Kak vi spasaetes ot depresii?

04. Feb, 12:32

V poslednie dni vse iz ruk valitsja. Kazetsja vse, zizn zakonchilas. Na domashnih srivajus. Nikomu ja takaja ne nuzna. Sizu celimi dnjami plachu

lelja lelja 05. Feb 2011, 12:24

Как сделать человека счастливым? Очень просто - надо забрать то, что у него есть, а потом вернуть обратно ))))
Может кому-нибудь поможет, остановить на минуту все эти мысли о депресси и вспомнить как много у него есть - семья, здоровье, любовь, родители живы. У многих этого нет.
"Я переживал, что у меня нет новой обуви, пока не увидел человека, у которого нет ноги"

05. Feb 2011, 08:45

depresirovatj nekogda,troe detej,domawnii dela i muz rasslabitsa ne dajut..inogda bivaet ustalostj vilivaetsa v pritenzijax ili v slezax..zdu s neterpeniem aprelj-poedu k roditelej v Ventspils povedatj,2 goda ne videlisj,togda moja duwa vstanet na mesto i ja moraljno stanu i spokojnej i krep4e;]

05. Feb 2011, 00:46

nu... mne kazetsja v nashe vremja deneg vsegda malo....
prichem u vseh!

tusi4jka tusi4jka 05. Feb 2011, 00:41

a ewe u menja dipressija v osnavnom na4inaetsja kogda deneg malo 😃 menja besi 4to nemagu poiti po magazinam i kupitj 4to mne xo4etsja 😀

tusi4jka tusi4jka 05. Feb 2011, 00:41

oj kawmar devo4jki vi 4to takie depresivnie??? 😀 mne ot dipresij pomogaet toljko obwenie s podrugami za stenami moego doma! toestj muz otpuskaet menja na no4j k podruge. on spit do4ej doma a mi za butila4jkai vina nju ili ewe 4egonibudj(et kak olu4itsja) vigonjaem moju dipressiju 😃 ppatom na taksi i domoi kak novenjaka 😃

05. Feb 2011, 00:36

Ļubļu šitj, vjazatj, no teperj ne polučajetsja, dočka tak pomožet😀

05. Feb 2011, 00:35

Mena vsjo besit.....vseh kritikuju, sama kak lahudra, kogda iz doma vihožu....nu kak tut normaļno s rebjonkom odeņēssja-nu ne kak....V magazinah ne fia tolkovovo net, daže jesļi otpustat menja v subotu poguļatj😀 Prosto ustala☹ , pozitiva net, vokrug odin negativ....

04. Feb 2011, 19:58

витамины начните пить + отдельно витамин с, на ночь хорошо чай успакоительный выпить. я придерживаюсь такого режима 2-ую ниделю - спокойней и жизнерадосней стала.

04. Feb 2011, 18:02

da, u menja toze dvoe detok.
Starshej - 5 let, mladshemu 1 godi 2 mesjaca

04. Feb 2011, 17:28

Когда я совсем замоталась, наняла няню. Она у нас проработала всего 1-1,5 месяца, но за это время я пришла в себя! Занялась всоей работой, собой, почувствовала себя человеком...

04. Feb 2011, 17:13

Privetik.... I u menja takzhe... vrode do4ku lapo4ku rodila 2 mesjaca nazad... starwej 7 let, muzh horowij... tipa RADUJSJA!!! no 4eto nepolu4aetsa v poslednee vremja. Zamotalasj, za 2 - umja begatj, vse iz ruk valitsa. Iz doma ne vihozhu - sugrobi,guljaem na balkone -blago on boljwoj... kom v gorle ,po4emuto plakatj ho4etsa... prosto v ugol zabitsa... ☹ 😥

04. Feb 2011, 16:58

Рисуем по субботам на Пушкина 2, где декор центр Oikos...
Откроем клуб, где будем депрессировать вместе )))))))) шутка )))

04. Feb 2011, 16:32

Значит я не одна такая.....
Но почему-то от этого не легче.....

Ой alladze я бы удовольствием, да не могу.
А где вы рисуете? Молодец какая!

Может нам точно, клуб анти-депрессии открыть?
Что-то вместе делать.

04. Feb 2011, 15:48

oj, ja b s radostju, no papanja naw rabotaet, maliwa ne s kem ostavitj, budu doma s uma shoditj pomalenjku.....

anik55 anik55 04. Feb 2011, 13:22

Я не могу присоедениться так как нахожусь в Вентспилсе. Если бы жила в Риге, то вырвалась бы куда нибудь, лишь бы подальше от этих 4-ех стен!

04. Feb 2011, 13:07

Открываем клуб анти-депрессии 😀 Я вот завтра пойду в студию порисовать, отвдекусь. Суббота - папин день. Кто хочет - присоединяйтесь

04. Feb 2011, 13:05

ja dumala , ja odna takaja...

04. Feb 2011, 13:05

и я с вами....
может это погода?

Похоже тут целый клуб таких :-), хоть это и не смешно...

04. Feb 2011, 13:00

такая погода доведет любого 😀 солнышка хочется и чистых дорожек...а то с коляской не проехать нигде....тоска...ярких красок хочется

anik55 anik55 04. Feb 2011, 12:58

О, как я вас понимаю!!! Только вот написала в блогах о том как мне плохо. http://www.maminklub.lv/profile/?tab=diary&view=view&id=2392
Я думаю, что у меня это связано с тем, что муж уехал и я совсем одна, всеми покинутая ☹. А может правда авитоминоз, хотя я пью витамины и магний Б6 (так как беременная) и это не помогает...\
Вообщем я с вами 😉

04. Feb 2011, 12:49

Вы не одна такая! Надо постараться взять себя в руки. Мне помогает - уехать куда-нибудь на пару часов одной, погулять где-то, пообщаться с людьми не из вашего постоянного круга общения... Помогает выложить все, что наболело подруге (по skype, т.к. она живет в другой стране). Вспомните, что вас раньше увлекало, о чем вы мечтали еще до семейной жизни...

04. Feb 2011, 12:47

нуууууууу не думаю что депрессия, хандра, недостаток витаминов, может просто ПМС 😀 из медикаментов могу посоветовать попить только витамины и магний Б6 он на нервную систему хорошо действует 😀 посмотрите добрые фильмы, хорошую музыку, съешьте огромное пирожное! 😀))
п.с. я лечилась от депрессии при помощи АД, но это уже серьезная проблема и совсем другой разговор!

04. Feb 2011, 12:44

neznaju, iz-za pustjakov plachu i vse.
Vot seicas opjat...

04. Feb 2011, 12:41

ого, да бывает, депрессия это болезнь серьезная, вы уверены что это именно она? или просто захандрили?

04. Feb 2011, 12:32

V poslednie dni vse iz ruk valitsja. Kazetsja vse, zizn zakonchilas. Na domashnih srivajus.
Nikomu ja takaja ne nuzna. Sizu celimi dnjami plachu