Жирные волосы, как это исправить

15. Aug, 05:47

с самого детства сколько себя помню всегда страдала от того что у меня жирные волосы. Как повзрослела стала красить волосы ( с 14лет) и таким более именее способом немного но удавалось подсушить волосы и они не так жирнели. Но в этом году что-то ужасное творится, эта жара , утром мою голову через 2-3 часа она уже жирная просто жуть, даже покраска волос не помогает. Перепробовала всякие народные средства, косметику проф. для волос, Ничего не помогает. Может кто может дать совет как подсушить волосы??

Марина33 Марина33 21. Dec 2017, 14:39

Я с жирными волосами справлялась с помощью шампуня Детокс 911. Он на основе древесного угля, который впитывает с наших волос и грязь и жирность. И придает им защиту и блеск. Мне помогло. попробуйте.

16. Aug 2010, 08:16

насчет этого всего я иду в среду к врачу за направлениями и за анализы и т.д.

15. Aug 2010, 22:52

Я думаю проверит гормоны и щетовидную железу. Иногда это всё взаимосвязанно.

15. Aug 2010, 19:59

бетани

а что эндокринолог может мне посоветовать?

15. Aug 2010, 19:00

Может стоит обратиться к эндокринологу?

15. Aug 2010, 17:47

с самого детства сколько себя помню всегда страдала от того что у меня жирные волосы. Как повзрослела стала красить волосы ( с 14лет) и таким более именее способом немного но удавалось подсушить волосы и они не так жирнели.
Но в этом году что-то ужасное творится, эта жара , утром мою голову через 2-3 часа она уже жирная просто жуть, даже покраска волос не помогает.
Перепробовала всякие народные средства, косметику проф. для волос, Ничего не помогает.

Может кто может дать совет как подсушить волосы??