Рожаем в ноябре!!!

02. Sep, 04:14 oksanadoublemama oksanadoublemama

Девочки,кто рожает в ноября,расскажите о своей беременности ? Я рожаю в конце ноября,ждём девочку,имя ещё не придумали,всё лето отмучалась от жары,теперь хоть хорошо стало,у меня всё болит,особенно таз и спина,прям чувствуется,как кости раздвигаютя,это моя 2 беременность и таkое чувство,что ребёнок уже ниже опустился,может потому,что организм уже раздвинут заранее :)

29. Oct 2010, 14:34

Mne pochemu to kazhetsja chto moj nojaborec ho4et uzhe na svet pojavitsja😀

29. Oct 2010, 14:33

Nu 11-12 eto norma😀

28. Oct 2010, 14:02

Miniatjurnenjkie sovsem 😀
A mi uze 11-12 kg, hotja sama osobo ne raspolnela, v svoi vewi ewe vezaju.

26. Oct 2010, 16:44

Nea, ne mnogo, poka 7 kg. Dumaju boljshe 10-ti ne budet. A ty?

25. Oct 2010, 21:20

a kak s vesom, mnogo nabrala?

25. Oct 2010, 19:28

Tak zhe😀 Da i 4esotka ne siljnaja😀 Edinstvennoe inogda shvatyvaet gde-to TAM ili nogu.

25. Oct 2010, 19:19

Samo4uvstvie o4enj horowee, ni4ego ne bespokoit, krome 4esotki...
A ti kak sebja 4uvstvuew?

25. Oct 2010, 19:12

Kak voobsche samochuvstvie?

25. Oct 2010, 18:59

nu ne znaju, vremja ewe estj, mozet peredumaju

25. Oct 2010, 18:38

Nu smotrite sami! Eto kak govoritsja na ljubitelja. Ja to luchshe sama😀

25. Oct 2010, 18:20

Planiruem vmeste rozatj, hotja mnogie otgovarivajut

25. Oct 2010, 18:08

S muzhem budete rozhatj? My ne iz Rigi, v Rezekne budem.

25. Oct 2010, 17:55

inesik87,
Ja kak raz majki hlopkove pod werstj i nowu, o kak-to neosobo pomogaet,da uz, nu ni4ego, ewe 4utj 4utj poterpetj ostalosj.
A u menja toze vse v odnu sumku ne vlezaet, ja vot toze pro otdeljnie sumki podumivaju, no togda i tretjuju nuzno budet bratj, dlja muza 😀
A vi v Rige, v roddome rozaete?

25. Oct 2010, 17:44

U tebja vsjo gotovo?

25. Oct 2010, 17:44

ljolik-u menja dazhe alergija ot sherstjanogo platja byla, poprobuj hlopok odevatj na kozhu. Eto ot togo chto kozha tjanetsja navernoe. A sumki kak raz sobiraju sejchas😀 Vot dumaju chto v odnu boljshuju vse nezalezit. Mozhet otdeljno sebe i malishu skladyvatj?

25. Oct 2010, 17:10

inesik87,
rada, 4to ja ni odna takaja 😀 a to 4ewitsja tak, 4to az na stenu zaleztj ho4etsja...
Sumki v roddom sobrani uze???

25. Oct 2010, 15:35

ljolik - da, zhivot cheshetsja, ot sherstjanoj odezhdy tak voobsche! A srok i budet vse vremja po UZI menjatsja potomu 4to vse detki razvivajutsja po raznomu, smotri po poslednim mesjachnym😉

23. Oct 2010, 21:22

Privet, mamo4kam! Mi toze nojabrjskie. Vra4 kazdoe UZI ustanavlivaet novij srok rodov, poslednim bilo 14 nojabrja, hotja dumaju, 4to rozu pozze.
U menja k vam vopros, u vas zivoti ne 4ewutsja? U menja tak 4ewitsja, 4to prosto pipec...
A ot izzogi, esli o4enj siljnaja, spasajusj uglem aktivirovannim.

