Alergolog Spurinjsh,nuzhni srochno mnenija!

17. Feb, 11:28 mamamashuli mamamashuli

Devochki privetik!Nuzhno mnenija o dr. Spurinjshe!Nam ego posovetovala pediatr kak allergologa!Ja emu pozvanila,a on okazalsja ne to chto bi allergologom,a chto to tipo ne tradicionnij vrach po allergii,proverjaet on kakim to ''chudo apparatom''.Kak ja ponjala eto ne tradicionnaja medicina!I stoit on ne deshego,priem 30 ls!Vot hotelosj bi vashi mnenija!

10. Mar 2011, 13:39

Слышала об этом враче только положительные отзывы. Он многим с тяжелой формой аллергии помог. Без всяких биологических добавок.

17. Feb 2011, 21:02

спорный вопрос конечно, я лично сама экзему на руке лечила этими БАД-ими. Да они дорогие, , но эти препараты реально помогли без традиционых гормональных и стероидных мазей из аптеки. решать конечно вам, а вобще поинтересуйтесь чем вобще он лечит,а то может я зря здесь всё рассказываю.

17. Feb 2011, 21:02

спорный вопрос конечно, я лично сама экзему на руке лечила этими БАД-ими. Да они дорогие, , но эти препараты реально помогли без традиционых гормональных и стероидных мазей из аптеки. решать конечно вам, а вобще поинтересуйтесь чем вобще он лечит,а то может я зря здесь всё рассказываю.

mamamashuli mamamashuli 17. Feb 2011, 17:02

Vot i ja ne znaju,mne kazhetsa kak to eto podozriteljno,chto on kakim to tam apparatikom budet vijavljatj u rebenka nalichie alergii!

17. Feb 2011, 16:16

aga, a patom ewo i vawa vra4 deneg poimeet s togo, 4to vi k nemu sxodite! ja bi ne xodila.

17. Feb 2011, 14:04

Биологические активнык добавки выписывает что-ли?

mamamashuli mamamashuli 17. Feb 2011, 11:28

Devochki privetik!Nuzhno mnenija o dr. Spurinjshe!Nam ego posovetovala pediatr kak allergologa!Ja emu pozvanila,a on okazalsja ne to chto bi allergologom,a chto to tipo ne tradicionnij vrach po allergii,proverjaet on kakim to ''chudo apparatom''.Kak ja ponjala eto ne tradicionnaja medicina!I stoit on ne deshego,priem 30 ls!Vot hotelosj bi vashi mnenija!