В подарок - электромобиль

03. Aug, 10:33

На следующей недели сыночку день рождения. 2 года. Вроде до этого уже решили, что подарим электромобиль, но сейчас начали сомневаться. Всё таки довольно дорого и хочется, чтобы не были в пустую выкинутыми деньгами. Мамочки, поделитесь своим опытом. Нужная ли это вещь? Ребёнок был в восторге?

16. Aug 2010, 13:58

Мы тоже думали сыну на 2 года подарить електромобиль, потом решили, нечего сидеть без движения, пусть лучше педали учится крутить. Это в мае было.

Сейчас, как в парк идём, так сразу на эти машинки тянет!!! Вот опять решили купить. Тут можно много машинок посмотреть:
www.autobernirm.lv
А Peg Perrego машинки сложно заряжать, у них аккумулятор далеко засунут!!! (В Элкоре рассказали)

10. Aug 2010, 12:50

Inja, значит стоит покупать!!!! 😀 У меня ещё есть мысль о детском баскетбольном кольце. Моему спортивному сынуле должно понравиться 😃. Вы вобще день рождения праздновали с размахом - с гостями, застольем и т.д.?

10. Aug 2010, 12:36

mammucis, da, ponravilasj doska, uzhe kaljakaet maljakaet 😀 a nas s muzhem tak i tjanet uzhe na takoj mini shkoljnoj doske bukvi pisAtj i melkogo u4itj 😀

10. Aug 2010, 12:26

Inja Ну и как - доска понравилась? Сын уже использует по назначению? Мы мелкому тоже пару недель назад купили Найк, так он в таком восторге. Теперь его любимые кроссовочки 😃
Superstar По-моему, Элкор это вобще рай для детей. Таааакой выбор игрушек. Но цены, конечно, карман не радуют.

superstar superstar 09. Aug 2010, 21:25

И я подумываю купить Ульке электромобиль...НО пока рано, ребенок попросту не сможет им управлять! Это года в 3-4 не раньше... А в Элкоре были- такая красота, так и подмывает купить!

09. Aug 2010, 10:16

Sinule v4era ispolnilosj dva goda, mi vot kak-raz podarili dosku dlja risovanija, vot takuju - http://www.lelle.lv/?l=2&c=52&pg=1&p=7282&c=52&pg=1&sh_Brand=&sh_Type=
Nu i po melo4i, esli iz igrushek 😀 Hotja samij dorogoj podarok - krossovki Nike - melkomu po dostoinstvu ne ocenitj 😀)))))))))

03. Aug 2010, 13:51

Я уже вчера хотела сыночку купить Лего Дупло, но муж думает, что сыну не понравится. Вот доска для рисования и правда может заинтересовать. Отличная идея. 😀

03. Aug 2010, 13:45

Вчера ездили в Элкор Плазу - там огромный выбор электромобилей, но ему приглянулась машина более или менее похожая на настоящую, но она была с педалями. На всякие квадрациклы и мотоциклы вобще внимания не обращал. Вот и мы поэтому засомневались. Дома есть простая машинка, на которой сидит и ногами толкается, ему очень нравится. А для такого транспорта, который сам везёт, наверное и правда ранова-то. Большое спасибо, девчонки, за ответы!!!! (flower)

03. Aug 2010, 13:44

ja planiruju kupit igrushechnuju parkovku v neskolko etazhe, dosku dlja risovanija i konstruktor plana Lego Duplo.

03. Aug 2010, 13:40

И нам скоро 2 года! Посоветуйте, что можно подарить сынуле?!

devasolnca devasolnca 03. Aug 2010, 13:11

У меня знакомый на 9 лет сыну подарил,он был счастлив.А вот насчёт таких малышей мираж думаю права 😀

03. Aug 2010, 12:56

ja bi posovetovala poehat v centr, tam vo mnogih parkah mozhno na prokat brat takuju mashinku rebenku.I na meste uzhe uvidite reakciju rebenka.
nam tozhe skoro budet 2 i mi tozhe planirovali pokupat elektromobil, no rebenok kak to ne proniksja - znachit rano.

03. Aug 2010, 10:33

На следующей недели сыночку день рождения. 2 года. Вроде до этого уже решили, что подарим электромобиль, но сейчас начали сомневаться. Всё таки довольно дорого и хочется, чтобы не были в пустую выкинутыми деньгами. Мамочки, поделитесь своим опытом. Нужная ли это вещь? Ребёнок был в восторге?