беременость????

03. Jan, 01:34 buse4ka buse4ka

Здравствуйте дорогие девчёнки!!!Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! У меня вопрос ко всем вам,помогите разобраться мне,неопытной!!!! У меня задержка уже 4 день... до этого наверное уже 1,5 недели мутит... часто бегала в туалет,сейчас уже нормально хожу... на выходных колола грудь немного.... предвесников месячных нету...делала тест неделю назад - отрицательный...к врачу пока нет возможности попасть.... это может бить беременность? есть ли толк делать ещё один тест?

03. Mar 2011, 17:53

mamavikuljkiarturki: Spasibo za tjeplie slova!!!! prosto v golovu zakradivajutsja raznie misli ne xoroshie☹

02. Mar 2011, 21:12

aleksejusha, ne perezhivajte, pridet i vawe vremja,i budet u vas pod serdcem bitjsja serde4ko vawego maliwa 😀

02. Mar 2011, 21:05

Spasibo za soveti, da vozmozno tak ono i estj 4to na4nutsja☹ A ja vsje ni kak ne mogu dozdatsj togo momenta kogda uznaju 4to u menja budet malish!!!!☹(((((

kitjja kitjja 02. Mar 2011, 17:32

У меня тут недавно была задержка, и я была уверена что беременна-чувствовала себя так же как при первой беременности. Сделала тесты-показал отрицательный- я думала значит срок маленький. И вот через 1.5 месяца записалась в гинекологу- с уверенностью что я беременна, месячные так и не начались. Прихожу к ней-а она говорит-никакой беременности нет и матка выглядеть как будто вот вот месячные начнутся. Так и произошло, через 4 дня начались месячные. Так что только к врачу. По другому не поймете.

02. Mar 2011, 16:40

делайте тест или сходите к врачу. признаки беременности у каждого индивидуальны. если бы у меня месячные не шли день в день, я и не поняла бы,что беременна. и всю беременность ни токсикоза, ни усталости - ничего не было.... 😀

02. Mar 2011, 16:34

Privet devushki,vot niznaju 4shto dumatj zaderzka uze 8 dnej! ja daze niznaju kakie priznaki to dolzni bitj, test poka ne delala i k vra4u poka net vremeni popastj. mozet kto nibudj mne raskazet ob etom!!!? zaranie spasibo!!!!

03. Jan 2011, 13:52

uda4i

buse4ka buse4ka 03. Jan 2011, 13:45

сегодня думаю сделать тест...

03. Jan 2011, 13:41

buse4ka sdelaj test 4erez paru dnej...u menja tak so vtorim mali6om bilo...mi o4enj zdali i ja test 4utj ne kazdij denj delala...uda4i

03. Jan 2011, 13:38

Приветик сделай тест через пару дней т.к. на ранних сроках может и не показать , а лучше сдать кровь на ХГЧ (HCG)

buse4ka buse4ka 03. Jan 2011, 13:34

Здравствуйте дорогие девчёнки!!!Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
У меня вопрос ко всем вам,помогите разобраться мне,неопытной!!!!
У меня задержка уже 4 день... до этого наверное уже 1,5 недели мутит... часто бегала в туалет,сейчас уже нормально хожу... на выходных колола грудь немного....
предвесников месячных нету...делала тест неделю назад - отрицательный...к врачу пока нет возможности попасть.... это может бить беременность? есть ли толк делать ещё один тест?