Папа в жизни ребёнка!!!!!

11. Dec, 11:00

Девочки сижу плачу!!!!!!! У нас есть папа, любящий сына и примерный семьянин. Но вот чтото видимо щёлкнуло у ребёнка что он возвысил папу на пьедистал. Утром встаёт первое слово - "папа". Если папа не берёт на ручки- истерика. Как только папа собираеться на работу - истерика. Мы укладываем сына спать поочереди - лень я день папа. А последние 2 дня лажимся все вместе, но из нас двоих сын выбирает папу!!!!!! Сегодня моя очередь укладывать сына спать и когда я стала это делать сын поднял истерику вырывался из рук с криками папа папа. Я его очень люблю, я всё делаю для него и я с ним целые сутки, но всё равно любим мы больше папу!!!!! Что делать подскажите. КАК сделать так чтобы ребёнок не переживал так сильно если папа уходит на работу, не берёт на ручки и если спать укладывает мама. Вот что странно для меня то, что всегда укладывали поочереди и НИКОГДА сын незакатывал истерики если укладывала я. Со мной он даже быстрее засыпал!!!!!

26. Jan 2011, 01:44

и у нас мама,мама...с папой тоже играет только, последний месяц вообще катастрофа, я даже в туалет сходить не могу,бежит сразу к двери,и кричит...и спать больше папа не может уложить...очень тяжело так...через месяц на работу выхожу, даже страшно,как папа будет справляться сутки без меня :O

22. Jan 2011, 16:28

U nas bil takoj periud, tochno ne pomnju , no v vozraste primerno 1- 2 goda. Ja tozhe siljno perezhivatj nachala , rasstraivatsja, no eto kak-to samo bistro proshlo! no pomnju oshushenija ne iz prijatnix , pochuvstvovala sebja ne ochenj nuzhnoj ☹ k schastju proshlo bistro i zabilosj i esli bi etu temu sejchas ne prochitala, mozhet uzhe i ne vspomnila bi. Sejchas 4 goda sinu i po raznomu bivaet, to mama, to papa nuzhni po ocherdi!

22. Jan 2011, 15:56

Interesnij slucaj, u nas toljko mama mama mama !
Konecno ocenj ljubit papu, vsegda provozaet i vstrecaet s raboti, no papa u nas ldja igr 😀
Vse mozet delatj s papoj, i umitsa, i pokuwatj, poigratj no.. zasipaet toljko so mnoj ( na GV )
Esli cestno pervij raz takoe sliwu, vi ne perezivajte, dumaju eto period takoj!

12. Dec 2010, 21:10

Спасибо девочки! Я уже поняла что зря переживаю! 😀

12. Dec 2010, 20:56

a u nas do4a o4enj k babuwke privjazalasj! celimi dnjami muz na rabote ja, ja v wkole i tak polu4aetsja 4to doka boljwe vremeni provodit s babuwkoj! Mi ej tak ne nuzni kak babuwka. Utrom kogda prosnjotsja pervoe slova ''baba'' i mrimekom k nej v komnatu!
Kogda babuwka uezaet domoj na vixodnie togda do4ka boljwe so mnoj 4em s papoj!
juljaaaa ne perezivajte, u getej eto mozet pomenjatsja v odin mig, sej4as u sina papa na pervom meste, a potom mozet bitj tak wto nado budet toljko mama. Terpenija vam i vsjo budet xorowo!

tusi4jka tusi4jka 12. Dec 2010, 16:02

na4jasolj u nas toze kak papa na boljni4jnij powol 10 dnej muz sidel doma i ja dala sebe otdaxnutj. toestj muz dal 😀 poslal menja po magazinam posidetj s p[odrugami vobwem kadij denj kudato xodila 😀 pona4jalu do4ja kogda ja prixodila 4erez paru 4jasov neslasj komne. apotom s kazdim dnem ej uze bilo ne tak vazno prisutstvie mami. apod konec boljni4jnogo vobwe ja oprixozu ona posmotrit ulibnetsja i vse 😀

tusi4jka tusi4jka 12. Dec 2010, 15:58

u menja do4jka toze stala boljwe papa papa nam 1 god i mesjac uspokaivaemsja toze toko u papi i ne zasipaem poka ne dozdemsja papu s raboti 😀 ja toze nemnogo perezivaju no mne i prijatno 4to do4jka tak privjazana k pape 😀

12. Dec 2010, 15:43

u menja muz se4as bil nedelju na bolni4nom i on sedel s sinom poka ja u4usj!tak odin denj posle wkoli rewila vidti poguljatj s sinom bez papi on takie isteriki na4il zakativatj poka papa ne priwol

12. Dec 2010, 13:57

может период такой, у наших знакомых дочка двухлетняя тоже переодически плачет, когда папа в магазин уходит, мне кажется это классно когда такие отношения, старатесь обяснять мальчику что папе надо на работу, по делам и тд... но он обязательно вернется, смотрите в окно когда он уходит, ну как-то так наверно. Терпения и удачи!

do4inmamik do4inmamik 12. Dec 2010, 11:09

Do4ka o4enj ljubit papu nu toka igratsa s nim .Esli oni igrajutsa ja daze mogu ei skazatj wto uxozu i ona mne Poka mama. A vot popu mitj nedajot,na gorwok xodit toka so mnoi,spatj ukladivatj toka ja .A papa u nas dlja igr 😀 Pla4et redko kogda papa uxodit nu vsjo ze pla4et. Inogda mama vapwe nenuzna i takoe bivaet, a ja toka rada wto papa provodit boljwe vremja s do4koi.

juljaaaa Vize s sinom provodite vsjo vremja konewno maliw sku4aet po pape. Dumaju wto eto proidjot.

11. Dec 2010, 23:11

а я очень переживаю что так! как будто я наня какая-то 😥

11. Dec 2010, 23:05

У нас немного наоборот, только мама и мама! Папе поулыбаемся, немного поиграем, а так мама, все мама, маме даже отойти в другую комнату нельзя, мчиться за мной! Хотя, нам папа нужен когда он сам кушает чего то вкусненькое! Я тоже переживаю!

11. Dec 2010, 23:00

Девочки сижу плачу!!!!!!!
У нас есть папа, любящий сына и примерный семьянин. Но вот чтото видимо щёлкнуло у ребёнка что он возвысил папу на пьедистал. Утром встаёт первое слово - "папа". Если папа не берёт на ручки- истерика. Как только папа собираеться на работу - истерика.
Мы укладываем сына спать поочереди - лень я день папа. А последние 2 дня лажимся все вместе, но из нас двоих сын выбирает папу!!!!!!
Сегодня моя очередь укладывать сына спать и когда я стала это делать сын поднял истерику вырывался из рук с криками папа папа.
Я его очень люблю, я всё делаю для него и я с ним целые сутки, но всё равно любим мы больше папу!!!!!
Что делать подскажите. КАК сделать так чтобы ребёнок не переживал так сильно если папа уходит на работу, не берёт на ручки и если спать укладывает мама.
Вот что странно для меня то, что всегда укладывали поочереди и НИКОГДА сын незакатывал истерики если укладывала я. Со мной он даже быстрее засыпал!!!!!