Kuda mozno so vsej semjej sletat` otdoxnut`?

17. May, 01:23

Privet mamo4ki! podelites` opitom,kuda mozno sletat` otdoxnut` s 1,5 goda maliwom, 4tob rebenku bilo interestno i terpimij klimat i nam roditeljam bilo bi veselo?! =)

12. Mar 2012, 15:55

мы летали на Крит- очень довольны. климат прекрасный (мы были в октябре- чтоб продлить лето), пекла уже не было- просто красота! море бесподобное, фруктов и овощей местных много. а сами греки просто обожают деток- нас постоянно чем-то угощали! :-)

niara niara 12. Mar 2012, 15:49

Для отдыха с маленькими детьми замечательно подходит Болгария. Нет разницы часовых поясов, мягкий климат, детей там море, то есть компания будет. Ну и сами болгары к детям ну очень трепетно относятся, всегда маме с детьми помогут.

06. Mar 2012, 02:04

Мы давно еще ездили в Судак, снимали там в доме комнату. Море шикарное... А когда я была маленькая, ездили каждый год в Гудауту. В Одессу тоже ездили несколько раз, но, на центральных пляжах была ну ооочень грязная вода, мы купались за одессой. Да и там на одном из пляжей была большущая труба, из которой вытекали прямо туда, где купались люди такие черные отходы. Что именно это было, история умалчивает. Мы ездили на какой то пляж рядом с санаторием, там было чисто, но насколько я поняла, не так легко в одессе найти чистый пляж. Но это было давно. Может почистили 😀

05. Mar 2012, 22:03

Toze ho4u v Krim...Kto bil podelitsj opitom,gde ostanovitsa,na 4em ehatj..Skoljko stoila poezdka?

05. Mar 2012, 21:28

и во сколько обходится такое удовольствие? мы бы съездили в Одессу...

05. Mar 2012, 21:26

старенькая тема, но я всё же напишу! я впервые была в Одессе 2 года назад и малому было всего год... там мы весело отдохнули в Аркадии, малышу море понравилось да и климат отличный) кстати тоже в Октябре была (только в начале). Теперь у нас традиция в Сентябре или в Октябре отдыхать в Одессе... там мы снимаем квартиры (кстати вот сайт, через который бронируем апартаменты http://odessarealt.com/rent_by_the_day ну если кому интересно), дешевле всего и качественнее получается с ними! так что рекомендую попробовать Одессу, а вот по поводу Крыма могу сказать что там тоже хорошо но жарковато.

17. May 2011, 13:29

nu vot poezdka planiruetsja na oktjabr`...

17. May 2011, 01:23

Privet mamo4ki! podelites` opitom,kuda mozno sletat` otdoxnut` s 1,5 goda maliwom, 4tob rebenku bilo interestno i terpimij klimat i nam roditeljam bilo bi veselo?! =)