Эксклюзивное постельное белье для малышей на заказ

12. Oct, 11:03 sonjkinamama sonjkinamama

Предлагаем пошив эксклюзивного постельного белья для ваших малышей. Почему эксклюзивное? Потому что такой комплект будет только у вас, уникальный, качественный и именно такой, как вы мечтаете. Вышивка, инкрустация имен, работа любой сложности. Любые идеи можно воплотить в жизнь. Некоторые из идей и работ можно посмотреть здесь: http://fotki.lv/ru/Kudinovi/770128/ Расценки за работу (материалы не входят в стоимость): - Комплект постельного белья (наволочка, простынь, пододеяльник) из однотонного материала – 5 Лс - Комплект постельного белья из комбинирования двух материалов – 7 Лс - Комплект постельного белья с индивидуальным дизайном (вышивка, инкрустация, три вида материала и более) – от 10 Лс - Балдахин – 3 – 10 Лс - Бампер – 3 – 10 Лс (самая низкая цена на обычные бамперы, такие, как на фотографии розо-белого белья с мишкой на фотках.лв. Естественно, если у вас более "глобальные" задумки (вышивка, инкрустация и т.д.), то и цена поднимается, в зависимости от ваших идей. - Органайзер – 3 – 10 Лс - Карман для подгузников – 3 – 7 Лс - Ящик для детского белья – 5 Лс Закупка материалов производится непосредственно с вашим участием, учитывая ваши пожелания и идеи. Если же вы полагаетесь на вкус и выбор мастера, то закупку материалов можно провести и без вашего участия. Обращайтесь! Наталья – 26599021 (LMT), email: exclusivebedding@gmail.com Желательно звонить с 12.00 до 21.00 или пишите на электронную почту!

31. Jan 2012, 01:30

Буду думать😀 Может если увижу материал достойный То куплю а вам просто закажу сшить а то я в этом не соображаю. Так можно же? Просто дать сшить и заплатить только за пошив?Это коричневый меня наповал сразил....тоже такой хочу но 40 лат дорого мне

sonjkinamama sonjkinamama 22. Jan 2012, 00:57

alexshashka, смотря какой материал выберешь...сатин, бязь и т.д. все это стоит от 0,75 до 2,95 Лс за метр...

21. Jan 2012, 01:07

Так,а ск.за материал примерно уйдет денег?

sonjkinamama sonjkinamama 20. Jan 2012, 16:20

kristypanterrrra, да, без проблем!

19. Jan 2012, 11:55

Скажите, а занавески на заказ сшить можете?

sonjkinamama sonjkinamama 19. Jan 2012, 11:19

dev4ono4ka, если не ошибаюсь, то именно этот комплект с медведями стоил около 10 Лс вместе с материалом и работой (без бортиков... с ними другая история - набивка, размеры, сложность выполнения, с ленточками или без и т.д.)

короче, обо всем проще на прямую с мастером говорить!

в целом получается, что просто за комплект 10-12 Лс, а вместе с бортиками и прочей ерундой выходит около 30-35 Лс... самый дорогой комплект был с лентами - коричневый...он обошелся в 40Лс вместе с материалами

sonjkinamama sonjkinamama 19. Jan 2012, 11:16

alexshashka, опять же все зависит от размеров... насколько большая кровать и хватит ли ширины материала, либо придется сшивать простынь из двух кусочков (для дввухспальных кроватей - это частый случай, что производители по ширине делают материал меньше, чем необходимо в дейсвтительности)... думаю за одну простыню за работу +- 3Лс, в зависимости от того, нужно сщивать или нет и сколько краев необходимо обработать.

sonjkinamama sonjkinamama 19. Jan 2012, 11:14

dev4ono4ka, без бортиков работа будет стоить 7-10 Лс + материал... смотря какие размеры кровати, додушки и каким образом вы хотите, чтобы был сшит пододеяльник. т.е. в принципе цена зависит от сложности пошива пододеяльника и размера самого белья

18. Jan 2012, 18:36

Сколько стоит простиня на диван-книжку?

18. Jan 2012, 16:44

- Комплект постельного белья (наволочка, простынь, пододеяльник) из однотонного материала – 5 Лс

А можно узнать? это цена пошива или уже с материалом? На фотках мне понравился жёлтенький набор (с мишками) Сколько такой будет стоить? (без краёв)

sonjkinamama sonjkinamama 18. Jan 2012, 16:34

Предлагаем пошив эксклюзивного постельного белья для ваших малышей. Почему эксклюзивное? Потому что такой комплект будет только у вас, уникальный, качественный и именно такой, как вы мечтаете.

Вышивка, инкрустация имен, работа любой сложности. Любые идеи можно воплотить в жизнь.

