Ponos i prorezivanie zubov?!

24. Jan, 08:31 lenox lenox

Devocki, nam 6,5 mesjacev, estj uze dva zubika vnizu, teperj naverhu opuhli desna, sljuni rekoj, vse zuem i tjanem v rot.Segodnja uze 5-ij denj, kak mi casto kakaem, za sutki po 5-6 raz, dovoljno zidkij stul, pri etom rebenok igraet, veselij, kushaet otlicno, ja vot dumaju, mogut li eto bitj zubi vsemu vinoj?Kogda lezli niznie zubki, takogo ne bilo, bili toljko ocenj kapriznie.Uze zamucilasj vsjakimi somnenijami i podozrenijami!

25. Jan 2011, 00:18

u nas bilo obilnoje kalovidelenije😀 😀 imenno v period mezdu prorezivanijem niznih i verhnih zubov,mozet eto s etim i svjazano,ja ne uspevala pampersi menjatj 😀

danilkinamama danilkinamama 25. Jan 2011, 00:15

Len,mne kazetsja,4to vpolne takoj stul u rebjenka mozet svedetelstvovatj o zubkah!!!
Kogda u nas lezli 2 pervih zubka u nas bil kawel (t.e. iz za togo,4to sobiralasj sljunka bil hrip), sleduwijw dva voobwe spokojno prorezalisj,tolko no4ju temperatura bila, a pri 5 i 6 zubike bila visokaja temperatura 38.6/38.8.
Kak mne kazetsja,kazdije zubki po ranomu rezutsja.Hotja eto vsje individualno!

lenox lenox 24. Jan 2011, 20:31

Devocki, nam 6,5 mesjacev, estj uze dva zubika vnizu, teperj naverhu opuhli desna, sljuni rekoj, vse zuem i tjanem v rot.Segodnja uze 5-ij denj, kak mi casto kakaem, za sutki po 5-6 raz, dovoljno zidkij stul, pri etom rebenok igraet, veselij, kushaet otlicno, ja vot dumaju, mogut li eto bitj zubi vsemu vinoj?Kogda lezli niznie zubki, takogo ne bilo, bili toljko ocenj kapriznie.Uze zamucilasj vsjakimi somnenijami i podozrenijami!