Кальций в головке

01. Feb, 09:33 inguha inguha

Добрый день, мамульки! Сыну уже годик, но в роддоме нам делали УЗИ головки и сказали, что у ребёнка кальций в головке на стенках сосудов. Роды были быстрые, но тяжёлые. Применяли вакуум и у ребёнка была гемотомка. Пришли через пол года провериться, сказали меньше не стало, но и больше тоже, и ни о чём не волноваться. Но всё равно как то не по себе. Может кто сталкивался с такой проблемой?

fistashka fistashka 02. Feb 2011, 09:36

да я не сомневаюсь. сама видела эту точечку! она все показала. просто неприятненько. может у кого то тоже такое было. так расскажут, что да как.

01. Feb 2011, 23:27

Если в чём-то сомневаетесь - сходите к другому доктору. Лишняя консультация не помешает. Только не знаю кто этим занимается: невролог, нейрохирург или ещё кто?

01. Feb 2011, 22:28

fistashka у нас была кисточка. через время все рассосалось

fistashka fistashka 01. Feb 2011, 21:47

вот и мы сегодня были, нам 1.5 месяца почти. тоже была гематомка. тепер сказали осталась киста. тоже сказали не переживать. а я все думаю, не опасно ли это!

inguha inguha 01. Feb 2011, 21:33

Добрый день, мамульки! Сыну уже годик, но в роддоме нам делали УЗИ головки и сказали, что у ребёнка кальций в головке на стенках сосудов. Роды были быстрые, но тяжёлые. Применяли вакуум и у ребёнка была гемотомка. Пришли через пол года провериться, сказали меньше не стало, но и больше тоже, и ни о чём не волноваться. Но всё равно как то не по себе. Может кто сталкивался с такой проблемой?