kak provozitj lekarstvo dlja rebjenka?

08. Sep, 01:33

zdrastvujte,dorogie mamo4ki,ja stolknulasj s takoj problemoj,mi letim s mali6om v Angliju na 2 mesjaca,nado s soboj bratj vitamin D3,u nas vsem detkam dajut objazatelno,prerivatj ne xo4u,no kak ego provezti v ru4noj klade v samolet?razre6atli?a u nas bagaza net:( v Angliji etogo vitamina net:(uze uznavala. i e6e maz dlja zubok,mi popali imenno v etot period kogda nam ona tak neobxodima:(

30. Jan 2011, 00:08

a,kak togda kosmetiku,neobhodimie krema provezti,esli mozhno toljko 100 ml???

28. Dec 2010, 12:36

летала в Англию Ринейром , все детские лекарства хорошо упаковала и положила в чемодан, ни каких проблем не было

lelja lelja 28. Dec 2010, 12:03

2 месяца назад летили с сыном AirBaltic в Италию. Я несколько раз звонила им, чтобы уточнить какое количество смеси можно брать с собой. Мне сказали, что можно брать столько, сколько нужно ребёнку и вообще, всё, что нужно ребёнку можно брать. У меня в ручной клади было 4 бутылки по 120 мл. и капли Виброцил. Семейный врач посоветовала закапать по капельке перед взлётом, но обошлись без капелек.
Витамие Д не получиться почтой переслать 99%. Моя мама пыталась мне выслать, но не взяли. Хотя из Италии мне витамины присылали. Да про нашу почту вообще говорить не хочется...
Потом знакомый из Латвии привёз витамин Д. Кстати, в ручной клади.

28. Dec 2010, 11:16

alexh,не выйдет переслать 100%.На почте тоже не разрешат.Я маме пыталась звёздочку инголятор переслать.Масюсенький какрандашик.Вроде тоже не лекарство.Профилактика,а неее нельзяяяя

28. Dec 2010, 11:14

Лен,человек без багажа едет.

Когда летела я,для подобных пузырьков нужны вакуумные пакеты.Года 4 назад летела,покупала специально доя косметики.Не было никаких вопросов.Но незнаю как сейчас...лучше и в правду позвонить.В аэропорту могут знать.

28. Dec 2010, 00:46

Supermama a vi ne dumali poslatj ego pochtoj v Angliju? Tuda gde zhitj budete... Vitamin ne lekarstvo tak chto mogut ne pustitj?

27. Dec 2010, 22:46

lekarstvo provozitj mozno,ja letela AirBaltic vezla s soboj lekarstvo,smesj moloka 300ml´i vodi mladencu 250ml,propustili,t.k. vse dlja rebenka i lekarstvo eto iskljucenie,no esli ne trudno lucse pozvonitj v aviakompaniju i uznatj tocno.

09. Sep 2010, 00:06

sasja --- spasibo vam,vi menja uspokojili😉,ja to4no vospolzujusj paketikom!a gde v aeroportu oni prodajutsja?

09. Sep 2010, 00:05

inna25 da esli vi bagaz sdajete to mozno provozitj lekarstva,krema,losmetiku,kane4no v razumnix koli4estvax😀 po krajnej mere u menja s etim problem nikogda ne bilo! letaju 4erez Ryanair! a vot s ru4noj kladju tam poxuze dela☹ o4enj mnogo ograni4enij,daze v kosmetike! bivalo 4to bleski dlja gub zapre6ali daze ☹

Юморинка Юморинка 08. Sep 2010, 16:45

ogo!menja eto toze kasajetsja,a esli v bagaz,to moznoprovezti v Angliju,krema,miksturku,kosmetiku v konce koncov?ili toljko v ru4nuju kladj kakijeto isklju4enija delajutsja?

08. Sep 2010, 13:33

zdrastvujte,dorogie mamo4ki,ja stolknulasj s takoj problemoj,mi letim s mali6om v Angliju na 2 mesjaca,nado s soboj bratj vitamin D3,u nas vsem detkam dajut objazatelno,prerivatj ne xo4u,no kak ego provezti v ru4noj klade v samolet?razre6atli?a u nas bagaza net☹ v Angliji etogo vitamina net☹uze uznavala. i e6e maz dlja zubok,mi popali imenno v etot period kogda nam ona tak neobxodima☹