Фигура к Новому Году

10. Nov, 07:07

Худеющие всех стран - обьединяйтесь :) Кто на чём сидит? Как результаты?

13. Dec 2010, 12:22

ПРиветик,девочки!Я ужасно хочу похудеть,тк и одежда мала,да и вид в зеркале не нравится)))Я встала на учет с 65кг,шла рожать 90кг,т.е набрав 25кг.Вышла из роддома 84кг.Прошло почти 11месяцев,а я вешу 87кг.Изречение о том,что при ГВ теряешь вес,ко мне не подходит.И таскание коляски на 5 этаж 2 раза в день не помогло...Пока были на ГВ боялась садится на диету,а сейчас уже 3 недели мы на ИВ и я решила взяться за себя.С завтра попробую сесть на эту 9 дневную диету и буду качать пресс.Посмотрим,что получится.Всем желаю удачи и успехов в этом нелегком деле)))

30. Nov 2010, 12:32

Cегодня по плану - спортзал

29. Nov 2010, 11:45

может для кого-то стимулом будет-посмотрите страничку http://www.kp.ru/daily/24331.3/522817/

29. Nov 2010, 11:44

самое ужасное-то,что я срываюсь на диетах,поэтому диета мне -не помощник.лучше наверное "правильно" питаться по определенным часам(углеводистую пищу лучше есть до обеда,после обеда белковую).летом так похудела+часто ходила пешком...рост 162,вес вернулся в прежние 62 кг-ужасно чувствую себя с лишними,а так хочется 52кг-то,что было до родов..Эх..попробую еще раз стать немного стройнее и начну сегодня....

29. Nov 2010, 11:15

mapycbka - спасибо за советы!

Не есть сладкое и мучное, это не для меня 😀
Я буду голодной, но с шоколадом в зубах.
Пеку через день, у нас уже так заведено. В дому должно пахнуть пирогами. Я их ем до 12, после пытаюсь не есть.

29. Nov 2010, 11:09

Я после родов теряю по 1-3 кг в месяц (на первых месяцах быстрее было). Сейчас уже 54 вешу при росте 172. Кормлю грудью 12 раз в сутки. Ночью просыпаюсь каждый час-два. Отличная диета 😃

А если серьезно, то вообще не ем мучное, выпечку и подобное. И сладкое почти не ем - 1 ложку сахара в день с кофезаменителем (из злаков и сахарной свеклы). Почти не чувствую себя обделенной, так как, во-первых, годы так питаюсь уже, а во-вторых, в детстве переела сладкого и охладела к нему. Да и в семье с маминой и папиной стороны много диабетиков, так что мне полезно умеренной употребление сладостей.

Балую себя фруктами. Очень люблю яблоки и мандарины.

Ем много постного мяса и нежирной рыбы, очень хочется, просто грежу о такой еде. Видимо, это от интенсивного кормления грудью.

Готовлю 2 литра зеленого салата с нежирной сметаной или оливковым маслом и кушаю на обед и ужин каждый день. Для кальция часто кладу туда сыр.

Пару раз в неделю ем картошку, два раза в месяц рис. Чаще нет желания.

Из физических упражнений - снос и подъем коляски на 4 этаж (16 кг). Час в день бегаю с мелким на руках. Утром, днем на коврике пазле с мелким и во время ежевечернего фильма качаю пресс пассивно - лежа на спине поднимаю ноги на 15 градусов, замираю и держу. Животик стал очень красивым.

Вот наверное и все 😀 Я не стремлюсь к быстрым результатам, ведь говорят, чтобы не набрать быстро вес назад, его надо скидывать постепенно. Уже очень давольна своей фигурой.

29. Nov 2010, 10:54

На саму диету не села, иначе не осилю 1 класс 😀
Но стала питаться дробно - еда отдельно, питьё отдельно. после 7 не есть.

Пока -1 - 1,5 кг.
Завтра пойду 1 раз на тренировку в Спорт зал.

ОСТАЛСЯ месяц!!!!

Где отзывы других.
Девчёнки, хватит хомячничать!!! Все на коврик, пресс качать 😀

23. Nov 2010, 03:15

Moja problema voobshe v tom, chto ja ooochenj mnogo em. Em vsjo! Ot togo chto skuchno, ili ne skuchno, po ljuboj prichine. Osobenno mnogo em pechenjushek i shokoladok, tak zhe ljublju zhirnij bekon i voobshe zhirnoe mjaso! Vot takaja ja otvratiteljnaja! Eto esli ne postavitj sebja v ramki. S zavtrashnego dnja - nachinaem!

23. Nov 2010, 03:11

Voobshe hudetj vmeste eto och horoshaja ideja, ja odin raz pohudela po-moemu na 15kg kogda posporili s podruzhkoj na 100 latov. Ona hudela i ja, dogovorilisj do kakogo vesa kazhdaja i v kakoj srok. V itoge pohudeli obe! 😀 Ochenj bilo zdorovo, denj proverki vesa bil za denj do sovmestnogo otpuska.