Некоторые из идей и работ можно посмотреть здесь: http://fotki.lv/ru/Kudinovi/770128/

Расценки за работу (материалы не входят в стоимость):

- Комплект постельного белья (наволочка, простынь, пододеяльник) из однотонного материала – 5 Лс

- Комплект постельного белья из комбинирования двух материалов – 7 Лс

- Комплект постельного белья с индивидуальным дизайном (вышивка, инкрустация, три вида материала и более) – от 10 Лс

- Балдахин – 3 – 10 Лс

- Бампер – 3 – 10 Лс (самая низкая цена на обычные бамперы, такие, как на фотографии розо-белого белья с мишкой на фотках.лв. Естественно, если у вас более "глобальные" задумки (вышивка, инкрустация и т.д.), то и цена поднимается, в зависимости от ваших идей.

- Органайзер – 3 – 10 Лс

- Карман для подгузников – 3 – 7 Лс

- Ящик для детского белья – 5 Лс

Закупка материалов производится непосредственно с вашим участием, учитывая ваши пожелания и идеи. Если же вы полагаетесь на вкус и выбор мастера, то закупку материалов можно провести и без вашего участия. Обращайтесь!

Наталья – 26599021 (LMT), email: exclusivebedding@gmail.com

sonjkinamama sonjkinamama 02. Dec 2011, 19:34

😀

sonjkinamama sonjkinamama 11. Sep 2011, 01:13

superstar, смотря что ты хочешь... я имею ввиду по сложности выполнения работы. Мамина машинка не все может 😀

superstar superstar 03. Sep 2011, 08:48

Ксюша, я так понимаю, что и покрывало с декоративными подушками для детской кроватки тоже можно заказать?

sonjkinamama sonjkinamama 02. Sep 2011, 11:26

tanjusha79, все зависит от размеров и материала, который вы выберете. Звоните лучше на прямую моей маме, так будет проще, чем играть в испорченный телефон.

26599021 - Наталья

sonjkinamama sonjkinamama 29. Aug 2011, 16:19

up

18. Aug 2011, 20:07

Здорово)) Я уже представляю какая красота будет)))

sonjkinamama sonjkinamama 18. Aug 2011, 09:09

njushechka, 😀 да, мы уже вчера пол вечера обсуждали, где бы найти такую ткань 😃

17. Aug 2011, 16:52

Спасибо!! Я уже созвонилась с вашей мамой)) будут у нас с малышкой одинаковые кроватки)))

sonjkinamama sonjkinamama 17. Aug 2011, 16:49

njushechka, да можно без проблем... если детское только постельный комплект без бампера и прочих наворотов, то думаю меньше, чем за неделю...главное посчитать размеры и купить ткань 😀

17. Aug 2011, 16:38

Мне бы очень хотелось сшить одинаковое постельное белье на свою постель и для малышки!! Скажите, это возможно? И примерно сколько по времени занимает??

sonjkinamama sonjkinamama 17. Aug 2011, 16:34

vercjonok, v principe mozhno i iz tjuli sshitj baldaxin, ne problema...cena zavisit ot togo, estj li u vas kreplenie dlja baldaxina, razmeri materiala... rabota budet okolo 5Ls, no eto nado s moej mamoj to4no govoritj...

kreplenija ja videla v Jyske okolo 3Ls + material okolo 3Ls to4no budet... v obshem polu4itsja okolo 10-12LS za baldaxin

no ja bi 4estno govorja ne sovetovala, mi s mamoj vsegda otgovarivaem ot takogo priobretenija, t.k. baldaxin sobiraet na sebja mnogo pili, a esli malish eshe i allergi4nij, to eto voobshe samoe xudsheje priobretenie dlja rebenka. Kone4no, krasivo... no, li4no, ja srazu otkazalasj ot etogo pilesbornika, da i fizioterapevti ne rekomendujut imetj etu veshicu nad krovatkoj!

17. Aug 2011, 15:06

skazite pozalusta, a mozno li zakazatj otdeljno toljko baldalhin prozracnij (neznaju kak praveljno nazivaetsa material, nu vopwem ne hlopok, a prozracnij), i esli da, to skoljko primerno eto mozet stoitj?zaranie spasibki!=)))

sonjkinamama sonjkinamama 17. Aug 2011, 11:24

maljvina, все зависит от того, какие бортики, какой наполнитель, материал... проще созвониться с моей мамой и обговорить все нюансы.

cipka, телефон правильный... просто в Вецаках иногда зона скачет и не дозвониться.

25. Jul 2011, 14:16

А телефон правильный? не могу дозвониться весь день....
Пишу на почту 😀

22. Jul 2011, 07:11

Супер красота 😀
Будем звонить !

21. Jul 2011, 23:29

A skoljko budut stitj toljko odni bortiki?

21. Jul 2011, 21:15

mmm...super krasatiwa!!!!!....dumaju,4to obrawusj k vawej mame! u nejo zolotie ruki!

20. Jul 2011, 18:12

kakaja krasota! gde ze vi ranwe bili toka

1 2