06. Oct 2010, 15:15

krischuks - поедим вместе в роддом😀

06. Oct 2010, 15:13

Привет девчонки! У меня на 9-ое планируется первый дитя - мальчик! Беременность переношу очень хорошо, почти ничего не беспокоило и не беспокоит до сех пор, только вот недавно начало иногда побаливать где-то внизу живота, может это тренировочные схватки, ну и стало все ленивее делать, устаю быстро. Стараюсь не читать кошмарные рассказы про роды, считаю не нужным себя на плохое настраивать😀

24. Sep 2010, 18:53

Vse rozajut i mi rodim,BOLJ sterpetj mozno..A TO CTO VSJO ZABIVAETSA SRAZU ETO TOCNO...KAK VOZMJOSJH NA RUKI Malisha tak i vsjo..eto stoit poterpetj.i rodi u vseh raznie.nekotorie rozajut,izvenite kak vipljunut,i za 3-4 casa.poetomu vsjo individualjno..
Mne toze nicego nemerili,sejcas kazdij raz ves smotrjat i serdcebienie malisha.a na uzi v 35 nedelj primerno smotrjat kakoj malish..

kitjja kitjja 24. Sep 2010, 18:39

Да, про то что дышать надо обязательно-это я знаю - Я дыхание старалась вообще не задерживать. Так что девченки-дышите обязательно.

24. Sep 2010, 17:18

Privet, devochki! mne tozhe rozhatj v nojabre, PDR 9.11.10, zhdjom maljchika, eto moi pervie rodi! Zaru perenesla uzhasno, spasalo toljko ozero, gde sidish celij denj v tenjochke u vodi. Spinu tjanet uzhe davno, u menja malish raspolozhen na perednej stenke matki, mnogie govorjat s takim zhivotom kak ja sejchas rozhatj uhodili... 😃 O4enj spasaet bandaz, ja bez nego na ulicu voob6e ne vihozu, spushjusj vniz i obratno v tualet.. 😃 Izzjoga inogda muchaet, ochenj pomogaet pitjevoj jogurt ili kefirchik, uspokaivaet!!

24. Sep 2010, 16:43

А дыхание важно, потому что на схватке малыша сдавливает, часто поджимает пуповину, если мама при этом будет задерживать дыхание, то ребенку будет нечем дышать. Вобщем надо старательно дышать. Хотя я ходила на подготовку, в процессе родов врач или акушерка говорили, как и что делать.

kitjja kitjja 24. Sep 2010, 16:42

Я посещала подготовительные курсы, они мне помогли только подготовить себя морально. Не дыхание, не что либо другое мне не помогало. Мне помог только стульчик один, на котором я сидела во время родов - с дыркой. А боль такая непонятная-её не с чем не сравнить.Это боль которую я даже описать не могу, когда ударяешься или порезаешься - она совсем другая. Похоже чем-то на месячные боли - но больнее.

Перед родами мне только раскрытие смотрели и всё. Никакие замеры не делали? А вам когда рожать?

24. Sep 2010, 16:41

На курсах в роддоме рассказывают все то, что можно прочесть в интернете. Если хорошо подготовиться, то там ничего нового не узнаешь. Как в МК, не знаю. Никаких замеров никто не делал, просто по факту как увидели, что малыш не пролазит, втихоря разрезали. Потом зашили и за 3 недели все зажило и стало, как раньше. Правда, совсем как раньше =))))))) Первый раз был как совсем первый раз =))) Вспомнила зато...

24. Sep 2010, 16:29

blins...a stoit li zapisatsa na kursi PODGOTOVKA K RODAM,ili mozno obojtisj!Citala,cto vorde bi kak samo dihanije o4enj vazno v momenti shvatok(uz o4enj bi hotelosj bez razrivov obojtisj! A vam pered rodami vracj delala kakie-libo zameri taza,vlagaliwa?

24. Sep 2010, 16:26

А еще я заранее придумала место, куда буду уходить мымлями, когда схватка идет. Когда становилось больно, я изо всех сил думала про теплое море, солнце и пальмы... Мне очень помогало...

24. Sep 2010, 16:25

loladeluna, я боялась, читала ужасы, а сама родила за часа 3, и не было нереальной боли. Да и честно скажу, как мне дали моё чудо, я забыла про все неприятное. У Вас будет так же =)) Как посмотрите на свое сокровище.

24. Sep 2010, 16:19

tak dolgooo????suma sojti!!!!a etu bolj vobwe terpimo perezitj?ili eto kak seba nastroiw?na cto eto pohoze?na bolnoj sinak vnutri,ili eto pohoze na rezj?ja prosto takaja trusiha do boli,cto s voplami daze krovj iz veni sdaju

1 2