ПАРАД КОЛЯСОК-2011

23. May, 02:46 KriStar KriStar

АКЦИЮ-ФЕСТИВАЛЬ "СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ" ОТКРОЕТ ПАРАД КОЛЯСОК! 20 августа в 12:00 в рамках фестиваля "Счастливая семья" пройдёт ПАРАД КОЛЯСОК 2011. Это будет наш второй парад в Даугавпилсе. Первый парад колясок-2010 прошёл в прошлом году 21 августа. Участвовать в параде могут все транспортные средства для малышей (коляски, кукольные коляски, велосипеды, детские автомобили). Для участия на параде колясок Вы должны простой транспорт для ребёнка (будь это коляска, велосипед, детский автомобиль, кукольная коляска и т.д.) превратить в сказку, в какой-нибудь шедевр (сказочную карету, корабль, яхту с парусами, цветок, бабочку..) – все зависит от Ваших умелых рук, фантазии и возможностей. Одевайтесь в маскарадные костюмы вместе со своими малышами в тон вашей "сказочной" коляске. Приветствуются плакаты, транспаранты, дудочки. Обязательна регистрация участников на Парад Колясок-2011! Чтобы зарегистрироваться на Парад Колясок-2011, отправьте запрос на e-mail: info@solnishko.lv, указав: 1. своё имя и фамилию, 2. имя маленького участника, 3. свой контактный телефон, 4. транспортное средство (коляска, велосипед, кукольная коляска и т.д.) 5. если уже заранее знаете, то напишите и название сказочно оформленной коляски. Заявки на регистрацию принимаются до 17 августа. Участие на параде бесплатное. Во время всего фестиваля ваш ждёт много развлечений, игр и конкурсов для детей, много подарков и отличное настроение. Не пропусти это яркое зрелище! Участвуй! _______________________________________________________ Идеи оформления колясок можно посмотреть на следующих страничках: http://www.myjulia.ru/post/240310/ http://www.detkityumen.ru/interesno/45108/ http://bigpicture.ru/?p=58741 http://www.altai.aif.ru/society/gallery/100068 http://www.myjulia.ru/post/240310/

KriStar KriStar 23. May 2011, 02:46

АКЦИЮ-ФЕСТИВАЛЬ "СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ" ОТКРОЕТ ПАРАД КОЛЯСОК!

20 августа в 12:00 в рамках фестиваля "Счастливая семья" пройдёт ПАРАД КОЛЯСОК 2011. Это будет наш второй парад в Даугавпилсе. Первый парад колясок-2010 прошёл в прошлом году 21 августа.

Участвовать в параде могут все транспортные средства для малышей (коляски, кукольные коляски, велосипеды, детские автомобили).

Для участия на параде колясок Вы должны простой транспорт для ребёнка (будь это коляска, велосипед, детский автомобиль, кукольная коляска и т.д.) превратить в сказку, в какой-нибудь шедевр (сказочную карету, корабль, яхту с парусами, цветок, бабочку..) – все зависит от Ваших умелых рук, фантазии и возможностей.

Одевайтесь в маскарадные костюмы вместе со своими малышами в тон вашей "сказочной" коляске.
Приветствуются плакаты, транспаранты, дудочки.

Обязательна регистрация участников на Парад Колясок-2011!

Чтобы зарегистрироваться на Парад Колясок-2011, отправьте запрос на e-mail: info@solnishko.lv, указав:

1. своё имя и фамилию,
2. имя маленького участника,
3. свой контактный телефон,
4. транспортное средство (коляска, велосипед, кукольная коляска и т.д.)
5. если уже заранее знаете, то напишите и название сказочно оформленной коляски.

Заявки на регистрацию принимаются до 17 августа.
Участие на параде бесплатное.

Во время всего фестиваля ваш ждёт много развлечений, игр и конкурсов для детей, много подарков и отличное настроение.
Не пропусти это яркое зрелище! Участвуй!

_______________________________________________________

Идеи оформления колясок можно посмотреть на следующих страничках:

http://www.myjulia.ru/post/240310/
http://www.detkityumen.ru/interesno/45108/
http://bigpicture.ru/?p=58741
http://www.altai.aif.ru/society/gallery/100068
http://www.myjulia.ru/post/240310/