Кератиновое выпрямление волос

28. Nov, 11:13

Хотите прямые здоровые волосы?? Надоели укладки?? Надоело сидеть в интернете и читать бесконечные отзывы в форумах о кератиновом выпрямлении?? Пугают коментарии ,что кератиновое выпрямление волос это всё ерунда... Так вот что я Вам скажу,кератиновое выпрямление волос -это не только выпрямление,но и ЛЕЧЕНИЕ волос, наполняя волосы кератином они оживают становятся мягкими, гладкими,блестящими ,а главное послушными. Эффект такого лечения длиться от2-5 месяцев всё будет зависеть от того, как будете ухаживать за волосами после процедуры.Я не уговариваю, а предлагаю откинуть все сомнения и доводы придти, и убедиться в этом,что это действительно работает. Работаю с кератином в салоне. Индивидуальный подход к клиенту.Если Вас заинтересовало моё предложение,тогда звоните пишите буду рада всем ответить. Цены от 50 лат roksolana20@mail.ru

28. Nov 2010, 11:13

Хотите прямые здоровые волосы?? Надоели укладки?? Надоело сидеть в интернете и читать бесконечные отзывы в форумах о кератиновом выпрямлении?? Пугают коментарии ,что кератиновое выпрямление волос это всё ерунда... Так вот что я Вам скажу,кератиновое выпрямление волос -это не только выпрямление,но и ЛЕЧЕНИЕ волос, наполняя волосы кератином они оживают
становятся мягкими, гладкими,блестящими ,а главное послушными. Эффект такого лечения длиться от2-5 месяцев всё будет зависеть от того, как будете ухаживать за волосами после процедуры.Я не уговариваю, а предлагаю откинуть все сомнения и доводы придти, и убедиться в этом,что это действительно работает. Работаю с кератином в салоне. Индивидуальный подход к клиенту.Если Вас заинтересовало моё предложение,тогда звоните пишите буду рада всем ответить.
Цены от 50 лат
roksolana20@mail.ru