Садик

21. Apr, 06:25 kitjja kitjja

Мне очень интересно как узнать попадаем ли мы в садик или нет? Записаны мы на сентябрь в Pasacinu. Или так и ждать с моря погоды-пока нам позвонят:? Как вы узнавали когда вам? может позвонить надо?

27. Apr 2011, 14:11

mozna zajdi na eriga lv potom Reģistrācija pirmsskolai viberi Mācību valoda: Latviesu ili mazakumtautiba potoom Mācību uzsākšanas vecums: s kakogo u vas vozrasta sad, potom Rajons, kur atrodas iestāde: s kakogo vi tajano potom meklet najdite svoj sadik v kotorom vi zapisani potom nazmite na Detalas i tam budet o4eredj najdite sebja po 4eslu kogo 4esla vi zapisalisj v sadik

devasolnca devasolnca 27. Apr 2011, 13:17

Скажите девочкиёнеумной женщине 😀Где в Риге искать индификатор ребёнка,чтобы посмотреть очередь?Там я так поняла просто так не посмотришь и не залезишь ☹Или всётаки можно?

27. Apr 2011, 11:27

devchenki vse vi mozete smotret na domashnij stronici Izglītības pārvalde www.jip.jelgava.lv - pirmsskolu rinda pishete personalnij kod rebenka i esli vam prisvoeno mesto to budet napisano shto nado zdat pisma!Tak bilo u menja, kogda moja melkaja stojala v ocheredi!!!

26. Apr 2011, 11:54

privet , ja sdes novenkaja, toze zivu v Jelgave!pisma prisilaet Izglītības pārvalde!pereregistrirovatsja nenado.Samij bolshoj nabor v sadiki proisxodit v maije!!!!

23. Apr 2011, 18:56

A oni presilajut pismo domoj?ili po telefonu zvonjat?prosta kogda ja zapisevala melkuju v sad u menja bil drugoj nomer,potom pomenala ego,i vot neznaju nado idti govoritj 4to nomer drugoj?ili pismo pridet?

23. Apr 2011, 18:54

ja toze dumaju 4to eto nomer o4eredi.

kitjja kitjja 23. Apr 2011, 17:17

Это для Рижских очередь. Мы из Елгавы и у нас другая очередь.

23. Apr 2011, 13:15

vsjo praviljno , tak i dolzhno bitj ! mozhet kto to vipal iz ocheredi libo ranse popal i poetomu ocheredj budet postojanno dvigatsa !

23. Apr 2011, 13:03

na eriga.lv tam o4eredj pokazevajut,potomu 4to skoka ja smotrju mi uze sdvinulisj bili 203,potom 202.a sej4as 201

23. Apr 2011, 12:50

V maje budut formirovatj gruppi , esli vi popadaete v sad vam na domashnij adres pridjot pisjmo s izveshjaniem , esli net to net ! a sleditj za svoej ocherdju mozhno na sajte nizhe ukazannom !

kitjja kitjja 23. Apr 2011, 10:47

Я смотрела там очередь, мы в ней 398 )) Но это не очередь в сад, это мы такие зарегистрировались в том году. Мы родились в конце года.

22. Apr 2011, 10:03

na eriga.lv mozna posmotretj kakie vi po swetu

22. Apr 2011, 10:03

kitjja sxodite ludwe ili pozvonite,i vam tam skazut,mi toze bili na sentebarj zapisani a nam skazli wto v etom godu mozem daze i ne mewtatj wto mi tuta ne popodem☹( i ne skazali kogda to4na nas vozmut, skazali prosta zdite a skoljka zdatj ne ponjatna.

22. Apr 2011, 10:02

a nu vot kogda mi hodili esce nado bilo,a sejcjas znacit vse podrugomu. no togda nado pozvonitj. a esce govarjat sajt estj kakojto,tam vpisivaete dannie svoego rebenkla i uznaete popal li on v sadik,no sajt etot ja ne znaju

22. Apr 2011, 10:00

tam v etom godu ze ne nuzna pereregistracija?4to ja ja ne ponemaju ne4ego

22. Apr 2011, 09:52

v aprele nado bilo prihoditj i pereregestrirovatsja. i kogda mi prisli ,nam skazali sto nasa oceredj podasla . no eto bilo tak v tom godu, a sejcjas kak ja ne znaju. ti hodila na peregistraciju? tebe dolzni bili skazatj.

22. Apr 2011, 08:54

privet! ja ne iz jelgavi no ja zvonila v sad sprawivatk!

kitjja kitjja 21. Apr 2011, 23:01

Никто что-ли в садик не ходит?

kitjja kitjja 21. Apr 2011, 18:25

Мне очень интересно как узнать попадаем ли мы в садик или нет? Записаны мы на сентябрь в Pasacinu. Или так и ждать с моря погоды-пока нам позвонят:?
Как вы узнавали когда вам? может позвонить надо?