Ищу партнёров по бизнесу!

05. Jan, 04:24

Ищу в Даугавпилсе партнёров по работе с востребованной продукцией уже в 140 странах мира. Новинка на Латвийском рынке - это реальный шанс быть первым! Компания Forever Living Products предлагает товар высокого качества и возможность построить свою карьеру. Это очень интересно! Звоните или пишите! Вероника, 20065362, aloelife@inbox.lv!

17. Jan 2011, 09:35

Была в Даугавпилсе - жизнь кипит! Увидела офисы от Faberlic и Oriflame. Нам тоже так надо 😀. Давайте зарабатывать!

05. Jan 2011, 21:35

А какая информация Вас интересует? Эта компания работает более чем в 140 странах уже 32 года. У нас в Риге есть склад с товаром, это очень удобно. Доставка в течении 2 дней, да и я сама бываю в Д-пилсе иногда. Вы можете у меня все вопросы узнать. Я с удовольствием дам Вам всю информацию и о продукции и о применении. всё что необходимо для работы. Мы можем обсудить и варианты сотрудничества, мне это очень интересно.

05. Jan 2011, 20:13

Veronika, spasibo bolshoe za otvet.
😉
Budu sobirat bolshe info.
Uznala, chti i v UK est eta produkcija.

05. Jan 2011, 20:03

Добрый день!
Варианты продаж разные! Это Ваш выбор. Можно заниматься прямыми продажами как в AVON и строить свою структуру и получать %. Есть каталоги товара, можно и оставлять на изучение. Товар для Латвии - новый, это дает много шансов быть первым! Мне это очень нравиться. Для начала необходимо самой познакомиться с товаром и оценить его качество. Делая минимальный заказ на 35 Ls, Вы получаете скидку в 15%. Это очень выгодно. Я могу более подробно всё рассказать по телефону. Присылайте мне на aloelife@inbox.lv свой контактный номер, я Вам позвоню. С товаром предлагаю ознакомиться на www.flp-aloe.ru (наш сайт пока в разработке).
Вероника, 20065362

05. Jan 2011, 17:12

Zdrastvujte.
Ochen zainteresovala vasha firma.
Raskazite pozalujsta princip prodazi. Kak vi rasprostronjaete produkciju?
Mne nravitsa zanimatsa rasprostroneniem. V danij moment rasprostranaju AVON.
S aloelife tak ze kak s avon, est broshura kotorie mozno kupit i dat vsem zelajushim ili nuzno ustraivat reprezintacii?
Kakoj zarabotok?
Zaranee spasibo za vashi otveti!

05. Jan 2011, 16:24

Ищу в Даугавпилсе партнёров по работе с востребованной продукцией уже в 140 странах мира. Новинка на Латвийском рынке - это реальный шанс быть первым! Компания Forever Living Products предлагает товар высокого качества и возможность построить свою карьеру. Это очень интересно!
Звоните или пишите!
Вероника, 20065362, aloelife@inbox.lv!