Пусть мамы будут красивые, а детки - здоровыми

23. May, 10:41

Дорогие женщины! Приглашаем Вас на гостевой вечер компании Mary Kay, на которой у Вас будет прекрасная возможность познакомиться с замечательной компанией и продукцией высокого качества. В программе вечера: -Здоровая кожа-это не только красиво,это важно. -Как повернуть время вспять. -Алмазная шлифовка кожи в домашних условиях. -Уход за руками и зоной декольте. Наш вечер не совсем обычный.... Мы посвещаем его Лерочке Якимовой, диагноз которой-острый лимфобластный лейкоз. Была проведена трансплантация стволовых клеток от непосредственного донора в Будапеште, Венгрия. Операция прошла успешно, но потом возникла реакция "трансплантант против хозяина". Болезнь остановлена, но по всему телу остались незаживающие раны. Нужны лекарства, перевязочные материалы. Поэтому ПРИБЫЛЬ С ЭТОЙ АКЦИИ ПОЙДЕТ В ПОЛЬЗУ этой девочке. Подарите праздник себе и помогите ребенку. Вечер состоится 3 июня 2011года в гостинице "Филиция", по адресу ул.Стирну 32б в 18.00. Стимость билета 1.50 Ls. Количество мест ограничено. Дополнительная информация по тел. 29145880

30. May 2011, 22:34

Девочки, никто не хочет получить хорошую консультацию по уходу за кожей?

23. May 2011, 22:41

Дорогие женщины!

Приглашаем Вас на гостевой вечер компании Mary Kay, на которой у Вас будет прекрасная возможность познакомиться с замечательной компанией и продукцией высокого качества.

В программе вечера:
-Здоровая кожа-это не только красиво,это важно.
-Как повернуть время вспять.
-Алмазная шлифовка кожи в домашних условиях.
-Уход за руками и зоной декольте.

Наш вечер не совсем обычный.... Мы посвещаем его Лерочке Якимовой, диагноз которой-острый лимфобластный лейкоз. Была проведена трансплантация стволовых клеток от непосредственного донора в Будапеште, Венгрия. Операция прошла успешно, но потом возникла реакция "трансплантант против хозяина". Болезнь остановлена, но по всему телу остались незаживающие раны. Нужны лекарства, перевязочные материалы.
Поэтому ПРИБЫЛЬ С ЭТОЙ АКЦИИ ПОЙДЕТ В ПОЛЬЗУ этой девочке.

Подарите праздник себе и помогите ребенку.

Вечер состоится 3 июня 2011года в гостинице "Филиция", по адресу ул.Стирну 32б в 18.00.

Стимость билета 1.50 Ls.
Количество мест ограничено.
Дополнительная информация по тел. 29145880