Проблема во время Б с кожей лица и волосами

22. Aug, 01:03

Кто столкнулся с проблемой кожи лица и волос во время беременности? у меня сейчас 19 неделька,а началось всё где-то на 17-18, волосы сухие стали,ломкие =/ лицо в красных пятнах и прыщиках, кожа на лице жуть какая сухая стало, креме не помогают, даже оливковое масло уже не помогает =/ Девчата, как бороться? витамины для беременнюшек пью, ягодки итд кушаю =/

22. Aug 2010, 13:38

я думаю скорее всего переизбыток, чем не хватает, так как я слежу за питанием итд , чтоб пузо-житель всё получал, а сейчас еще и лето, так я ан ягоды подсела!

22. Aug 2010, 13:33

мм ну да , мне то сейчас не внешность главное, а за пузо-жителя переживаю, главное что у него всё было хорошо,а арз на лице такое творится значит точно внутри меня что-то не так, нус завтра тогда съезжу к к врачу за направлением и с делаю все анализы,а 30 с мужем на УЗИ идём 😀)) Аноли спасибки!!!

22. Aug 2010, 13:26

anna88 в продуктах есть ни все микроэлименты и витамины, а у тебя может быть и переизбыток чего либо. Кожа показатель того, что чтото в организме ни так

22. Aug 2010, 13:21

мм спасибки, я вчера мужу тоже поплакалась, он просто сейчас меня не видит так как в море и он сказал, чтоб завтра съездила к врачу и взяла направление на полный анализ. Нусь странно, я хорошо питаюсь, пью специальные хорошие витамины, также пью кальций итд вроде как всё долго хватать 😀

22. Aug 2010, 13:11

это не хватка чего то в организме, срочно иди к врачу и пусть тебе делают полный анализ крови. А то ребёночку этого может тоже не хватать.

22. Aug 2010, 13:03

Кто столкнулся с проблемой кожи лица и волос во время беременности? у меня сейчас 19 неделька,а началось всё где-то на 17-18, волосы сухие стали,ломкие =/ лицо в красных пятнах и прыщиках, кожа на лице жуть какая сухая стало, креме не помогают, даже оливковое масло уже не помогает =/ Девчата, как бороться? витамины для беременнюшек пью, ягодки итд кушаю =/