MАСТЕР КЛАСС ПО ВАЛЯНИЮ ВОЙЛОКА

21. Aug, 12:50

Выпускница авторской школы войлочных технологий А. Пилина, члена международной ассоциации войлока и союза дизайнеров России Ромаш Кристина (г. Вильнюс) приглашает на мастер-класс по валянию шерсти для начинающих. Приглашаются те, кто не пробовал заниматься валянием войлока, но хотел бы научиться. На занятии, вы ознакомитесь с различными видами шерсти, научитесь соединять шерсть с различными материалами (шелк, лен, хлопок, декоративные волокна), строить выкройку, валять бесшовные объемные вещи. Образцы работ заберете домой. С собой иметь три полотенца: маленькое, среднее и большое. И захватите с собой хорошее настроение и желание своими руками творить красоту. Получить подробный информацию, расписание и цены, а также записаться на МК можно по e-mail: irina248@inbox.lv

28. Feb 2014, 11:28

помогите связаться с Кристиной.Мой комп здох.позвоните мне(89814217839) или напишите свой номер телефона

21. Aug 2010, 22:28

poly4aetsja 4to 3-i 4asa primerno 40 ls stojat xm.... dorogovato ja pass

21. Aug 2010, 21:24

А можете зарегистрироваться на сайте, ссылку которую я выложила, и лично с мастером пообщаться.

21. Aug 2010, 21:16

Я только организатор этого мероприятия, в данный момент не могу Вам ответить. Узнаю, сообщу.

21. Aug 2010, 21:13

Вот ссылка на работы мастера : http://www.livemaster.ru/kriss

21. Aug 2010, 21:11

а сколько будут стоить последующии занятия если возникнут вопросы

21. Aug 2010, 21:07

Девочки, простите ради бога, никакой конспирации нет. Я просто новичок, никогда не пользовалась социальными сетями, это мне в новинку. Поэтому указала е-почту, мне так проще. Сейчас попробую исправится, не знаю получится или нет. Занятие ориентировочно намечено на 12 сентября, когда мастер вернется из Москвы. Продолжительность занятия 3 часа. Одного занятия достаточно для начинающих, так как дети 10 лет в художественных школах схватывают все на лету и делают сногсшибательные работы. В дальнейшем, можно держать связь с Кристиной (мастер) , либо лично, либо организовывать по больным темам встречи. Она очень отзывчивый человек, всегда можно проконсультироваться . Стоимость занятия 80$. Все вспомогательные материалы и шерсть для занятия Кристина обеспечивает сама, Ну вот, наверное, и все.

21. Aug 2010, 20:36

я тоже этим заинтересована

но если вы даете предложение то напишите все по подробнее, а то конспирация какая то )))) все только через имаил , вы же всем будите писать одно и тоже или я не права

21. Aug 2010, 19:27

feltin mojo ljybimoe zanjatie oby4alas' sama po knizkam i rolikam raznim no bilobi interesno sxodit' poy4itsja y masterov mozet dlja sebja 4toto novoe ysvojy. Podrobnoj informacii nexvataet toze za to 4to bi vilozili sjyda

21. Aug 2010, 08:59

Получить подробный информацию, расписание и цены

а почему сдесь нельзя было все написать ???

21. Aug 2010, 00:50

Выпускница авторской школы войлочных технологий А. Пилина, члена международной ассоциации войлока и союза дизайнеров России Ромаш Кристина (г. Вильнюс) приглашает на мастер-класс по валянию шерсти для начинающих. Приглашаются те, кто не пробовал заниматься валянием войлока, но хотел бы научиться.
На занятии, вы ознакомитесь с различными видами шерсти, научитесь соединять шерсть с различными материалами (шелк, лен, хлопок, декоративные волокна), строить выкройку,
валять бесшовные объемные вещи. Образцы работ заберете домой.
С собой иметь три полотенца: маленькое, среднее и большое.
И захватите с собой хорошее настроение и желание своими руками творить красоту.

Получить подробный информацию, расписание и цены, а также записаться на МК можно по e-mail: irina248@inbox.lv