Чем вреден крахмал и когда начинать солить еду?

28. Jan, 08:13 lelja lelja

Подскажите, пожалуйста, 1) чем вреден крахмал ребёнку? в готовых пюре он присутствует. многие говорят, что он вреден, но вот чем вреден непонятно. 2) когда можно добовлять соль? в готовых пюре с 4 месяцев уже есть соль. не вредно ли это?

28. Jan 2011, 22:40

С доставкой никогда не было проблем.

28. Jan 2011, 22:39

Ну например, Либеро у них уже долгое время стОит дешевле, чем в магазине. Когда-то я по той же причине брала у них Памперс Эктив Бейби. Долго брала свою смесь для ребенка, т.к. у них дешевле магазинов и аптек. Но потом смесь вообще рискнула брать на сс.лв.

28. Jan 2011, 22:37

da? Znachit ja ne prava. A mnogo mozno sekonomit na Pampersah?
Da ja uze nashla, gde est 50% skidki na svoe lubimoe Ecco, v vihodnie pojedu detjam pokupat!

28. Jan 2011, 22:11

solnce, что вы! Это вы зря. Я не раз через этот сайт брала смесь для ребенка и памперсы. А однажды брала бытовую химию. Просто у меня "тараканы" по поводу баночек с овощами или фруктами. Я уже поняла, что есть производители, которые могут написать на банке "Тыква", а внутри будет добавлена картошка. Я только об этом. А повода не доверять самому сайту, что я упомянула, у меня пока не было.

28. Jan 2011, 22:05

elizabeth:
vot i mne toze nravjatsja vsetaki obiknovennie magazini, a ne internet. tembolee edu tam pokupat.
Ja hotela v pirkumins.lv Ecco obuv rebenku pokupat - muz ne razreshil, skazal a esli eto poddelka? V principe on prav.

28. Jan 2011, 22:02

Ella's Kitchen продается в Латвии. Можно купить через сайт pirkumins.lv. Но я пока не пробовала покупать для ребенка. Потому, что в магазине баночку можно покрутить и почитать, что в ней😃 А про Гербер согласна. Лучший, пожалуй, вариант монокомпонентных овощей и фруктов без примесей.

28. Jan 2011, 21:52

u nas v Latvii Gerber bez dobavok.

28. Jan 2011, 20:29

posmotrite w magazinah, ja dumaju u was dolzhna bitj firma eko pjure, boljshinstwo togo chto prodaetsja konechno ne to, no u nas w UK ja 3 firmi nashla - Organix, Ella's Kitchen i Plum

28. Jan 2011, 20:28

ego dobawljajut dlja togo chtobi sdelatj edu gushe,... to estj uwelichitj ee objem, poboljshe prodatj. Ja ne dumaju chto sam po sebe on imenno wreden, no i ne osobenno polezen. U nas ot nego zapori. ja schitaju, chto wse dobawki, kotorie idut w edu dlja uwelichenija ee w objeme (dlja proizwoditelej deshewle dobawitj krahmal, chem poboljshe owoshej naprimer) - lishnie i starajusj edu s nimi ne pokupatj. Naprimer, w obezzhirennih jogurtah chasto biwaet krahmal, chtobi ne bili zhidkimi sowsem, ne dumaju, chto eto prawiljno estj takie produkti, eto skoljko zhe krahmala mi togda sjedaem?

ja nashla firmu detskih pjure, gde net ni krahmala, ni soli, toljko owoshi, frukti, mjaso itd, ih i pokupaju teperj. A nachala s Hipp, tam chego toljko ne bilo - i solj, i krahmal, i risowaja muka, i kucha pripraw, i suhoj buljon, spisok ingridientow bil dlinnjushim.

lelja lelja 28. Jan 2011, 20:13

Подскажите, пожалуйста,
1) чем вреден крахмал ребёнку? в готовых пюре он присутствует. многие говорят, что он вреден, но вот чем вреден непонятно.
2) когда можно добовлять соль? в готовых пюре с 4 месяцев уже есть соль. не вредно ли это?