 1.5-2 лата.в одну сторону.(это дизель)Но вот машины у нас нету,наша крошка работает вместе с мужем.☹Тань,если в этих числах то муж будет в отпуске и нас отвезёт думаю(безвозмездно т.е даром!) 😀Или может если в Болдераю так вообще просто...

devasolnca devasolnca 08. Jun 2011, 18:45

Просто у меня у мелкой и средней проезд бесплатный,на электричке да наверно половина от взрослого средней 😀

devasolnca devasolnca 08. Jun 2011, 18:43

Окей!Очень хорошая компашка собирается! А как вам Болдерая?Там правда на 2х транспортах,но автобус прям чуть не до самого моря,водичка там(пляж)чище,да и детская площадка есть.Но моя почему то в песке больше копаться любит.Татьян 5 лат считай если даж 3 раза эт уже 15 лат...Лично для меня дороговато... ☹Можно с колясками но сначала на тролейбусе,а потом в Болдераю 36 автобус ходит.Как вам?

tusi4jka tusi4jka 08. Jun 2011, 10:37

devasolnca mi toze s kengaraksa! i s radostju budim ezditj s vami na more(toko kogda popravimsja,s4as mi boleem) u menja do4jke god i 7 mesjacev! budim radi prisoedenitsja 😀

08. Jun 2011, 09:47

Да, нам в августе будет 3 годика. Живем мы возле библиотеки , во дворах за Максимой, ближе к Южному мосту. Спим примерно как в садике: с 13 до 15. Не спать днем вообще еще не пробовали, но я думаю что и у нас проблем не будет. На электричке я пасс. Жалко и себя и ребенка. Не работающих знакомых у нас нет. Пару лет назад, когда припекало (и в прямом и в переносном смысле) я ездила в Юрмалу на такси за 7 лат. Таксист из соседнего дома, ездит на газе, и машина у него не Bently. Даже если сейчас это стоит 10 лат, разделив пополам - 5 лат, то вам на все билеты (трамваи-электрички) с двумя детками..... В общем, может обменяемся телефонами в ЛС, а ближе к 20.06.11. созвонимся? А то как-то нескромно обсуждать всяческие подробности в форуме.

devasolnca devasolnca 03. Jun 2011, 17:14

Вот я лось,нетак возраст прочитала-извиняйте...Вам почти 3 годика,а мне чот показалось что месяцы все..Ну у нас то со сном проблемм не будет,можем спать,а можем и нет..можем в любое время и в любом месте 😀А вы как спите?

devasolnca devasolnca 03. Jun 2011, 17:11

Ну вообще то мы пока если честно не ездили на электричке,но я хочу,так как папа наш работает и мы сами по себе.Со мной будут 2 дочки одной почти 8 лет,другой почти 2 года.С коляской мы поможем,так как сами не планируем брать свою 😀Если эти числа что вы написали мы и на авто можем,просто муж в отпуск пойдёт.Мне тоже далеко за...так что насчёт общения не беспокойтесь! 😀А вообще если вы такие маленькие,то думаю со сном у вас проблемм не будет,так как вы же в коляске.Мы вообщем то тоже если что можем в коляске поспать,но так как решили без коляски ездить,то думаю поспим на обратной дороге в электричке или в машине-без проблемм.На такси думаю будет дороговато..Лучше уж знакомых попросить отвезти.Но я думаю мы справимся и без авто если что 😀А вы где вКенгарагсе живёте?Мы на Булту.

03. Jun 2011, 16:03

Мы бы к вам в компанию (2.9мес. тоже девчонки и тоже из Кенгарагса) на 20-21-22 июня. А как вы спите днем в Юрмале, если едите на электричке? А как насчет скинуться на такси - это удобнее? А назад может бы забрали вечером на машине мои. Сорри за нескромный вопрос: а сколько лет маме (просто мне далеко за...может Вам будет со мной скучно)? Если вдруг нашли кого-то на машине - и я бы с радостью поучаствовала в оплате бензина и латика.

devasolnca devasolnca 02. Jun 2011, 21:02

Мы с Кенгарагса 😀 Да нам всёравно с какого района,встретимся в центре и поедим 😀

02. Jun 2011, 20:38

Приветик!)) а с какого района?

devasolnca devasolnca 02. Jun 2011, 17:37

Ищем любую компанию, почаще ездить на море 😀С Риги.Можно н электричке,можно на машине(тогда конечно на бензин дадим)Вместе не так скучно и весело!нам прктически 2 года. 😀весёлые компанейские девчонки. 😀