Менструация после родов

09. Aug, 09:49

Мамочки,сколько у вас длились месячные,когда начались после родов?Сколько по времени восстанавливался менструальный цикл?У меня уже 7 дней и каждый день обильно как и в первый день.Очень это смущает.Радует,что ничего не болит как раньше.

10. Aug 2010, 19:24

melkomu bilo rovno tri mesjaca i na4alosj,u menja do B mesja4nie bili o4enj mizernimi,odin-dva dnja(o4enj dolgo sidela na gormonaljnih kontraceptivah). posle rodov bilo prosto zutj,moj novij divan i tot pro6el ispitanie 😃 bili naverno 7-10 dnej i vse eto vremja o4enj obiljno,doktor mne skazala 4to eto normaljno

10. Aug 2010, 11:03

У меня начались, когда дочке было 1 год и 2 месяца (до этого возраста ели сисю), тк поставила спираль, то М стали более обильные и до недели шли, чем до Б, но слава богу не болючие как раньше. Но последние два раза были менее интенсивные. Сейчас доче 2 года и 7 месяцев.

krada krada 10. Aug 2010, 08:44

U menja nachalisj kogda malishu bilo 7 mesjacev. Toze kormlj ese grdju. Bili ochenj obiljnie ( toze po 8 shtuk nochnij prokladok dnjem menjala), shli nedelju. Hotja do beremennosti bili po 4-5 dnej.

milka milka 09. Aug 2010, 22:40

После кесарево мазало,кровило примерно 6 недель.Сейчас уже прошло 5 месяцев после родов,а они еще и не приходили.Мы на ГВ

09. Aug 2010, 22:23

Na4alisj 4erez 4 mesjaca,vsjo bilo,kak obi4no.4erez 5 mesjacev propali,uze tretij mesjac "ni otveta,ni privet"" 😀 Beremennostj isklju4ena 😀

ilusik ilusik 09. Aug 2010, 22:21

У меня начались на 9-ой неделе. Длились недели две. Сейчас нам уже 4,5 месяца и больше не юыло ,ну и не надо 😀
Говорят,что месячные начанаются ,когда пересаёшь кормить грудью,но я убедилась ,что это ерунда! Мы на ГВ до сих пор! Сися это наше ВСЁ !
Катя, думаю,что у всех этот процес индивидуален, не переживай.

09. Aug 2010, 21:58

u menja na4alisj na 5 nedele, dlilisj 4 dnja videlenij bilo nemnogo, 2 raz pokrovilo denj, sej4as na4alisj obilnie, skolko prodlatsja poka ne v kurse

09. Aug 2010, 21:49

Мамочки,сколько у вас длились месячные,когда начались после родов?Сколько по времени восстанавливался менструальный цикл?У меня уже 7 дней и каждый день обильно как и в первый день.Очень это смущает.Радует,что ничего не болит как раньше.