Kak priuchitj k ulice?

06. Aug, 03:18 mamamashuli mamamashuli

Dobrij denj?Hochu poprositj sovet...Moei kroshke nedelja,i ja vsje ne mogu s nei poguljatj :(Kak vihodim na ulicu,i lozhimsja v koljasku,nachinaet istericheski oratj:( Na ulice provodim 5-10 min,potom bezhim domoi,uspokaivatsa sisei :)

09. Aug 2010, 12:07

alexshashka ребёнка надо одевать на один сдой больше чем себя, НО если на улице +30 и хочеться кожу с себя стянуть, то ребёнка надо голенького оставить 😀

08. Aug 2010, 23:33

Девченки, это только начало, таким крохам сейчас больше всего на свете мамино тепло надо, вот и не лежат они в коляске, мы гуляли после того как деть поест и иногда даже заснет у груди, пока тепло действительно можно на скамейке аккуратно покормить малыша и всем будет хорошо, можно кормительную одежду прикупить. После 3-х месяцев возила детя под деревьями, он с листиками разговаривал, так 20-30 минут могли откататься, потом, если не засыпал, на ручки, чуть позже начал в слинг с кольцами сажать или укачивать и потом в коляску перекладывать. В общем-то это нормальные процессы и можно к этому при желании приспособится.

caribia caribia 07. Aug 2010, 14:48

Положила сегодня малышку в коляску на балкон в носочках и бодике - лежит там себе, мордочки корчит, сама с собой играет. Наверное и правда я ее слишком тепло одевала.

Саш, конечно ставить люльку на колеса не очень легко, но пока малышка еще не такая тяжелая...

delira delira 07. Aug 2010, 14:27

Девчонки, здравствуйте!
Не думаю, что это какая-то психологическая проблема.
Скорее всего малыши еще не привыкли к коляске, попробуйте побольше дома класть их в нее, чтобы привыкли.
То, что жарко, тоже может причиной, зимой, закутанные дети и не чувствуют разницы где они лежат, и часто быстро засыпают на улице...

07. Aug 2010, 08:19

Оля .а тебе люльку легко с малышкой поставить на колеса.когда спускаешься в низ?

07. Aug 2010, 08:18

Ой Оля им малышке твоей жарко в такую то погоду.У мамы на сисе засыпает,потому-что ей надежнее.Попробуй вместо шапочки -одежку с капюшоном.Я так делаю,когда на улице тепло,но ветерок. Попробуй одеть просто бодик без ползунков.В принципе в такую жару мы в бодике гуляем и просто пеленочкой накрываем.
Нам еще врач в роддоме сказала гуляем с первых дней после роддома и не надо шапочки и кучу на него одевать-смотрим по себе в какой одежде одеты,так же и малыша. Единственное у нас всегда на ножках носочки и варюшки то дело одеваю,так-как ручки замерзают(у них там мало еще жирового слоя)

06. Aug 2010, 21:17

Девочки порой надо только бодик и пелёной накрыть, попробуйте шапочку без завязок. У меня просыпается , когда кушать хочет, а вообще выходите на улицу, когда детки СПЯТ! Тогда им не так страшно. И не бойтесь неровных дорог, деткам нравится трястись - это их укачивает.

caribia caribia 06. Aug 2010, 18:10

Во во, мы тоже или спим, или на груди висим, причем с кушаем мы долго, да еще с перерывами на отдых. Чувствую, как она тяжелеет, спасают подложенные под нее подушки.
Я тут в нете поискала инфу про малышей, которые не спят в коляске, там пишут, что где-то после месяца детки начинают к коляскам привыкать и спят дольше... А так хочется на улицу, сил нет!

mamamashuli mamamashuli 06. Aug 2010, 17:49

Oljchik u nas tozhe samoe...ruki i sisja lekarstvo ot slez...Ei horosho,a u menja sil boljshe net,ruki prosto ne derzhut!

caribia caribia 06. Aug 2010, 17:20

Ну вот только что вынесла на балкон в коляску, одела шапочку, бодик и ползунки на лямочках, т.к. на балконе ветерок. На руках уснула, положила в коляску, не прошло 5 минут - кричит. Взяла на руки - снова уснула. Сейчас положила в кроватку - сладко спит. Не знаю, что делать ☹

Саш, лифта у нас нет. Я сначала сношу колеса, потом люльку с малышкой.

