Посоветуйте мастера или фирму изготавливающего кухни

28. Feb, 05:22 natalinka natalinka

Девочки, может кто делал кухни на заказ (или кто знакомые/родные/друзья делали)? Расскажите где и/или у кого вы заказывали.

faina_ faina_ 23. Oct 2018, 11:44 Natasha RUS

Благодарю за рекомендацию, отличный выбор у них проектов, думаю с дочей определимся)

Natasha RUS Natasha RUS 15. Oct 2018, 06:39 natalinka

Рекомендуем посмотреть кухни на заказ в фабрики Фреско. Мы у них заказывали свой где-то год назад, нас все устроило. Качество хорошее, пока проблем с ней нет. Посмотрите у них на портале https://kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon, может что то другое подберете, а если совсем нечего не ёкнет, у них есть дизайнеры, которые помогут вам.

Natasha RUS Natasha RUS 06. Oct 2018, 21:14 natalinka

Посоветуйте, пожалуйста, недорогие качественные угловые кухни. Планируем переехать в новое жилье а с выбором фирмы определиться не можем.

24. Apr 2016, 00:34

Я сейчас я делаю ремонт на кухне и в затруднении какую мебель лучше выбрать , с глянцевой плёнкой на МДФ или глянцевый крашеный МДФ. Мне например скинули ссылку хорошего магазина кухонь "Кухни Cherry" http://kuhni-cherry.ru/ Просьба посоветовать какой из этих двух материалов лучше.

21. Feb 2016, 20:01

Кухни на заказ в Санкт- Петербурге от Fresco нам порекомендовали на работе супруга. У нас кухня небольшая думали не сможем подобрать, то что понравится и будем брать, что подойдет. Но к удивлению они изготавливают мебель под заказ и по любым замерам. Просмотрели весь каталог проектов дизайнеров понравилась небольшая кухня в современном стиле http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/346-nebolshaya-kuhnya-v-sovremennom-stile.html .

21. Nov 2014, 15:18 natalinka

Мы тоже в Икее брали. Мне все подошло. Хотя, конечно, возможно есть подешевле, но мне просто понравился вот такого плана вариант http://happymodern.ru/wp-content/gallery/uglovoj-kuxonnyj-garnitur/31.jpg и я уже не искала дальше. Теперь я любуюсь своей кухонькой. Провожу там очень много времени, она меня вдохновляет ❤

06. Apr 2013, 11:19

девочки, спасибо за инфу. мы пока еще не устанавливаем кухню, просто прицениваюсь что сколько может стоить🌷

05. Apr 2013, 22:55 enzi

v rajone 700 ls eto bilo davno,v sumu tak zhe vhodila gazovaja plita novaja i vitezhka vsjo pokupal master,mi delali uglovuju kuhnju,

05. Apr 2013, 22:16

jesli hotite to4nie ceni piwite na po4tu milka_25@inbox.lv

05. Apr 2013, 22:04

nu so vsei rabotoj budet gdeto 450-500ls,

05. Apr 2013, 21:54

сама кухня 6 квадратов. а так одна стена примерно- 2,15 и 1,65

05. Apr 2013, 11:43 enzi

skolko u vas metrov polu4aetsja?

05. Apr 2013, 11:07 vikulja

а в какую цену конкретно вам вылилась эта кухня? мы думаем об угловой кухне, получается на 2 стенки. и в одну стену выстроить холодильник с плитой и раковина на углу

05. Apr 2013, 09:45 enzi

mi delali no davno,ceni raznie zavisit ot materiala i chto konketno vi hotite,nizhe ja uzhe pisala estj ochenj horowij master kachestvo garantija👍 i glavnoe ceni ne kusachie+potskazhet kak luchwe chto to dopolnitj mozhet a vam uzhe rewatj wto da kak vi hotite

05. Apr 2013, 09:39

а в литовке никто случайно кухню не делал? интересует сколько это стоило

04. Apr 2013, 22:58

http://www.siaart.lv/ horowaja firma,ceni prijemlemie.

