Язва желудка. Кто сталкивался с этой проблемой?

19. Aug, 11:06

Меня интересует все!!!!!!!!!!! Как лечили? У кого наблюдались ( имя фамилия врача)? Сколько времени понадобилось на востонавление? Ваш личный опыт? Многое чего конечно могу прочитать в нете! Но меня интересуют мнение и опыт людей которые это пережили или лечаться сейчас!!!

kilian kilian 17. Oct 2023, 10:10

Злободневная тема, мне лично кажется, что у нас это семейное, потому как во всей семье проблемы именно с язвами желудка. Вот и сыну передалось, хотя, как мне казалось, этого можно было избежать хорошим питанием, но нет, казалось, не избежали. Сейчас вот читаем берут ли в армию с язвой https://prizyvanet.ru/yazva-i-armiya/, как вы считаете, реально ли на основании данной болезни попробовать получить отсрочку? Либо в целом освобождение?

Флора Флора 07. Oct 2022, 23:14

Рекомендую сервисом https://009.xn--p1ai/moskva/kupit-rebagit воспользоваться. С помощью его можно будет найти нужные препараты по выгодной цене. Да и ещё здесь есть поиск по городам. А времени на поиски займёт немного. Удобно!

20. Aug 2010, 17:57

НУЖНО ОЧЕНЬ

СПАСИБО

20. Aug 2010, 14:28

У моего мужа была язва.Лечился он в диагностическом центре на Маскавас(рядом с бывшим зданием банка Балтия.Сходил всего один раз,и больше не вспоминал о язве.Врач там просто супер.Спрошу фамилию,если нужно

19. Aug 2010, 11:06

Меня интересует все!!!!!!!!!!!

Как лечили? У кого наблюдались ( имя фамилия врача)? Сколько времени понадобилось на востонавление? Ваш личный опыт?

Многое чего конечно могу прочитать в нете! Но меня интересуют мнение и опыт людей которые это пережили или лечаться сейчас!!!