Вопрос про каши с прбиотиками и реакцию жкт

30. Apr, 09:49 olenjonok olenjonok

Девочки, у кого нибудь у малышей был жидкий стул необычного цыета (вариант со слизью) на детские безмолочные каши обогащенные пробитиками? У нас 2 недели полное непонять что с животиком. В том числе и для врачей непонятное. Сейчас пришло на ум – а не может ли это быть от рисовой детской каши фирми Bebi. Она вроде как во всякими там витаминами и пробиотиками. И из последнего что мы ввели в прикорме и что давали на протяжении этих 2 недель. По совету врача таки.

30. Apr 2011, 12:49

Poprobujte perestatj davatj i posmotrite izmenitsja li stul... ja dobavljaju odnoj ljale bifidobakterii v moloko, ej ot nih lucshe no vedj vi ne znaete kakaja flora u vashego malisha v ZKT, mozhet oni emu / ej lishnie, svoih hvataet?

olenjonok olenjonok 30. Apr 2011, 09:49

Девочки, у кого нибудь у малышей был жидкий стул необычного цыета (вариант со слизью) на детские безмолочные каши обогащенные пробитиками?
У нас 2 недели полное непонять что с животиком. В том числе и для врачей непонятное. Сейчас пришло на ум – а не может ли это быть от рисовой детской каши фирми Bebi. Она вроде как во всякими там витаминами и пробиотиками. И из последнего что мы ввели в прикорме и что давали на протяжении этих 2 недель. По совету врача таки.