Ja ne predlagaju ustraivatj spor, a prosto vesti etu temu vsem kto hochet pohudetj, vzveshivatjsja, soobshatj o rezuljtatah itd. Ja vot hochu nachatj dietu zavtra, sbrositj mne nado kilogrammov 20, nu mozet chutj menjshe. Ja sebja so vseh storon sfotografiruju v kupaljnike, a potom cherez nedelju ili dve, nu i tak poka ne stanu vesitj skoljko nado! Togda budut foto do i posle 😀

jujuka kak vasha dieta? Vi ee nachali?

11. Nov 2010, 09:36

+ давайте за день 1 вид упражнений по 10 минут (хоть пока моешь посуду, делать махи ногой назад - это будет "попа" 😀

П. - обруч
В. - пресс
С. - руки
Ч. - попа
П. - пресс
С. - чЁ хотите

11. Nov 2010, 09:34

Можно начать с диеты, но по мне она слишком жёсткая...

Диета Маргариты Королевой длится 9 дней.

Первые 3 дня кушаем рис. Рис готовится так – с вечера замачиваем стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съедаем стакан риса. Остаток риса надо доесть до 19.00 равными частями каждый час.

Следующие 3 дня кушаем курицу. Курицы берем 1-1.2 кг, снимаем кожу и обязательно весь жир. Варим до готовности. Съедаем в течение дня до 19.00

Заключительные 3 дня кушаем овощи как вареные так и свежие. Норма на день (опять-таки до 19.00) – 800 граммовая банка. Исключаются соленые и квашеные овощи. Можно делать овощные салаты, например винегрет без соленых огурцов.

Все продукты варим/употребляем без сахара и соли. Обязательно каждый день выпивать негазированную воду или зеленый чай - 2,5 литра в день.

11. Nov 2010, 09:31

Предлагаю вести мини отчёты - раз в неделю!!!

Для правельного питания выбрала себе принцыпы М.Королёной

Основные советы диеты Маргариты Королевой:

1. Есть надо каждые 2-3 часа.

2. Объем еды должен быть не менее 250-300 граммов на прием.

3. Много пить в течение дня. В среднем по 14 миллилитров жидкости (лучше воды) на каждые 450 граммов веса. То есть, если ваш вес 55 кг, вам нужно выпивать 1,7 л воды.

4. Холодильник должен быть наполнен только правильными продуктами. Пустой холодильник - залог срыва программы питания.

5. Не ешьте после 19.00. Исключите жирное и соленое.

6. Худейте с удовольствием и никому не говорите, что вы на диете (это мы пропустим 😀 ). Если вдруг вечером вас пригласили в ресторан, не надо сидеть перед пустой тарелкой. Закажите овощи на гриле или кусочек рыбы на пару.

11. Nov 2010, 09:30

Я после родов была 82 кг, потом 65, сейчас 62-58.

Ем всё. Но очень много сладостей и выпечки. Запретить себе ЭТО, мне не хватает силы воли. Поэтому надо что-то координально менять 😀

Без мяса я себе жизни тож не вижу 😀

Я запушенный случай 😀

11. Nov 2010, 01:28

A ja pered beremennostju pohudela na 12kg s vesonabljudateljami! Na vstrechi ne hodila prosto schitala punkti sama po knizhke. Hudela v nedelju primerno na 1.5 kg I sladosti mozno estj! Sejchas opjatj sizhu na etoj diete 😀

10. Nov 2010, 23:23

ja ne spe6ila,pered soboj ne stavila zada4u skinutj bistro.gde-to zagod,po kg v mesjac.

10. Nov 2010, 23:03

Ja otkazalasj ot mjasa(inogda ela otvarnuju kuricu),osnovnoje mojo bludo bila gre4ka s ovo6jami,osobenno morkovnij salat bil v tope! Posle rodov vesila 80 kg,sej4as 65 😀))))) Letom kone4no pro6je s soboj sobladatj.....

10. Nov 2010, 22:59

Времени в обрез, как белка в колесе целый день, вот и похудела, даже влезла в штаны размера XS😀

10. Nov 2010, 22:07

Praviļno, ņikakih hudenij ne polučajetsja kogda kormiš😀...nu tak bilo u menja, ja rosla, a ne hudela....

10. Nov 2010, 21:52

kristina grechka podorozala 😀
ja bi xotela bi k NG,no GV ne pozvolit,tak-cto k sledyjusemu NG bydy v vasej kompanii 😀

10. Nov 2010, 19:07

Худеющие всех стран - обьединяйтесь 😀

Кто на чём сидит?
Как результаты?