Ищем няню в Пурвциемсе!

20. Dec, 11:42

Доброго времени суток, мамочки! :) Возможно кто-нибудь может порекомендовать няню для годовасика в Пурвциемсе? Няня будет нужна на полный рабочий день (8.00-19.00) 5 дней в неделю. Планирую выходить на работу в середине марта, но хочется уже с нового года приучать малыша к новому человеку. Заранее благодарю за помощь!

16. Jan 2011, 22:41

ja slushala mnenie chto i menjshe 2 lat njanja ne poedit , i ne mejshe chem 5 dnej v nedelju po 8 chasov

seichas u nas njanja na 1,20
posmotrim

no byli predlozhenija i po latu v chas

16. Jan 2011, 21:46

ну вот в том-то и дело, что все говорят, что много 300 латов, а на меньшее пока не нашла... ☹ у нас долгие часы получаются, с 8 до 19.00. а на 300 латов это просто пенсионерка без какого-либо образования!!! её плюс только в том, что она знакомая моей мамы! 😀 дали мне координаты пары нянь из агенства Мэрри Поппинс - 1,80 - 2,00 в час. просто пытаюсь пока по знакомым спрашивать. по сс.лв боюсь брать ☹.

15. Jan 2011, 13:49

mai
Рожа- это воспаление, не путайте!

15. Jan 2011, 13:29

Obostreņije, značit šiza, otdast iļi poterjajet vaševo rebjonka. Ne nado takoje sčastje😀 U ņih obostreņije vesnoi i oseņju, ņičevo prijatnovo, potomu čto oņi stanovjatsja očeņj agresivnimi, daže v transporte prosto tak napadajut na ļudei.

15. Jan 2011, 11:14

arvi
так она может не сможет работать во время обострения, что тогда будете делать??

ladyjane ladyjane 15. Jan 2011, 09:28

Ja ranwe njajej rabotala, pol goda s odnim rebjonkom i 2 goda s drugim, pravda bili oni nemnogo postarwe. 300ls dlja njani SEJ4AS - eto oooooooooooooo4enj horoshie dengi,dazhe dlja njani s sootvetstvujushim obrazovanijem. ( esli ne bratj 4asnije zadiki,no i tam oni 300 ls ne polu4ajut). 200ls - eto "krishka". Obozhaju detej, s udovolstvijem i Vashego prigljadela b, no u samoj 7mes. malishka. =)

14. Jan 2011, 23:50

😀 Nu znajete ja so svoimi 3 PED obrozovaņijami postesņalasbi za rabotu ņaņi bratj 300Ls😀 nu smotrja kakije objazannosti.

14. Jan 2011, 22:51

да ужжж... сама в этом убеждаюсь... ☹ мне кажется, что дешевле чем 300 латов мы уж не найдём ☹. нашла одну... всё хорошо, вроде уже договорились...а потом она так между делом сообщает, что у неё периодически обострения...спрашиваю какие - да так, "рожа" на ноге (!!!), но с её слов она не заразная (!!!). вот так.... ☹

14. Jan 2011, 21:35

Няня-это очень ответственная работа.Хорошая опытная няня стоит не дешево. Осторожно, платя дешево, можно на любительницу выпить напороться!!

21. Dec 2010, 23:27

Da, vot imenno, kak mnogo nado sdelatj, vot i obidno čto ja ne mogu pozvolitj vzjat ņaņu, kotoroi ja doverjaju, potomu čto ona "stoit" očeņj dorogo, a kovo popalo- ne hoču...... A na raboteuže poradovaļi- mne sņiziļi zarplatu na vse 80% ☹

21. Dec 2010, 22:38

приветик, девочки! 😀
viktorija
я знаю, читала про ваши "поиски" 😀. надеюсь, что у вас получится с няней. вот и я решила тоже начать. ну пока я расчитываю 1,00-1,50....

вообще таааак тяжело представить, что надо оставить своего малышастика с чужим человеком... мне кажется, что в первую очередь должна созреть мама до этого момента. вот я и хочу не тянуть с этим делом адоптации.
про критерии, своё мнение по поводу требований в процессе поиска поменяла. на данный момент это просто должен быть приятный, порядочный человек, которому я довеяряю свою кровиночку 😀.

mamamashuli mamamashuli 21. Dec 2010, 19:25

0,50 santimov v chas *10 chasov,eto pardon 5 ls 😃

mamamashuli mamamashuli 21. Dec 2010, 19:04

mai,a vi schitaete 1,5 v chas eto mnogo?eto zhe sumashedshaja otvetstvennostj.pokormitj,poigratj,spatj polozhitj,pozhaletj,smotretj chto bi ne upal (potom za kazhdij sinjak otchitivatsa) ne na shkodil...a estj njanechki kotorie esche ubirajut i kushatj gotovjat!otsidetj celij denj v chuzhoi kvartire...eto ne so svoim rebenkom doma sidetj,eto chuzhoi rebenok,sootvetstvenno i spros drugoi!

21. Dec 2010, 16:25

A vot kakije kriteriji k ņaņam? Prosto znakomaja?! Ņe žalko no počemu ņaņe platim 1,5, a ņe 0,50, oņi že nalogi ne platjat.... Ja tože rada doma sidetj s dočeņkoi, no rabotu poterjatj bilo bi glupo, pust tam teper i toļko 100Ls ☹ dajut.....

21. Dec 2010, 02:24

привет
зависит от того - на какию сумму расчитывать - я тоже с поисках недавно была

20. Dec 2010, 23:42

Доброго времени суток, мамочки! 😀
Возможно кто-нибудь может порекомендовать няню для годовасика в Пурвциемсе? Няня будет нужна на полный рабочий день (8.00-19.00) 5 дней в неделю. Планирую выходить на работу в середине марта, но хочется уже с нового года приучать малыша к новому человеку.
Заранее благодарю за помощь!