Kak Mališi pervij raz poļiteļi samoļotom

05. Jan, 10:30

Rasskažite, kak podgotovitsja k poļotu, čto možno v salon- nu butiločku s vodičkoi iļoi neļzja, čto braļi iz jedi...nu i vsju poļeznuju informaciju, skažem a vdrug pomeņjatj pampers, tak kažetsja detskovo stoļika net:), kak uspokoit jesļi plačet pri vzļote i posadke, ja ļično sama glataju sļuņi, čtobi uški ne zakladivalo. Podeļites opitom! Spasibo!

lelja lelja 07. Jan 2011, 15:07

первый раз летели, когда сыну было 2 месяца. Летели с AirBaltic в Италию (2,5 часа). с собой в ручную кладь можно было брать всё, что необходимо для ребёнка (звонила по справочному телефону AirBaltic). У меня было 4 бутылочки по 120мл. никаких вопросов к нам не было.
Сын почти весь перелёт спал 😀

07. Jan 2011, 15:00

Mi s papoi vmeste poļetim😀 A jesļi mi samodeļnuju pjurešku (kartoška+mjaso"markovka) uže kušajem, to razrešat nam banaocku bratj v maminu sumku?

anik55 anik55 07. Jan 2011, 11:44

Нам было 3 месяца. В самолет брала бутылочку смеси. Но я с ней не проходила через контроль (говорят, что можно только попробовать самих заставят), а я уже в дьютифри попросила горячей воды и сделала смесь, в самолете как раз тепленькая была. На взлете кормила, а при посадке дала соску, чтобы ушки не заложило. У спокоить...ну главное самой мамочке быть спокойной и тогда оебенку будет не страшно и спокойно. Я себя настроила на спокойствие и полет перенесли хорошо. Памперс меняла в туалете, там есть столик. Но туалет настолько маленький, что тесно. Если летите одна (как я ) то сложно и ребенка пристроить и самой пописать 😀. Ну ребенку я памперс поменяла, потом в одной руке ее держала, а другой раздевалась и одевалась сама, это было самое сложное в полете 😃

06. Jan 2011, 21:57

na4ot edi dlja rebonka, mo3hna bratj vso smela, pampers minjatj v tualete

06. Jan 2011, 21:55

man bilo 10 mes. kagda pervij ra3 litali, liteli 3 4esa, mali6ka vila seba otli4na nebilo nikakix problem, pri v3lote i pasatke ja davala pitj, ili sosku. s kaljaskai to3he nebilo problem, kaljasku 3abrali u samava samalota

06. Jan 2011, 21:11

Neužeļi ņikto ne ļetal?😀

05. Jan 2011, 23:05

😀

05. Jan 2011, 22:30

Rasskažite, kak podgotovitsja k poļotu, čto možno v salon- nu butiločku s vodičkoi iļoi neļzja, čto braļi iz jedi...nu i vsju poļeznuju informaciju, skažem a vdrug pomeņjatj pampers, tak kažetsja detskovo stoļika net😀, kak uspokoit jesļi plačet pri vzļote i posadke, ja ļično sama glataju sļuņi, čtobi uški ne zakladivalo. Podeļites opitom! Spasibo!