06. Aug 2010, 16:48

A vi masikov na bocek lozite,spinku skazem polotencikom podpiraete??Mozet na samom dele zarko im?
Olja,a kak ti spravlaesa s 5-go etaza spustit kolasochku s malishkoj??vi na lifte ili po lestnice?

ilusik ilusik 06. Aug 2010, 16:46

Девочки, а может Вашим деткам жарко ?! Не кутайте, попробуйте одеть минимум одёжки и заверните поплотней в пелёнку,Чтоб ручки не мешали спать. Попробуйте!
Удачи !

caribia caribia 06. Aug 2010, 16:41

У меня такая же проблема. Вчера пошли погулять, немного отъехали от дома и начались вопли. Если учесть что я одна коляску спускаю с 5 этажа, то давольно тяжело получается выйти на минут 20, и потом бегать вверх-вниз, чтоб занести малышку и коляску. Пыталась ложить спать на балконе - через минут 15 просыпается и кричит.

06. Aug 2010, 16:32

Olj, a mozet ej ne udobno v koljaske? matrasik davit ili 4to to ewe? ona vedj toze 4elove4ek i vse neudobstva 4ustvuet?!😀

06. Aug 2010, 15:50

Olja ttt y nas takoj problemi net,tak-kak mi s samogo nacala s Sashkoj fresili,cto u nas Masik bydet po rezimu.No bivajut kazusi,naprimer kak segodnja ja ne resilasj pojti s nim pogylatj(no mi vecerom pojdem uze s papoj).A ese bilo na dnjax,cto mi vishli gylatj,no poxodu nam ne xvatilo molochka,kotoroe poeli,nemnogo pobodorstvavli v kolasochke i smotrju skoro zaplacet,iset pokusatj. Sejcas leto,vam v etom pljus! Gylaesh ze ti naverno sejcas muzem,najdite skameechku gde (mi nashli na detskoj plozadke vozle kustikov),vozjmi malishku i daj grudj (mi Krisa prikrili pelenochkoj i sisku moju)5min i mi uze spali na sise i svezem vozduxe. I ne vxodi gylatj dnem v takuju zarenj,malishke mozet eto(solnishko-zarko) ne nravitsa.
Esli estj bolkon u tebja,to smelo vmesto progylochki

06. Aug 2010, 15:35

divalicious во первых не думай, что думают другие, это их проблемы. Во вторых может ей страшно? я вЫХОДИЛА на улицу, когда он отрубался и гуляли пока он спал, когда просыпался начинал орать и мы бежали домой, это длилось гдето до месяца. И сейчас стараюсь выходить когда уже покормлен и засыпает

mamamashuli mamamashuli 06. Aug 2010, 15:30

Da,no segodnja ona i na ruchkah orala!Uzhas,ljudi naverno dumali,chto ja eje pitala...Domoi prishli,i srazu virubilasj!Prosto obidno,takaja pogoda horoshaja,a ona v dushnoi komnate ☹

06. Aug 2010, 15:23

divalicious у меня тоже так было, гуляли на ручках.

mamamashuli mamamashuli 06. Aug 2010, 15:18

Dobrij denj?Hochu poprositj sovet...Moei kroshke nedelja,i ja vsje ne mogu s nei poguljatj ☹Kak vihodim na ulicu,i lozhimsja v koljasku,nachinaet istericheski oratj☹ Na ulice provodim 5-10 min,potom bezhim domoi,uspokaivatsa sisei 😀