04. Apr 2013, 19:24

xumelin@mail.ru
napiwite dam telefonchik master ochenj horowij i ceni prijatnie,let tak 10 nazad delal nam kuhnju ooo do six por kak novaja,2 goda nazad delal uglovoj wkav+komod k nimu ochenj davolni kachestvo super,ochenj mnogie znakomie u nego zakazivajut,a glavnoe ceni ne kusachie ne to chto v firmax,a ewo podskazhet chto luchwe i kak luchwe i glavnoe bistro delaet vsjo,ustanovka i dostavka vhodit v summu eto estestvenno

04. Apr 2013, 15:44

Недавно заказывал дизайн у знакомой дизайнерши, очень даволен) Берет не много, опыт 15 лет, работает очень хорошо и главное не затягивает) Если интересует или есть вопросы, пишите. Оставлю ее номер на всякий случай- 26393707- Ольга.

14. Mar 2011, 16:04

Я тоже могу отличного мастера посоветовать, он нам всю мебель в квартире сделал - очень качественно и красиво. Мы заказывали шкафы-купе, кухню, мебель в гостинную и детскую пеленалку. Всем остались очень довольны. У него огромный выбор образцов материалов + мастер очень классный. Зовут Александр 29660203

03. Mar 2011, 12:07

Какая техника, где свет, где розетки будут - это вы должны будете знать заранее.
Техника есть стандартная 60х60, но есть и маленькая. Можно просто в магазине зарезервировать. Ещё - можно через нет покупать, так дешевле.

Цена мебели больше зависит от фурнитуры. Чем современнее - навороченее, тем дороже.

Меня интересует, делает ли кто-то на заказ КРОВАТИ?

natalinka natalinka 03. Mar 2011, 10:57

А технику (плиту- поверхность, духовку, микроволновку) и раковину, нужно купить и с нее сделать замеры перед тем как кухню заказывать или там стандартные размеры? И если мы хотим встроенную посудомойку, где такую можно купить?

02. Mar 2011, 10:52

a menja interesuet vstroennij wkaf kak na foto-stoimostj kakaja?i interesuet ewe oformlenie zerkal u wkafa

01. Mar 2011, 21:45

natalinka 01.03.11 13:26:57
Фирма моего мужа. Работают на отлично, Замеры, проекты, широкий выбор материалов, (ДСП,ЛДСП,МДФ,Фанера, Шпон,массив,стекло,металл,камень)Услуги дизайнера...
27 454 757 Дмитрий

p.s. их работа в "Galereja Riga" магазин "LAIKS" см фото.

01. Mar 2011, 21:33

Takoi boļšoi- u nas 3,20- obošolsja okolo 700Ls.

01. Mar 2011, 21:30

leno4ek 01.03.11 20:33:15
Всё зависит от материала внутренностей шкафа и фурнитуры(крючки,вешалки,выдвижные системы,профиль и наполнение дверей)

01. Mar 2011, 21:06

Отличная фирма "modus-mebeles" занимается мебелью по индивидуальному заказу! кухни,шкафы-купе,офисная мебель,детские, спальни. Осуществляют - НЕ реальные проекты дизайнеров! Сотрудничают со строительной фирмой , т.е. всё включено! Реальные сроки, отличное качество, широкий выбор материалов(массив,МДФ,ламинат,шпон,стекло,камень,металл) Профессионалы сделают любую мебель по вашему желанию! Их клиенты ( GRENARDI(lv,ee,lt), LAIKS, MONTELVINI, Vision Express, TrollBeads, и многие влиятельные и нет, люди ЛВ. К Каждому клиенту индивидуальный подход и ЦЕНА! Качество,сроки,материалы,цены-АДЕКВАТНЫ! 27 454 757 Дмитрий

01. Mar 2011, 20:27

Можно на Румбуле заказать вырезки, но сбирать придётся самому. Это самый дешёвый способ, но не очень удобный.

Мы всё заказывали у Александра, если надо - буду искать телефон.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в фирме Boa Sorte, качество 0, ещё и 50% накручивают при установки. Ужас, как вспомню их, так вздрогну!!!

natalinka natalinka 01. Mar 2011, 13:26

tanjusha79
А где-то можно посмотреть побольше фоток кухонь? Сколько в среднем стоит кухня на 4м?

natalinka natalinka 01. Mar 2011, 12:49

Девочки, а из каких материалов кухни изготавливают и какие считаются лучше, а какие хуже?

01. Mar 2011, 11:20

мы кухню сами собирали
на Бруниниеку 21 есть магазин все из натур дерева
там мы брали буклет фирмы Геко, измеряли свою кухню , выбирали шкафчики ( а они там от 15см в ширину идут и до 90см) и состовляли-выбырали что нам по длине подходит и какие подвесные
получилось так что даже не догодаешься что она сделана таким образом
нам обошлась в 300лс

1 2