Опухает лицо

11. Jan, 02:00

Просыпаюсь значит однажды утром...(недели полторы назад) и иду в ванную..умыться...смотрю...опух нос :D стал как картошка...не болит.но опухший...через час прошло...и ак повторялось раза 4...сегодня утром в зеркале увидела что опухла губа верхняя...выглядело смешно...тоже не болела...опять через какое то время прошло...не можу понять что это такое..при чем только на лице..)))может у кого было подобное?

11. Jan 2011, 18:42

мне не мерили ничего....отправили на анализы и узи...и все..

11. Jan 2011, 18:34

То есть как? Вам давление у врача не мерят? Впервые такое слышу. Я ведь правильно поняла, что вы беременны?

11. Jan 2011, 15:10

а вот на счет давления я не знаю....не мерила никогда раньше

11. Jan 2011, 15:09

А давление у вас нормальное? При повышении давления в период беременности такое может быть. у кого-то ноги опухают, у кого-то лицо или руки. у меня тоже лицо опухало в последние месяцы.

11. Jan 2011, 14:06

так в том-то дело..что я на ночь жидкость не употребляю...

11. Jan 2011, 14:03

я хоть и не пузатик но такое чудо частенько бывает, особенно когда на ночь пару стаканов воды выпью, видели бы вы меня сегодня утром )))))) я сама себя шуганулась )))))

11. Jan 2011, 14:00

Просыпаюсь значит однажды утром...(недели полторы назад) и иду в ванную..умыться...смотрю...опух нос 😃 стал как картошка...не болит.но опухший...через час прошло...и ак повторялось раза 4...сегодня утром в зеркале увидела что опухла губа верхняя...выглядело смешно...тоже не болела...опять через какое то время прошло...не можу понять что это такое..при чем только на лице..)))может у кого было подобное?