Плохо ходит

04. Jan, 07:51

Девочки,привет! Моему сынульке год и два месяца. Пошёл он в год и семь дней. И вот по сей день плохо ходит. Очень не уверенно,падает,шатается и как деревянный весь. То ли ножки он мало поднимает,то ли....Вот наше видео,может кто-то подскажет в чём наша проблема? Что не так в нашей ходьбе? http://www.youtube.com/user/Brju07?feature=mhum там есть ещё наши видюхи о ходьбе. Кому не сложно,гляньте...пожалуйста!!!! Очень переживаю... с Благодарностью,Натали.

10. Jan 2011, 12:09

ksju А какие есть упражнения для равновесия???? Подскажите,если знаете.
Наша педиатр сказала,что ничего не правильного не видит в походке сына. А физ-певт да сих пор не вернулась в город. Вот ждём её возвращения.

09. Jan 2011, 11:41

Нужны упражнения для равновесия и на большом мяче. И конечно позаниматься у специалиста.

do4inmamik do4inmamik 05. Jan 2011, 09:18

Ja toza s4itaju wto on narmaljno xodit.
U menja do4ka tak mesjac xodila i ewjo ruki naverx podnimala slegka.

04. Jan 2011, 23:42

Какой славный малыш!!!прекрасно ходит!ЭТО НАЧАЛО!Со временем будет ходить "утонченнее"!Видите,как он "круги нарезает"?Учится!Мой сынок ТОЧНО ТАК ЖЕ ХОДИЛ 2 месяца.....

tusi4jka tusi4jka 04. Jan 2011, 23:21

brjunetka naverna ludwe deitviteljna sxoditj k doktoru.vi toko ne rastraivaitesj u menja do4e 1 god i 2 mesjaca sama vobwe ewe nexodit bez podderzki 😀

04. Jan 2011, 22:59

К врачу сейчас обратится нет возможности. Педиатр ничего не говорит по этому поводу,надо идти к физиотерапевту,а она до февраля отсутствует. Я не из Риги и тут врачей адекватных раз два и обчёлся...
Я спросила совета,а не ставить диагноз.

04. Jan 2011, 20:35

да не вроде хорошо ходит,он тока не давно научился ходить может будет луче чуть поже

04. Jan 2011, 20:04

Натали вы не пробовали обратится к врачу с таким вопросом? или по врачам сейчас не модно ходить лучше тут диагноз поставить?!

04. Jan 2011, 19:51

Девочки,привет!
Моему сынульке год и два месяца. Пошёл он в год и семь дней. И вот по сей день плохо ходит. Очень не уверенно,падает,шатается и как деревянный весь. То ли ножки он мало поднимает,то ли....Вот наше видео,может кто-то подскажет в чём наша проблема? Что не так в нашей ходьбе? http://www.youtube.com/user/Brju07?feature=mhum там есть ещё наши видюхи о ходьбе. Кому не сложно,гляньте...пожалуйста!!!! Очень переживаю...
с Благодарностью,Натали.