Украшения своими руками

10. Sep, 03:52

Мое хобби это изготовление украшений из бисера, камней. Немного расскажу как я пришла к этому хобби... В 2006 - 2007 году я заканчивала институт. Занятий в институте было мало, основное что было это преддипломная практика и написание диплома, с которой я как то легко справилась... Стало скучно....Решила пойти на курсы по росписи по шелку... они начинались через пол года...но в этот момент как раз шел набор на курсы по бисероплетению...немного подумав и вспомнив, что когда то в детстве я что то там плела из бисера....я решила записаться. Курсы длились 7 месяцев.... по началу, я недоумевала, почему так долго?! Но курсы оказались очень интересными и насыщенными, 7 месяцев пролетели как 1 неделя. К тому времени учеба в институте закончилась, и так не хватало "занятности" + на курсах можно было пообщаться со множеством людей увлеченных тем же чем и я, да и курсы то закончились.... и я решила пойти повторно на этот же курс...там я уже не училась а оттачивала свое мастерство. Сейчас, благодаря знаниям, которые я получила на этих курсах, у меня появилась дело, которым действительно хочется заниматься, которое приносит радость, а небольшой, но доход.

30. Mar 2011, 22:55

i nemnogo dekupazha 😀

30. Mar 2011, 22:54

plaku4aja iva

30. Mar 2011, 22:53

Eto moe pervoe detis4e

30. Mar 2011, 22:51

Ja tozhe nedavno uvleklasj biserom i ukra6enijami iz poludragocennih kamnej. Hotj vremja na vse eto delo bivaet toljko po no4am - zato udovoljstvie i relaks neperedavaemij 😀 Eto odna iz moih pervih rabot

24. Mar 2011, 00:54

a mne ooooooo4enj ponravilosj na vtoroj foto,super

danilkinamama danilkinamama 23. Jan 2011, 23:57

dejstvitelno krasotaaaaaaaaaaaaa

23. Jan 2011, 23:35

kakaja krasota! ho4u takoi kak na pervoi kartinke.. skoljko takoe ukra6enije stoit?

10. Sep 2010, 15:53

опечаточка...Сейчас, благодаря знаниям, которые я получила на этих курсах, у меня появилась дело, которым действительно хочется заниматься, которое приносит радость, И небольшой, но доход.

10. Sep 2010, 15:52

Мое хобби это изготовление украшений из бисера, камней. Немного расскажу как я пришла к этому хобби...
В 2006 - 2007 году я заканчивала институт. Занятий в институте было мало, основное что было это преддипломная практика и написание диплома, с которой я как то легко справилась... Стало скучно....Решила пойти на курсы по росписи по шелку... они начинались через пол года...но в этот момент как раз шел набор на курсы по бисероплетению...немного подумав и вспомнив, что когда то в детстве я что то там плела из бисера....я решила записаться. Курсы длились 7 месяцев.... по началу, я недоумевала, почему так долго?! Но курсы оказались очень интересными и насыщенными, 7 месяцев пролетели как 1 неделя. К тому времени учеба в институте закончилась, и так не хватало "занятности" + на курсах можно было пообщаться со множеством людей увлеченных тем же чем и я, да и курсы то закончились.... и я решила пойти повторно на этот же курс...там я уже не училась а оттачивала свое мастерство.
Сейчас, благодаря знаниям, которые я получила на этих курсах, у меня появилась дело, которым действительно хочется заниматься, которое приносит радость, а небольшой, но доход.