Застужены мочевые пути.

12. Jan, 04:56

Вердикт врача не утишителен - застудила мочевые пути. Т.к. еще кормлю доченьку, сказал отпиваться брусничным компотом, и все. Мог прописать антибиотики, но сказал что не так все серьезно, хватит и этого. Кто с таким сталкивался, и что делали Вы???

16. Jan 2011, 11:52

У меня не было сильных осложнений, но жутко болело и всё время хотелось в туалет и больно было ходить в туалет! Совсем недавно было обострение во время менструации, для улучшений прошло больше времени, чем обычно!

16. Jan 2011, 11:42

Menstruacija vo vremja lecenija cistita.. ???

13. Jan 2011, 12:46

julecka mne v tecnii 2x nedlj pomoglo

13. Jan 2011, 10:20

Я так понимаю вы про цистит говорите? Первое средство-отварить картошку в мундире , растолочь.Положить на полотенчик -сверху тряпочку, и между ног поместить, и полежать так с этой прокладкой,накрывшись пледом или одеялком. По мере остывания картошки, тряпочки с верхнего слоя убирать. Должно быть приятное тепло ! Будьте здоровы =0))

13. Jan 2011, 09:28

inguwka - mne vrac skazal cto u menja ne tak vse ploho, mog vipisatj antibiotiki, no skazal cto eto budet liwnim i pomozet prosto mors, i da - mnogo zidkosti !
A u vas bili osloznenija?
Ja tak ponjala, teperj vse eto u menja kogda to v buduwem budet obostrjatsa.. kak eto projavljaetsa?

13. Jan 2011, 09:26

solnce - Spasibo, poprobuju i eto.

13. Jan 2011, 09:25

alexh - grelka, eto ot bolej pomogaet?
T.k. u menja bolej net. Toljko 2 raza prihvatilo

13. Jan 2011, 09:24

mamanikiti - i kak bistro pomoglo?

12. Jan 2011, 23:51

У меня периодически обостряется эта проблема-один раз заболела и всё, теперь можно только залечить, но не вылечить. Я пью лекарства, но ещё знаю, что в таких случаях надо пить ОЧЕНЬ много воды!!! В день 12 стаканов воды!!! Я столько ещё ни разу не выпивала, но при обострении пью больше воды, чем обычно и помогает! И даже дома всегда хожу в носках.

12. Jan 2011, 22:12

ja delala vannochki iz margancovki ( nalivala nemnogo teploj vodi v vannu i sipala margancovku, sidet v vanne minut 10-15)
i pila chaj firmi Tereško "nieru bļodiņu tēja" kak-to tak nazivalsja, v apteke pokupala.
A s brusnichnim kompotom ostorozno, on pomogaet, tolko ne vse malishi s grudnim molokom ego perenosjat. Moj plakal - vidno ochen mnogo ego pila, u malisha zivot bolel.

12. Jan 2011, 20:28

ja klala butilku s gorjachej wodoj ili grelku niz zhiota i meshdu nog, tak lezhala, horosho pomogaet 😀

12. Jan 2011, 20:10

da brusnicnoe varenie s gora4ej vodickoj razbovlala ili v caj klala,da brusnika i klukva mocegonnie sredstva o4enj pomogaet,mne o4enj pomoglo i pri beremennosti i was semejnaja vra4 moja toka tak lecitsa govorit.

12. Jan 2011, 18:03

Ksjuwa, ewo voprosik, u menja estj brusnicnoe varenje, ono ne podojdet kak caj pitj..?
Ne nu prosto ja dumaju kak toljko brusnika, neuzeli ona tak pomozet..?

12. Jan 2011, 17:30

Ksjuwa, privet. Tebe pomoglo? Za skoljko ti vilecilasj?
Pervij raz - cto to serjoznoe so mnoj, i nikogda ni v boljnicah ne lezala ( krome rodov 😃 ) nicego takogo , perezivaju!!!

12. Jan 2011, 17:14

julecka privet u nebja toze bili zastuzen mocevoj puzirj,pila brusnicnij kompot i pila mikstuyry brusnicnuju,toze kormlju maliwa grudju

12. Jan 2011, 16:56

Вердикт врача не утишителен - застудила мочевые пути. Т.к. еще кормлю доченьку, сказал отпиваться брусничным компотом, и все. Мог прописать антибиотики, но сказал что не так все серьезно, хватит и этого.
Кто с таким сталкивался, и что делали Вы???