Ребенок кушает маргарин ложками.

15. Nov, 06:11

Мой сын, ему почти 2 года стал кушать маргарин ложками. Не знаю, позволять или нет? Я в детстве тоже масло любили так кушать. Но сейчас смотрю, как он кушает и моршюсь. Убираю пачку, плачет. Он с большим аппетитном лопает маргарин. Не знаю, что и думать?

25. Nov 2011, 19:16

Недавно читала статью о том, что детям не надо запрещать есть масло в больших количествах.. Но маграрин это далеко не масло.. Я сама маргарин не ем, ребенку бы тем более не дала..

karmela karmela 25. Nov 2011, 19:11

Da, margarin rebenochku luchshe ne nado, on ooochenj vrednij. Uzh luchshe slivochnoe maslo. Obichno dolgo eto ne prodolzhaetsja. On naestsja etogo masla, poluchit neobhodimuju dozu vitaminov i ujmetsja 😉

25. Nov 2011, 19:05

уменя Сергей тоже одно время маргарин кушал ложками, а потом резко перестал...а масло сливочное не хотел, именно маргарин

25. Nov 2011, 19:05

уменя Сергей тоже одно время маргарин кушал ложками, а потом резко перестал...а масло сливочное не хотел, именно маргарин

25. Nov 2011, 19:01

Kogda hocetsja ocenj masla ( margarina) eto znacit - ne hvataet ribjego zira. Tocnee vitaminov kotorije v nem soderzatsa. Ja sama posle rodov gotova bila maslo lopatj i lopatj. Posmotrite v apteke detskij ribjij zir.

06. Apr 2011, 22:12

вообщето маргарин считается вредным продуктом, и детям его нельзя.

narina narina 06. Apr 2011, 22:07

масло и маргарин-это разные продукты, в отличии от масла,маргарин никогда ребёнку не давала и не дам,не очень полезный продукт.

23. Jan 2011, 00:28

Обычный маргарин получают путем термообработки растительного масла в присутствии катализатора, что приводит к побочному явлению – образованию так называемых транс-жиров (а вернее, увеличению их количества по сравнению с исходным продуктом – растительным маслом).
КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!
Лучше масло дать.

trynyty trynyty 22. Jan 2011, 18:40

Если хочет- давай, значит организму надо. Только в пределах разумного😀 Одно НО- не знаю, реально ли это в Англии, но замени маргарин на сливочное масло. Если такого нет в магазине, попробуй сама сделать. Маргарин вреден.

30. Nov 2010, 18:31

Voobche malso Ochen zirnij produkt, vi bi poostoroznee.
ja v detstve toze lubila maslo est lozkami, poka mne tak ploho stalo, chto na skoroj otvezli v bolnicu - tam vrachi skazali, chto eto ochen ploho dla detskoj pecheni.

16. Nov 2010, 11:44

moja i maslo,i smetanu lozkami est.

16. Nov 2010, 10:52

V Sainsbury's, mi obichno na dom zakazivaem ih deshevie produkti, value ili kak to tak. Maslo ono i estj maslo 😀

16. Nov 2010, 10:46

alexh, a gde vi maslo pokupaete?

16. Nov 2010, 01:17

Mne mama rasskazivala chto ja s mesjacev 8 maslo kljanchila i lopala lozhkami 😀

olgaj, maslo poleznee chem margarin, da i vkusnee (nu mne tak kazetsja, ja ego do sih por lozhkami estj mogu), mozet predlozhite rebenochku maslo vmesto margarina?

15. Nov 2010, 23:33

у меня у знакомой где то с года сын грыз луковицу и ничего,нормально.Если им нравится,почему бы нет.

15. Nov 2010, 20:52

Вот,мой тоже ест масло в больших количествах,сначала боялась давать много,а потом успокоилась,рас хочет пусть ест.Только беспокоит,может чего не хватает,в масле насколько я знаю содержится витамин д,может по этому и едят его дети.

15. Nov 2010, 18:18

Интересно почему дети кушают масло?
Что то в этом продукте есть для них полезное?

superstar superstar 15. Nov 2010, 18:15

А у нас Улька масло тоже может так лопать, интересно что от меня в детстве тоже прятали масло...

15. Nov 2010, 18:11

Мой сын, ему почти 2 года стал кушать маргарин ложками.
Не знаю, позволять или нет?
Я в детстве тоже масло любили так кушать.
Но сейчас смотрю, как он кушает и моршюсь.
Убираю пачку, плачет. Он с большим аппетитном лопает маргарин.
Не знаю, что и думать?