пушистые волосы????

06. May, 11:35

Девочки у меня проблема! После мытья и сушки волос феном они становяться пушистыми, мне бы хотелось придам им вид вытянутых волос! Ну тоесть убрать пушистость! Какие ваши рекомендации по этому поводу?? Какими средствами пользоваться и как???? Заранее спасибо!

06. Jun 2011, 09:54

Девчёнки привет! Совсем забыла написать! 😀 УРА я нашла свой способ авыпрямления волос!!! По скольку я недавно подстригла КАРЭ у меня этот вопрос стал острым и пришлось приспосабливаться!!!!
Что и как я делаю!!!
Мою голову шампунем, бальзамом, затем на мокрые волосы мажу средство для выпрямления волос LOREAL в розовой баночке. Затем просто сушу волосы без всякой укладки феном . Полностью высушиваю волосы. А потом мне на помош приходять чудо щипцы для волос!!! я купила как мне кажеться хорошего качества щипцы фирмы PHILIPS!!! они очень быстро нагреваються, и если брать маленькие пряди, достаточно будет просто провести щипцами по блинне прядки 1 раз!!!!!!!!!!!! В быстром варианте я выпрямляю за 7-10 минут!!!!! 😀
ДОВОЛЬНА КАК СЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!

07. May 2011, 22:38

aga takie kremi obichno dlja ispoljzovanija s viprjamljajushej plojkoj ili fenom, no pushistostj dolzhen pomoch ubratj!

07. May 2011, 20:28

сегодня купила в римсике лореалевский крем для выримления волос! попробую, отпишусь!

06. May 2011, 22:21

vipusik у мя эта роблема появилась после того как я месяца три назад начала мыть волосы хэд энд шолдерс..что б его.. ***** прекратила мыть..так оявилась перхоть и волосы стали жирнеть

06. May 2011, 21:50

у меня волосы не пушистые...
но зато риходится мыть чуть ли не каждый день...жирные очень..вчера вечером помыла..сегодня опять уже наддо мыть... уже не знаю что дделать..аж бесит

06. May 2011, 21:16

Шампунь Шаума! Мне он очень нравиться! и бальзам Ревивор!!!
Но у меня крашенные волосы! Правда пушистые они у меня ВСЮ жизнь! и крашенные и нет!

06. May 2011, 20:32

moja sestra sdelala keratin, pochti rezultata ne bilo, nu mozet chutj menee pushistie no ona ochenj ne dovolna ostalasj...

ja ne znaju estj li v latvii no mne nravitsja Aussie miracle moist shampunj i balzam i 3 minute miracle maska toze Aussie... ot nih volisi bolee gladkie na samom dele.

06. May 2011, 19:55

не насамом деле есть и хорошие отзывы, НО большенство говорят что при влажности всё повторяется!!!!
На самом деле я бы хотела какоето средство и по дешевле и в домашних условиях! Меня непугает что надо это делать скажем каждый день или каждый раз при мытье головы! Просто я незнаю средсв!
Что такое серум и для чего он нужен??? и другие косметические средства!!!! Может кто подскажет? Кто чем пользуеться???

06. May 2011, 16:49

прочитала отзывы на форумах о кератиновом выпрямлении! Не очень впечатлили :
Цитирую: "3 недели следа уже не было от выпрямления. Плюс если погода сырая, быстро перестают быть идеально прямыми.
Это больше на месяц процедура, не на постоянно."

06. May 2011, 16:35

я за кератин думаю решит проблему надолго 😀

06. May 2011, 16:28

от пенки быстро грязнеют волосы! А если переборщить жжуть получиться! Попробовать конечно можно , но помоему эффекта небудет!!!

06. May 2011, 13:05

плойка это слишком болго! и сзади трудно!!!!
Феном не сушить немогу, хуже будет! Проверяла!!!!!!
Расчёской1 пользуюсь, но результат тот же!
Может и вправду и шампунь не тот и бальзам???
А серум не поможет???

06. May 2011, 13:00

a plojku / utjug - viprjamljalku probovali? ili rascheskoj shirokoj kogda fenom sushite rascherivaete. Ja toljko tak delaju 😀 ili pomoju golovu i ne sushu fenom, rascheshu poka mokrie, potom ne raschesivaju. 😀 u menja tozhe oni v raznie storoni neponjatno pushistie...

06. May 2011, 12:51

хотелось бы обойтись без химического вменшательства 😀

06. May 2011, 12:29

да было бы здорово услышать ответ, а то в парикмахерских что ни спросишь - они советуют сразу продукцию, которая у них на продажу стоит, а не то чем на самом деле пользуются! 😃

06. May 2011, 12:22

мне тоже интересно чем можно убрать пух. Я так понимаю дело в бальзаме или в каком другом средстве для волос, т.к. когда высушивают волосы в парикмахерской (не выпрямляя волосы) волосы гладкие. А дома те волосики что короче остальных чуть ли не дыбом стоят. 😀

06. May 2011, 11:35

Девочки у меня проблема! После мытья и сушки волос феном они становяться пушистыми, мне бы хотелось придам им вид вытянутых волос! Ну тоесть убрать пушистость!
Какие ваши рекомендации по этому поводу?? Какими средствами пользоваться и как????
Заранее спасибо!