Holy Land Cosmetics

04. Oct, 06:13

Добрый день, мамочки! Меня зовут Кристина. Хочу с Вами поделиться и рассказать свою историю. С недавнего времени я начала работать в косметическом кабинете, где пользуются косметикой .... . Честно говоря, я была удивлена, когда увидела, как работает с кожей ЭТА косметика. Это действительно впечатляет, после первого раза уже можно заметить результат. Эта косметика очень популярна в странах востока и в России, производитель косметики Израиль, а я не раз слышала, что в Израиле очень качественная и хорошая косметика. В принципе эта косметика для профессионалов - косметологов, дерматологов, но так же имеются линии для домашнего ухода. Я сама мама, у меня растет сынок - Доменик, которому уже почти 3 года. Все это время, я сидела с ним дома и не придавала особого внимания тому, как я выгляжу. Мне 23 года и кожа у меня была всегда проблемная. Думала - зачем чистки, крема, если куда то выходила, мазалась тональником, пудрой и все окей! А после родов лицо стало еще проблемней, а сидя с ребенком я начала привыкать ко всему естественному и натуральному, поэтому решила для себя - зачем тратить деньги на тональные крема и пудры, если, действительно, можно сходить к косметологу и вылечить кожу лица. Ведь это же так классно, когда твое лицо и кожа дышат в месте с тобой!!! Дорогие мамочки и все женщины, в Латвии эта косметика еще не так популярна, поэтому довожу до Вас здесь - не тратьте деньги впустую! Будьте красивы и ухаживайте за собой, ведь каждый малыш хочет, чтобы его мама была красивой, и каждый муж хочет, чтоб его жена и любимая женщина была ухоженной. Косметический кабинет находиться в Риге, ул. Тербатас 53. Там процедуры косметолога, а так же там можно приобрести косметику. Для косметологов проводятся семинары - БЕСПЛАТНО! Попробуйте, и вы почувствуете!!! Запись: 29592975; 67273614

04. Oct 2010, 18:23

Подробней инфо есть на сайте www.holy-land.lv

04. Oct 2010, 18:13

Добрый день, мамочки!
Меня зовут Кристина. Хочу с Вами поделиться и рассказать свою историю. С недавнего времени я начала работать в косметическом кабинете, где пользуются косметикой .... . Честно говоря, я была удивлена, когда увидела, как работает с кожей ЭТА косметика. Это действительно впечатляет, после первого раза уже можно заметить результат. Эта косметика очень популярна в странах востока и в России, производитель косметики Израиль, а я не раз слышала, что в Израиле очень качественная и хорошая косметика. В принципе эта косметика для профессионалов - косметологов, дерматологов, но так же имеются линии для домашнего ухода.
Я сама мама, у меня растет сынок - Доменик, которому уже почти 3 года. Все это время, я сидела с ним дома и не придавала особого внимания тому, как я выгляжу. Мне 23 года и кожа у меня была всегда проблемная. Думала - зачем чистки, крема, если куда то выходила, мазалась тональником, пудрой и все окей! А после родов лицо стало еще проблемней, а сидя с ребенком я начала привыкать ко всему естественному и натуральному, поэтому решила для себя - зачем тратить деньги на тональные крема и пудры, если, действительно, можно сходить к косметологу и вылечить кожу лица. Ведь это же так классно, когда твое лицо и кожа дышат в месте с тобой!!!
Дорогие мамочки и все женщины, в Латвии эта косметика еще не так популярна, поэтому довожу до Вас здесь - не тратьте деньги впустую! Будьте красивы и ухаживайте за собой, ведь каждый малыш хочет, чтобы его мама была красивой, и каждый муж хочет, чтоб его жена и любимая женщина была ухоженной.
Косметический кабинет находиться в Риге, ул. Тербатас 53. Там процедуры косметолога, а так же там можно приобрести косметику. Для косметологов проводятся семинары - БЕСПЛАТНО!
Попробуйте, и вы почувствуете!!!
Запись: 29592975; 67273614