ПЕРВЫЙ РАЗ В ДЕТСКИЙ КЛАСС (кто начал ходить в садик в этом году)?

02. Sep, 03:30 oksanadoublemama oksanadoublemama

Привет! Мы начали ходить в Д/С 1 сентября. Нам 3,6 годика. Первый день прошёл очень хорошо,а сегодня случился ужасс,как только мы зашли в группу и увидели там плачущих деток,то быстро перехватили эстафету и тоже начали реветь. Я думала,что в таком возврасте проще оставить ребёнка в саду,но не тут то было,договориться с Софией мне неудалось и яуже боюсь завтрашнего дня... Как это прошло у вас? Очень интересно узнать?

oksanadoublemama oksanadoublemama 03. Sep 2010, 09:13

Вот сегодня пошли без слёз. Ура! Вчера уложила в 9 ,чтобы побольше выспалась,так сегодня сама в 7,40 подскочила,с хорошим настроением. Будем стараться теперь каждый день так укладываться. А насчёт пораньше приводить,мы стараемся,а всё равно как-то с утра долго собираемся,хоть и сад напротив, нам как минимум часик надо собраться,а в 7 поднимать не хочется,это уже слишком рано. А у вас есть какой-то режим?

02. Sep 2010, 21:17

aga 😀

02. Sep 2010, 21:15

A nju zna4it mi s vami v odnoj gruppe,a vtoraja esli ne owibajus Olga Vasiljevna.

02. Sep 2010, 21:04

Antonina Ivanovna 😀 A kak vtoruju zovut 4esno ne pomnju(

02. Sep 2010, 20:52

Bespechnostj,a kto u vas vospitateli???

02. Sep 2010, 18:50

Я могу посоветовать Вам приходить пораньше, когда деток поменьше, и пока еще нет плача.. У нас сад в мин. 15 ходьбы от дома и русский. В группе 20 человек.

02. Sep 2010, 18:47

i mi v 273 😀 Cveti i korobku konfet objazateljno ponesjom) Nam skazali v gruppe detki hodjat v maja4ke i 6ortikah i v sandalikah zelateljno s pjato4koj,a esle prohladno to s dlinnom rukavom 4to-nibudj kolgoto4ki i 6ortiki. 😀

02. Sep 2010, 18:42

девочки поделитесь информацией-вот мы стоим в очереди всад на 2011, посмотрели в интернете дочка под номером 41 это что значит попадет или нет? всего в очереди 75 детей....а сколько детей набирают в группу? а сколько таких паралельных групп в обычном саду???

02. Sep 2010, 17:23

Nam v ponedelnik v sad,ja uze bojus.Hotja melkij vrode ho4et,no naskolko ego entuziazma hvatit ja neznaju.Nam 3,1.Idem v 273 sad v Purvciemse.Mamo4ki,a v 4em u vas detki hodjat v gruppe?I nesli li vi cveto4ki,podarki vospitateljam v pervij denj?

oksanadoublemama oksanadoublemama 02. Sep 2010, 16:02

Мы живём напротив садика,поэтому тоже и гуляли и играли,но видимо,если ребёнку что-то в голову войдёт - этого уже будет не избежать. Кстати,садик у нас латышский,но очень много русских деток.

oksanadoublemama oksanadoublemama 02. Sep 2010, 15:59

Хорошо вам!!! Я тоже всё лето разговаривала с ней настраивала,закаливала,в общем подготавливала...И вся подготовка пршла успешно (я так думаю), а тут бац..и плач. Дома она хорошо србралась,а пришли в сад и слёзы покатились,очень мне её жалко,даже не знаю,что делать. Девочки,а в какой вы сад ходите?

02. Sep 2010, 15:37

Привет, Ксене 2,5 и в саду мы с 30.08. сегодня 4-ый день. Абсолютно спокойно уходим и прощаемся, сегодня уже 2-ой день на сон оставили. Завтра уже буду забирать, как и всех, после 17.00 Ей нравится и пока все мдеально, т-т-т. Но я дочу готовила, разговаривала с ней и приходила погулять на территорию.

02. Sep 2010, 15:33

мы уже месяц ходим с сад,дочка уже kas darza поёт во всю,ей нравится,только вот болеть начала,то животик болит,то температура!!!а так ей там очень нравится,приходит домой и всё рассказывает,что делали,что ели,по латышски уже несколько слов знает!!!

oksanadoublemama oksanadoublemama 02. Sep 2010, 15:30

Привет! Мы начали ходить в Д/С 1 сентября. Нам 3,6 годика. Первый день прошёл очень хорошо,а сегодня случился ужасс,как только мы зашли в группу и увидели там плачущих деток,то быстро перехватили эстафету и тоже начали реветь. Я думала,что в таком возврасте проще оставить ребёнка в саду,но не тут то было,договориться с Софией мне неудалось и яуже боюсь завтрашнего дня... Как это прошло у вас? Очень интересно узнать?