Воскресная школа.

04. Dec, 01:11 lenusjka lenusjka

девчёнки! узнала, что у нас,в Кемери, при православной церкви есть воскресная школа. Задумалась, может дочу приобщить к этому, когда чуток подростёт. А вы бы хотели водить деток в воскресную школу? Почему? Или если есть уже такой опыт, поделитесь,пожалуйста!

lenusjka lenusjka 06. Dec 2010, 13:22

Кемерская церковь вообще уникальна (здание) тем, что без единого гвоздя построено))) а я когда первый раз увидела её. она мне пряничный домик напомнила)))))))))))))

06. Dec 2010, 13:16

V Kemeri v cerkvi ja bila kreshena i moj starshij rebenok. Nam blizka Kemerskaja cerkov 😀

06. Dec 2010, 13:15

mi toze inogda xodim. no k sozeleniju ochen redko ☹
vremja ne pozvaljaet xodit chashe.
v voskrestnoj shkole dejstvitelno deti mnogo chto xoroshego uchat! 😀

06. Dec 2010, 12:58

a mi xodim v xram svetoj trojci v rige tam detki s 4 do 15 let moj detki dopvolni

lenusjka lenusjka 06. Dec 2010, 09:40

Оля, а малышу сколько? 😀 я читала в России есть воскресные школы, куда с 6 мес. берут- там те же развивающие занятия, только с библейскими историями.

Со скольки в Латвии берут,интересно? 😀

lenusjka lenusjka 06. Dec 2010, 09:37

пока не знаю, я крёсных на разведку отправила)))
я читала статью с о. Владимиром, там вроде бы младшему чуть больше годика было..
я в ближайшее время постараюсь уточнить-тогда отпишусь))

05. Dec 2010, 22:49

а с какого возраста туда берут деток?

05. Dec 2010, 21:14

Moei dohe 11let,mi xodim ,tam ohenj interestno i teperj stali vsei semjoi xodi na sluzbi v cerkovj.Maliwu toze ohenj interestno.

lenusjka lenusjka 04. Dec 2010, 19:06

Вика, а в Юрмале ходила? куда?

04. Dec 2010, 18:55

oj j abi vodila, sama hodila s bolshim udovolstviem, v katolicheskuju hodila!

lenusjka lenusjka 04. Dec 2010, 16:25

девочки, спасибки за мнение!
nasika , у меня примерно те же доводы были. меня никогда не водили, сама я тоже никогда особо не задумывалась... а вот дочу бы хотелось Приобщить.
Вера, я просто не знала раньше, я только сегодня узнала 😀

04. Dec 2010, 16:15

старшую водила в воскресную школу , она у меня католик , ей было 7 лет тогда, целый год занимались потом первое причастие было, все очень красиво прошло

04. Dec 2010, 15:59

a kak pojut tam detki stolko radosti u nix tam

04. Dec 2010, 15:58

a vot moj starwie deti xodjat v voskresnuju wkolu kawdoe voskresenie im naravitsja mno raskazivaju ucat latinskij jazik gotovjatsja k koncertam na prazniki i mnogo xorowego dobravo ot tuda polucaju i netu etoj zlobi a eto ocen vawno tolko mi v rige xodim

lenusjka lenusjka 04. Dec 2010, 13:11

девчёнки! узнала, что у нас,в Кемери, при православной церкви есть воскресная школа. Задумалась, может дочу приобщить к этому, когда чуток подростёт.
А вы бы хотели водить деток в воскресную школу? Почему?
Или если есть уже такой опыт, поделитесь,пожалуйста!