Анализы 120lvl?!

24. Jan, 09:46 anastasija88 anastasija88

Девочки, кто сталкивался с подобным... Я наблюдаюсь у платного гинеколога, направив меня на анализы, она порекомендовала сходить к семейному- анализы будут дешевле. Анализов много, т.к. срок 10,5 недель, надо вставать на учет. Семейный врач сказал, что эти анализы будут стоить +/- 120лс! Девочки, кто наблюдается у платных врачей, сколько Вы платили за анализы? Заранее спасибо за ответы!

25. Jan 2011, 09:08

s pervim rebenkom ja stojala na u4ete v VC4,platila za vse.kazdaja konultacija 15 ls,pervaja konultacija+analiz~bil primerno 60ls.USG toze okolo 20 ls i kazdij mesjac zdavala analiz mo4i i i krovi,i eto mne obhodilos ne menee 20-25 ls i do 50 ls za raz za analizi.hotja beremennosj u menja bila bez problem,protikala o4enj horo6o.mozet mne nado bilo tak 4asto sdavatj t.k. u menja rezus -,a u muza +.
sejcas so vtorim rebenkom stoju v svojom gorode na u4ete,toze v casnoj klinike no mne hotjabi ne nado takije dengi platit,konsultacija -5 ls,i pervije analizi 20ls.a znakomije v poliklinike stojat na u4ete ,tam voob6e ve besplatno

25. Jan 2011, 07:23

ну и узи у многих хороших узистов платное от 15 до 25 лат, но это опять же право выбора, есть и бесплатно.

25. Jan 2011, 07:19

ого расценки. Ну смотря что за анализы, может можно обойтись и без них. И хороший совет встать на учёт к бесплатному гинекологу, перейти не трудно, когда дождёшься паспорт матери можно переходить. А бесплатный на лишнее направлять не будет. Я платила за генетический анализ, или как там он правильно называется 16 латов, и КТГ 13 латов, но это необязательные, это чтоб самой было спокойней.

25. Jan 2011, 00:02

Действительно следует получить консультацию у другого специалиста. К сожалению врачам из частных клиник не всегда можно верить, именно поэтому решила наблюдаться у бесплатного врача.Вы ведь всегда сможете отблагодарить доктора за внимание и заботу, а дорого не всегда значит качественно.

24. Jan 2011, 23:43

Может быть можно встать на учёт к обычному гинекологу и делать анализы бесплатно, а наблюдаться у платного? Бесплатному же не надо рассказывать где ты ещё консультируешься.

anastasija88 anastasija88 24. Jan 2011, 23:20

Спасибо, Девочки! Я так и подумала, уж слишком сумма астрономическая...
Linalu, я тоже думала, что какие-то анализы будут бесплатные, но видимо в каждой пол-ке свои "законы".
Вот думаю на счет страховки, завтра буду узнавать выгодно ли.
Спасибо еще раз!

24. Jan 2011, 22:46

Хорошо решили навариться!Точно развод!Я в жизни таких расценок не видела.Я наблюдалась в частной клинике(в Даугавпилсе) и пока не поставили на учёт ,платила за анализы и УЗИ.УЗИ по 15 лат,а анализы по 2-3 лата каждый.Потом 2 раза на скрининг ходила,за каждый 12 лат заплатила.Были проблемы с малышом, поэтому отправили на дополнительные анализы,которые не входят в основные и то за них опять-таки по 2-3 лата платила.В Риге это может всё и по-дороже, но не настолько

24. Jan 2011, 22:43

я не знаю.почему +,- 120 лат.Вот мне моя врач предложила сходить к семейному,т.к она даст направления на анализы,которые будут бесплатные!!!!я не ходила...в итоге за всю Б. выложила крупненькую сумму(но у меня были проблемы с Б.)

24. Jan 2011, 22:40

Сто пудово развод.я за все анализы и походы к врачу,узи заплатила латов 40максимум..

24. Jan 2011, 22:35

Kruto!
Ti ne obizajsja, no po mojmu tebja razvodjat?!
Ti znaesh, ja TAKIE dengi ne platila, a dvoih rodila 😀

Mozet ti sprosi u svoego ginekologa, mozet ona chto-to podozrevaet v zdorovje tvoem ili rebenochka, chto nado delat stol shirokie analizi. Skazi, chto ti ne ponimaesh, i projdites po kazdim punktam zachem kazdij krestik. Ja bi tak postupila.

anastasija88 anastasija88 24. Jan 2011, 21:46

Девочки, кто сталкивался с подобным... Я наблюдаюсь у платного гинеколога, направив меня на анализы, она порекомендовала сходить к семейному- анализы будут дешевле. Анализов много, т.к. срок 10,5 недель, надо вставать на учет. Семейный врач сказал, что эти анализы будут стоить +/- 120лс! Девочки, кто наблюдается у платных врачей, сколько Вы платили за анализы? Заранее спасибо за ответы!